Му
Мур

По статистике чаще всего разводы случаются на третий и седьмой год совместной жизни.

Ответы
Валентина Воронина

Как практик подтверждаю! Три брака! И три развода! Причем все с одним и тем же мужчиной! Три,семь и двадцать пять лет!

Му
Мур

Круто

Татьяна Фоменко

Вот это сила воли!!!☺️ 🌹

Валентина Воронина

Привычка жениться!

Му
Мур

Дкра! Пардон за откровенность

Валентина Воронина

Жизнь! Зато веселуха! Первый развод отмечали в кабаке! И все свадьбы ! Идиотизм полный! Но кому не скажи,у всех шок! Хорошо что все закончилось. Неплохо для всех.

Бываю Хорошей

да,,,,почему то эти года считаются критическими, хотя по моему самый первый год это и есть испытание для молодых)

Анна

Скажите,а зачем вы сообщаете давно известные факты? Какой реакции ждете? Ведь даже не вопрос.

Люция Насырова

факты какие?

Му
Мур

Со следователем я не общаюсь

Анна

Статистические. Не нужная информация .

Ирина Елисеева

Статистика статистикой , но и после 25 лет совместной жизни столько знакомых порасходились.

Му
Мур

А это уже возвратной кризис

Ирина Елисеева

Возвратный, т.е. уже бывший ранее?

Му
Мур

Пардон, возврастной, хотя ваша мысль мне нравится

Гелена Полховская

я часто встречаю после лет 15-17...много знакомых...по пословице седина в бороду..

Ирина Новакова

А работать над отношениями люди не хотят, вот и разводятся, так легче

Ольга Истомина (Русакова)

Не знаю, мой сын со снохой живут вот в этом году будет уже 14 лет

Natali Ник.

разводы случаются не по годам, а по чувствам...и у кого как!

Ксения

Это тяжелые годы,согласна,но сама созрела после 20 лет

Ал
Алёна

И ещё одиннадцатый год- помните -ТРОЙКА, СЕМЁРКА, ТУЗ?

Максим Исаев

По статистике разводы от прожитых лет не зависят..

Irinka

Кто то дал такую установку,люди и считают года...

Валера Купреев

У меня друзья не прожили и шести месяцев,,,

O.
Olga .leshkina

это случается с теми, кто не думая женится

Вовочка Бакка

а также - на восьмой, девятый....и т.д.....

Yra Kozlov

в эти крит ич. годы надо делать детей

Татьяна Горбунова

Фигня. Но цикличность она во всем...

Любовь..любовь!

А мои через пять лет развелись.....

Валентин Чистяков

и раньше! когда жена обарзеет!!!!!

Сергей Томилов

Автоаварии тоже. Есть ли связь?

Сергей Томилов

Наверное врут.

Му
Мур

Трагедии не в счет

Сергей Томилов

не в счет.