Андрей Юлитин

почему сериалам ,например как "След" дают ДОБРО? Разве такие мордасти учат добру ?=Это самоучитель по превращению человека в 👉 Гамадрилу🙉

Ответы
Светлана Дубовская

научно доказанный факт: для полноценного развития организму необходимо периодически чувствовать страх. ребёнок, взрощенный в тепличных условиях, в большинстве случаев бывает недоразвит(обратите внимание на детей из обеспеченных семей. наш благополучный на сегодня образ жизни напрочь лишает молодёжь шанса на гармоничное развитие силы и воли: из этого просто объясняются стремления офисного работника к

Андрей Юлитин

Ну так же это можно и к животным отнести,которых из зоопарка да в дикую приРОДу выпустить.А застекольную жизнь нам все навязывают уёбки ЖИДО масяни,но что интересно такую херню они сами категорически не смотрят.

Светлана Дубовская

идите в горы, сплавляйтесь на байдарках по реке, если далеко и сложно - записывайтесь в секцию бокса, карате... гораздо лучше действует на развитие личности, и психику не травмирует, как современное кино

Лу Лу

А какие надо смотреть?Карточный домик?Во все тяжкие?Дэкстер?

Андрей Юлитин

Из советского фильм-фонда.Люди были проше,и застеколья меньше.

Лу Лу

Из наших мне нравится снайпер оружие возмездия и хиромант

Андрей Юлитин

"Дружина "👍

Натали Маркевич

КАЖДЫЙ СМОТРИТ ЧТО ЕМУ НРАВИТЬСЯ

Андрей Юлитин

Я думаю что НРАВ_ами можно как то управлять👽 тому кто хочет быть управленцем👉 🕵️‍♂️ 🔯 🕎👈

Натали Маркевич

Я ВООБЩЕ ЭТО НЕ СМОТРЮ

Наталия Татарчук

Не хочешь-не смотри!

Андрей Юлитин

таких всё меньше с каждым годом(страна покемония)

Наталия Татарчук

Ничего подобного! Смотрим,даже из Украины!

Лева Правая

я не смотрю такое