Сергей Николаевич

Щас телепередачу показывают. Сергей Соседов ведущий..кто этих гамадрилов в эфир выпускает.смотреть тошно.

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Феерическая завис отливая истерическая мерзость. Именно пидр, а не гей. Вечно визжит, да и проблемы с головой. Мания величия до неба, на пустом месте. А по сути-пшик. Но поразительно то, что для большинства он герой нашего времени, ум, честь и совесть.

Сергей Николаевич

Морды гасить надо им

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Даже здесь, в комментариях, какой он прекрасный. Вот интересно, тетки, для которых он прекрасен вышли бы замуж зла эту истеричку? Спи с кем хочешь,ино веди себя как мужик, и чтобы никто не догадался. А это? ВОт есть люди, которых хочется превратить в месиво. Этот из них

Галина Смирнова

Не смотрите.Вас приковывают к телеку,что ли? Переключите на другой канал,у нас их 50.Ни везде же Соседов выступает. Есть канал "Охота и рыбалка" есть канал про "Живую природу" ,спортивные каналы и много др.

Ол
Ольга

Да кто то же выпускает. Соседов всегда был музыкальным критиком, у него хорошо получалось. В передаче "За гранью", честно у меня шоковое состояние было. Смотреть не смотрю.

Сергей Николаевич

Правильно.нервы беречь надо

Z*
Z *Ирина*

Захожу в чат и узнаю тут много интересностей
ТВ вообще не смотрю. Все новости вижу на новостных сайтах .. Там самое интересное в первых строках

Сергей Николаевич

А я на заборе читаю...я грамотный

Z*
Z *Ирина*

А у меня вообще нет телевизора

Кто Назвал, Тот Знает

Кто платит больше... Давно известно... Если просто передача, то от 70... А за скандальную или где грязью обольют- по 200-250. Разумеется, тысяч.

Алексей

Как кто , они сами себя выпускают, всё частное за ваши деньги любой каприз, если только про власть не будешь правду высказывать

Olena Mykolayivna :)

как интересно... за то Европу осуждают, а своё "добро" бережёте))) любуйтесь, то о чем больше всего кричите, на то и смотрите))).

Сергей Николаевич

Леночка...замечание принято..исправимся..

Натка М_Мак

Ну, чел он, мягко говоря, своеобразный, но у него есть вкус, определенные знания темы и умение грамотно выражать свои мысли

Сергей Николаевич

Ната..скажи.если маньяк убьет твоего ребенка.тогда тоже надо будет перечислять его вкус и разные умения ? Я считаю если больной.то изолировать и в рудники.или лечить.

Натка М_Мак

Ну, пример далеко не однозначный. А если тебя кто-то признает больным, то отправишься на рудники? Но с тв его убрать не мешало бы

Сергей Николаевич

В моём понимании.такие то ли дяди то ли тёти .они же вещают на всю страну.. поэтому вред перечёркивает всю пользу..

Натка М_Мак

Да я не спорю, что тв без него обойдётся. Но некоторые его оценки способностей наших звёзд меня очень радуют

Сергей Николаевич

Эт мы и без него знаем

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

О, сейчас Путин сказал что с нашей стороны применение бронетехникой дело не закончится...во бля мужик.да?это нормально?

Сергей Николаевич

Они родственники?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не...позиции одинаковые.. всё через заднее место

Сергей Дёмшин

Этого пидора ещё с 90 х с" акул пера" смотреть противно. Как такую скотину в эфир выпускают?! Значит редакторы такие же..

Сысо Александр

раз показывают значит рекламщики хорошо платят . а цель рекламы что? главное зацепить взгляд неважно чем но зацепить

С Нами Бог

Соседлв, несмотря на его отвратность, прямой и принципиальный, один из немногих кто говорит правду

Сергей Николаевич

А ему всё равно.отдудоняь его или нет..от ржачка

С Нами Бог

Ему все равно

Галина Д

Почему же? Умный, начитанный, культурный. Не красавец, да! Но и не такой хам, как, например, Шнур

Сергей Николаевич

Естественно..

Галина Д

Когда будете руководить ТВ, тогда и уберете😜

Сергей Николаевич

По ходу вам приятно смотреть как два мужика сосутся.

Галина Д

Ну, Во-первых, я не видела этого в передаче "за гранью", Во-вторых я этого вообще не видела

Сергей Николаевич

А почему не видели..потому что 2 августа в день ВДВ президент разрешил гей парады..потому что благодаря таким как я и 99.9 процентам людей в России эти голубки на улицах побаиваются этим заниматься.

Ол
Ольга

Во первых Соседов очень умный и открытый человек, а на себя то давно в зеркало смотрелся?

Сергей Николаевич

Ух как сурово .Челяяяябинск..я в зеркало не смотрюсь.. страшно..а у меня что к нему.претензии по уму что ли..а вот по открытости можно и предъявить.что бы мне дети вопросы не задавали.боль ной.пусть лечится

Ирина

нее...я его обожаю...он же сам из деревни..а вот его подопечные точно =ушлепки конченые..

Вера

ОН везде теперь. Я его не осуждаю пусть где то себе работает,НО на ТВ не желательно.

Сергей Николаевич

От ржачка.я про Мишу..а готовить я умею.мужик должен всё уметь. Лук тоже ошпариваю кипятком. что бы не горчил для селёдки под шубой..плов девченок учу как готовить.и т.д.кума не умела

Наталия Наталия

Сергей, так я понятливая...И про то, что готовить умеешь знаю ))) А кума это кто?

Сергей Николаевич

Она мне сынишку моего крестила..

Наталия Наталия

Ага...поняла. Почти родня.

Сергей Николаевич

Практически..

Алексей

Пух и перья шоу-бизнеса этот Соседов. На светло-синего похож своей манерностью)))

Елена Белая

Он и не скрывает, что гомик. Видимо потихоньку к западу подтягиваются.

Робот Вертер

На фед каналах все гамадрилы, вещающие из разных аналов

Алекс Венцель

Да просто показывать стало нечего...Деградация нашего ТВ видна давно.

Ол
Ольга

зачем же оскорблять человека, мне Соседов нравиться, а вот ты нет

Сергей Николаевич

А к ведущиму ему претензий нет..претензии к его рекламе голубятни..на всю страну..дети смотрят