Ирина

Компания билайн подключила меня без моего ведома на сервис - Самоучитель русского языка. О том, что с меня списывали по 5 оублей в сутки, я узнала через месяц. У меня два вопроса- Нахрена мне самоучитель русского? И Как бороться с наглым мошенничеством компании билайн?)))

Ответы
Ин
Инга.

Приходите в офис компании с Договором, заключенным с ними. И пишите заявку на отмену данной услуги "Самоучитель.......". Можете потребовать возврат денег за навязанную вам услугу. Но для начала сам Договор внимательно прочтите) А вдруг там пункт есть, в котором компания оговорила возможность подключения вас к любому сервису без вашего уведомления))

Ирина

Да уж)). Спасибо

Ин
Инга.

Пожалуйста)) Договора хитрая штука)) Читать их надо внимательно)) Эххх....

-Я Мойша, -Не Еврей.

давно этот билайн бросил. самый нечестный оператор. переходите на другой. с ним так и будет. о билайне много слышно о их мошенничестве

Сергей Комитетский

Созвонитесь с опператором и оставте заявку на рассмотрение ваших притензий, принять обязанны.

Ирина

Спасибо

>Izrail Kogan

а какое они имеют право без заключения договора, что либо списывать предъяви банку протест.

Ирина

Протест в писменном виде или устно матом?))))

>Izrail Kogan

я не знаю как в сейчас в России, но в Германии, где я живу, я могу в течении двух недель деньги вернуть обратившись банк. а мат оставь для меня, я его обожаю.😉

Ирина

🤣

>Izrail Kogan

🙏

Leon Popa

БОРОТЬСА ЗАПРОСТО! ОНИ ВАМ НАХРЕН, А ВЫ ИМ ПРИНОСИТЕ ХОРОШИЙ ДОХОД, ЗА ДАРМА!

Михаил Винницкий

Век живи, век учись!! А денег ещё насосёшь!

Владимир Забродин

Только через суд.

Ирина

Суд наверное не принимает иски, где суимы малелькие

Владимир Забродин

Но здесь прослеживается мошенничество в крупном масштабе. Мне кажется что уже состоялись иски к телефонным кампаниям , но видимо это их не угомонило. значит надо повторять и писать исковые заявления .

Ирина

Точно, сгоняю в суд, напишу исковое, в лоб не стукнут)))

Владимир Забродин

И своих знакомых надоумите. Однажды правозащитник сказал: чем больше у нас единомышленников. тем легче решаются наши проблемы(В.Лукин)

Ирина

😀👍

Ва
Валера

Я в шоке

Ирина

От кого?)))

Ва
Валера

БиЛайна

Ирина

А я думала от моего меркантильного вопроса)))

Ва
Валера

Вопрос вполне нормальный

Гектор

в суд

Ирина

Сумма не большая. Иск не примут

Гектор

моральный...

Владимир Гаранин

???