Оленка

Мужчина любит , когда женщина даёт ему полную свободу. Так почему она когда ему это даёт, он все равно остаётся недоволен?)

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Женщина дает. Какая милая фраза, подсознание- хочется быть главной? Только тот не мужчина, которому женщина разрешает что-то.

Оленка

Спасибо. Интересный ответ

Виктор Конобрий

Наверное потому,что мужчина понимает:" Свобода -есть осознанная необходимость ,а не некий подарок от его спутницы жизни"...

Алла Аа

А как же? Только стоит брякнуть ему: всё, свободен, шуруй давай! Тут же недовольство на лице мужественном проявляется.

Оленка

Спасибо

Алла Аа

Обращайтесь

~E
~ Eva Lansca ~

Он хочет , я думаю , чувствовать , что он нужен именно этой женщине. У сослуживицы муж обижался , сто она не ревнует.

Зинаида Бадяева

Нет понимания своего счастья,нет осознания того ,что получая любовь ,надо суметь адекватно ее и отдать взаимно !

Оленка

Согласна с Вами. Спасибо

Ольга

потому что всё хорошо в меру. Если тебе пофиг на то где и что он делает, значит ты равнодушна к нему.

Оленка

Согласна. Мне кажется в такие моменты, мужчина чувствует себя не нужным

Татьяна Ковалева (Павлова)

на цепь посадила и дала, пошел гулять с ребенком и обгуляйся, сразу найдутся кто захочет помочь🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

по другому не получится🤣

Оленка

Видимо)

Татьяна Ковалева (Павлова)

а зачем другой выбор давать?

Оленка

Ненадо)

Татьяна Ковалева (Павлова)

я с вами солидарна

Ан
Андрзедж

да я полностью ей доверяю она повода недовала в чём прблема у неё голова на том месте где должна

Вл
Владимир

Помните у Райкина: «Пусть все будет! Но пусть чего-то не хватает!» применительно к Вашей теме!!

Оленка

Это да

Юлия Ерошина

В любимом нравятся и недостатки, а в нелюбимом человеке раздражают даже достоинства.

Оленка

Это точно.

Юлия Ерошина

Поэтому все просто. Если он не любит, то хоть наизнанку вывернись, все одно- виновата останешься, что он такой "без настроения" И наоборот- хоть лежи, хоть танцуй, хоть плач- ему все будет важно и интересно, что с тобой связано.

Оленка

Здесь я согласна.

Екатерина

может под подарком кроется полное равнодушие....и он чувствует , что всё не спроста..

Оленка

Конечно

Ал
Александр

любить значит хранить спокойствие. а не трахать мозги и требовать взаимности

Гражданин Мира Первый :-)

может потому что это не совсем мужчина а не наигравшийся в детство человек?))

Оленка

Скорее всего так

Гражданин Мира Первый :-)

такой не вырастит никогда

Оленка

Это да

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

тоже самое если сделать наоборот с женщиной,результат будет такой же🤭

Оленка

Да

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

ну вот и ответ🤣

Оленка

Спасибо

Звезда Очей Твоих

😁 потому что это случается только тогда, когда он ей больше не нужен

Lao Dao

Потому как венец творения не может быть доволен кругом один брак(

Lao Dao

Дорого?))

Оленка

Купить хочешь?

Lao Dao

Приценится 😂

Оленка

Покупай...не за дорого отдам)

Lao Dao

😉

Ду
Дульсинея

потому что вампиру надо, чтобы она страдала от его отсутствия )

Оленка

Хрен ему

С Э М

Мужчина любит внимание, когда он интересен и с ним считаются.

Оленка

Все этт любят.

С Э М

Когда ему дают свободу, это похоже на некоторое безразличие

Оленка

Так женщина только в этом случае и не держит

Павел Иванов

Что такое бывает, даёт полную свободу? Ни когда не даст.

Оленка

)))

Павел Иванов

От вас этого не дождёшься. Вот когда разведешся, тогда и получишь.

Оленка

А то)

Леди Мила

полная свобода - это значит пусть убирается из ее жизни

Оленка

Они же сами этого хотят)

Леди Мила

🤷‍♀️ скатертью дорога

Оленка

🌹