Ал
Алёна

В какой бы толпе ни состоял глупый человек, всё равно он глуп, а спесь,высокомерие и циничность делают его ещё и жалким подобием человека. Не держитесь в толпе, толпа-не сила, а всего лишь мода, приходящее и уходящее, объединяйтесь с теми, кто не зависит от мнения толпы и не пользуется её грязной мощью.

Ответы
Владимир Чигарев

Энергетика толпы забивает ум. Замечал, что суждения в которых уверен, обдуманные в одиночестве куда-то в толпе диваются и ощущаешь, что глупеешь.

Ал
Алёна

И правда, даже понимаешь, что жил глупостями какими-то.

Мохарям Ханипов

куда улетаете .. если да вы задницу свою тоже берете .. значит там тоже грязно будет

Ал
Алёна

Бредить надо в себе, а не лезть к людям.

Ва
Валерий

Грязная мощь Ленина к власти привела и сейчас Царствует разве нет?

Ал
Алёна

Не привела. Он сам пришёл. А то, что толпа,это да. Но никого она не ведёт.

Ва
Валерий

ВЫ не читали ЛЕНИНА? КТО привёл и поддержал ЕГО у Власти?

Ал
Алёна

Я не читаю никого, у меня своя скромная, но вполне таки устраивающая меня голова.

Ва
Валерий

а я думал Библиотека-уже хотел сказать молодец)) я вот всю жизнь сказки-былины-мифы-фентэзи -магию и религию собираю

Ал
Алёна

Да говорите что хотите, от слов я не стану ни хуже, ни лучше. Можете говорить в пустоту😊 Собирайте. А я кошек собираю, которых люди выкидывают, каждому сердцу свой удел.

Ва
Валерий

у меня персидская и сиам

Татьяна Морозова

Бог мой, как верно...)

Александр Подузов

Полная муть.

Ал
Алёна

Яснее некуда. Задело за живое?