Община Владивост Ссср

ДОКАЗАТЕЛЬСТВ СУЩЕСТВОВАНИЯ БОГА НЕ СУЩЕСТВУЕТ ?

Ответы
... Рус

Существует и не одно. Но эти доказательства, по моему, рассчитаны на людей малограмотных, не образованных, в эту категорию я включаю всех современных "учёных" и известных "учёных" прошлого. Суть всех доказательств в том, что если люди, по своему скудоумию, чего-то не могут постичь разумом, опытом и исследованием, то это,естественно от бога, для этого даже придумали "науку" - философия. А у современных людей ,заблокировано 97% мозга, от общего его объёма...😁🤷‍♂️

Община Владивост Ссср

То есть бога нет

... Рус

Я думаю,что нет.

Община Владивост Ссср

Я тоже знаю что нет . Ибо то что не доказано того нет

Максим Jw

Видимый бог это идол, кумир, тотем. Он бесполезен.
Вот доказательства того, что Он есть.
Библия, письмо апостола Павла в Рим глава 1 текст 20: "Невидимые качества Бога ясно видны с того времени, как был создан мир, и мы можем увидеть их, рассматривая его творения. Все они свидетельствуют о его вечной силе и служат доказательством того, что он Бог. Поэтому тем, кто не хочет этого замечать, нет оправдания".

Община Владивост Ссср

Это не доказательства это пустые слова

Максим Jw

Отрицать легко тогда, когда понять сложно 🙂

Община Владивост Ссср

Это тоже пустые слова

Максим Jw

Когда в голове пусто, то смысла слов не видно 🙂

Николай

Зарождение жизни на земле первейшее доказательство. Спросить бы у Дарвина, как некоторые безобидные ящерици стали похожими на ядовитых другого вида? Как некоторые бабочки скопировали рисунок глаз хищных птиц? Как некоторые рыбы догадались отрастить себе отросток-удочку для подманивания мелких рыбешек?

Григорий Карпенко

Посмотрите на Полярную звезду. По-русски она называется СПАС. Учите русский язык, в нем каждое слово приводит к доказательству. Пользуйтесь корпускулярно-волновой теорией света. Ваше невежество вообще никуда не приведет, ликвидируйте невежество. УДАЧИ!

Община Владивост Ссср

Есть 2 системы Рабовладельческая которая сегодня . Это называется капитализм рынок демократия либерализм . В этой системе хорошо живется кучке богатеев и их холуев 1% населения . То есть ваша система за которую вы блатуете тут хороша только для кучки 1% процента насления . Все остальные люди в ней просто безправные рабы . . А коммунизм или Общинная система для всего народа . Поэтому я свой выбор сделал . А ваше мнение меня не волнует никак

Община Владивост Ссср

Я считаю что невежа это ты считать не умеешь если бы умел то понял бы что ты лох . Но я не хочу вас дураков убивать я надеюсь что вы поумнеете сами и очень скоро

Григорий Карпенко

Да-да-да! Я лох-лох-лох! НО ПИДАРАСОВ НЕПРИЕМЛЮ! Макарон сегодня 09.12.2022 г объявил, что молодежь Франции будет бесплатно получать презервативы, это результат его встречи с Баденом. Это позволит резко снизить рождаемость во Франции и заболевания передающиеся половым путем от мужчины к мужчине. /// Путин виноват. Путин использует хуй, как оружие. Это Путин забил хуй на Макрона.///

Община Владивост Ссср

Дело не в МАкроне дело в нас людях мы верим всякой дури

Григорий Карпенко

Извините у меня нет веры всякой дури. Я по квалификации специалист по квалиметрии, я чисто профессионально не могу верить дури. Существует ли общение на волновом уровне - да, безусловно, постоянно пользуюсь. Поэтому верить Богу и верить в Бога - это совершенно разные вещи, вот просто от слова совсем.

Барон Де Гофмансталь

Если бы были доказательства, то Вера не называлась бы Верой. Если Вы принимаете истину, то либо в силу доказательств, либо, если их нет, в силу убеждений. Если Вы убеждены, что Бога нет, а кто-то убежден, что Он есть, то каждый прав по-своему.

Община Владивост Ссср

Вера это обман нужно все проверять и доказывать а иначе нас все будут дурачить и грабить так и происходит

Барон Де Гофмансталь

Просто верить надо с умом, можно конечно жить и без веры, но тогда и возможности ограничиваются, одно дело, когда вам звонят якобы из банка и просят сообщить пин-код, и совсем другое дело, когда врач вам говорит, что вам противопоказан алкоголь, иначе вы умрете, и тут от вашего здравомыслия зависит, когда доверять, а когда проверять)))

Община Владивост Ссср

Вот именно врач от слова врать и мы должны верить врачам которые зарабатывают на наших болезнях чем больше больных тем больше они получают

Барон Де Гофмансталь

Вот и я о том же, каждый выбирает сам, во что ему верить, не верите врачам - лечитесь травками, или так живите)))

Община Владивост Ссср

Я не хожу к врачам

Ал
Алекс

Вот лежит на земле провод вы подходите, хотите взять его, с собой нет никаких инструкций доказательств, но вы его берёте, а он вас долбанёт толком. Какие доказательства? Или доказательством для вас является переживший опыт?

Община Владивост Ссср

На провод есть доказательства и инструкции по технике безопасности и я сначала их выполню потом возьму . А откуда взяты эти инструкции кого то долбануло и он написал так и развивается наука и техника и никак иначе через опыт

Ал
Алекс

через опыт познаётся всё, да же то что мы не видим глазом)

Виталий

нет конечно) Однако нынче даже есть "ученые", которые мол те доказательства собирают)) Вот до чего дошла нынче религия, если тот "ученый" не дурак, прекрасно понимает, что занимается пустым делом, однако им же платят деньги)))

Община Владивост Ссср

Если платят деньги это не значит что на дело

Виталий

Существенное здесь то, что те якобы святые люди, занимаются откровенным обманом...

Виталий

Ладно они там просто верят, во что, особо не интересно, так они на это денег требуют от государства)))

Община Владивост Ссср

У государства нет денег все деньги дает только простой народ

Виталий

ну это понятно, однако государство их распределяет

Община Владивост Ссср

Распределяет их Банк а не государство

Виталий

да ладно))

Михаил Гехт

ЕСЛИ Бог понимать как творец Мира, то МОЖЕТ существовать только одно доказательство - его однозначное заявление. Но существует много доказательств, что все рассказы о Нём - выдумка людей.

Elvis Costello

как можно доказывать то что вокруг...или вы думаете он дедушка с бородой летающий в космосе...да и наука ещё не имеет инструмента и знаний для этого доказательства

Raf Kanyukaev

один великий профессор на это ответил так " я много жизней спас, много сделал операций по трепанации черепа, ума я там тоже не видел, но он у некоторых точно есть"

Община Владивост Ссср

Это не доказательство это болтология профессора

Роман Смирнов

есть проверь сам от противного ❗берешь мясорубку разбираешь и кладешь в мешок + тряси миллион лет , если она не соберется😅 потом оглянись на законы Природы

Община Владивост Ссср

А ты что думаешь в СССР лохи рождались ты ошибся

Роман Смирнов

так не тормози ! возьми проверь доказательства😅

Община Владивост Ссср

Где твои доказательства пока нет ни одного

Роман Смирнов

ну не тормоз ❗разбери мясорубку вкинь в мешок и тряси 1000 лет , если соберется значит бога нет ❗не тупим

Община Владивост Ссср

Все до свидания РОма

Сперанский Вадим

Доказательства, свмдетельства, логика это неприменимая тема к вере. Вера это буквально принятие за факт без необходимости доказательств

Община Владивост Ссср

Вера это обман для лохов

Сперанский Вадим

Ну не будьте высокомерным. Не обман а упрощенная картина мира. Как для детей . И не для лохов а для народных масс. Не может общество сосстоять из одной интеллигенции. Большинству людей просто незачем критически мыслить

Община Владивост Ссср

Ваша логика логика рабовладельца . Общество которое не знает верный счет и верные природные знания это общество рабов . При этом оно мало развито . Потому что если бы знания были доступны всем то наука ушла бы далеко вперед и мы бы жили в прекрасном мире . А когда знания скрывают мы топчемся и даже идем назад в развитии . То есть не давать знания людям это значит загнать мир в мракобесие и рабство что и происходит . То есть это невыгодно людям и рабовладельцам кучке богачей тоже невыгодно

Сперанский Вадим

Вовсе нет. И потом. Все научные знания, за исключением гостайн доступны по одному клику мышки, но люди не то чтобы ими сильно интересуются. Я не говорю как должно быть. Я говорю как есть

Община Владивост Ссср

Знания все ложные проверьте хоть что то и поймете

Kolos Frand

Также как и доказательства вашего ума. Я использовал чужую фразу которая была сказано одним студентам в калифорнийском университете

Сергей Евдокимов

Отчего же?... Заратустра, Пифагор, Будда, Исус, Мохаммед, Лао-Цзы... их немного, но ОНИ ЕСТЬ - доказательства.😎

Алекс Венцель

Зато есть масса демагогических разговоров на эту тему. Смешно убеждать слепого в том что небо голубое...

Гефест Bear

Богов великое множество! Это существа которые опережают нас в развитии на миллионы и миллиарды лет.

Гефест Bear

Попросите это сделать ваших соотечественников. Они в это мастера.

Община Владивост Ссср

Просил и не один не сделал потому что нет бога что вы все заладили бог бог бог а где он ваш бог вы просто брехуны

Гефест Bear

Брешут только ваши соотечественники.

Община Владивост Ссср

Все брешут красиво и ваши и наши я кстати русский родился на Дальнем Востоке России

Гефест Bear

Хорошо

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

существует --это физические свойства вращения планеты с биосферой с кучей придурков на планете

Община Владивост Ссср

Нет доказательств того что вы ответили

Игорь Шумейко

Много есть доказательств,только людям с их ограниченным мозгом не положенно прямо показывать.

Община Владивост Ссср

Доказательств у тебя нет

Игорь Шумейко

У меня есть,я же не ограниченный,как Вы,на пример.

Община Владивост Ссср

Ну так приведите их

Игорь Шумейко

Вам? Вы поймёте про другие пространства и связи кармические тоже понимаете?

Община Владивост Ссср

Мне не нужно лапшу вешать доказательства должны быть такие что бы понимали все если их нет значит это просто обман

Игорь Шумейко

Значит это,что Вы просто болван ограниченныйи не более.

С Нами Бог

Какое доказательство существования воды на Марсе, или Марианской впадине? А жителей Бутана?

Община Владивост Ссср

НЕт даже доказательств существования МАрса

С Нами Бог

, есть я в Ютубе видел 🤣🤣🤣🤣🤣👍

Община Владивост Ссср

В ютубе любой может снять это все виртуальное не настоящее сейчас могут снимать что угодно апаратура и програмы для этого доступны всем

Игорь Я

🤝 Браво ... . Тут прут собралась банда бездельников всему учат и даром хлеб едят с колбасой !

Константин

Власть не даю. Власть берут. Вот он решился и взял.

Игорь Я

и куда бог смотрит ?

Константин

А бог не смотрящий. Бог рукотворный.

Игорь Я

а Константин скользкий ... С новым Годом ! всего хорошего 🎄🍾

Константин

Костя умный :)) С Наступающим НОВЫМ 2023 ГОДОМ Супер Зажигательная ПЕСНЯ! Самое Лучшее Поздравление с Годом КРОЛИКА!