Юм
Юмма

Уходите вовремя. Домой, даже если вас никто там не ждет, с зажигательной вечеринки, от гостей без «посошка», от неуместных связей и дурных привычек. От депрессии и мрачных мыслей, от тяжелых воспоминаний, из отношений, изживших себя, от людей, разрушающих вас, или от человека рядом с вами.Только как претворить в жизнь,казалорсь бы,банальные пожелания?

Ответы
Лилия Порывкина

да это на самом деле трудно,но такие советы иногда очень помогают,когда решаешься на этот шаг,ведь порою он самый трудный

Юм
Юмма

Трудный

Лилия Порывкина

да в жизни всё трудно)))

Юм
Юмма

Кому как

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Юм
Юмма

Natali Ник.

вы точно как Жванецкий говорите...очень верно= все ненужное отторгать как можно быстрее.

Юм
Юмма

Да вот так подумалось о некой жизненной ситуации

Прохожий Прохожий

Я с вами согласна. Это все к хорошему не приведет. Есть грустный опыт, поэтому уходить

Юм
Юмма

Да уж..

Ро
Ром

Воот) и мой вопрос из этой темы!) Согласен с вами на 1000%! 👍😎🍷

Юм
Юмма

Спасибо

Ро
Ром

😊

Динара Исмагулова

Точно,проверено,иначе приключения на мягком месте жди

Франкенштейн Xхх

Переключится на что то иное! Животные например

Юм
Юмма

Да у меня в порядке

Франкенштейн Xхх

Да кто бы сомневался

Ирина Петрова

да, надо уметь вовремя уходить и красиво

Юм
Юмма

Красиво это как?

Ирина Петрова

не надоедая

Юм
Юмма

Глухонемой или шо?

Чио-Чио-Сан

Легко сказать, гораздо сложнее на деле

Юм
Юмма

Это да

Юм
Юмма

Николай

всё это можно сделать-но...скучно же

ვასო წილოსანი

🖼

Юм
Юмма

Как красиво!Спасибо!

Юм
Юмма

🍒

Юм
Юмма

Нежность какая!

Марьяна Рабкина

Стараемся - не всегда получается

Юм
Юмма

Трудно все это

Наталья Тюленева

Как узнать это самое время......??!!

Юм
Юмма

По внутреннему наитию

Наталья Тюленева

Придется прислушиваться к себе.....

Юм
Юмма

Без этого и жить нельзя

Наталья Тюленева

Точно..))

Юм
Юмма

👌

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

запросто.... встал - и ушёл.....!!!

Юм
Юмма

Мужской характер

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

естественно....мужик - сказал.... мужик - сделал... точка.!

Юм
Юмма

Хорошо

Анна

Просто взять и начать делать

Марат

С понедельника, как обычно.

Юм
Юмма

Ироните?Это хорошо.На одной эмоциональной ворлне.Мне бы так

Вячеслав Панов

Просто претворять и всё !

Юм
Юмма

То есть пройти через все?

Вячеслав Панов

Претворять свои желания!-Уходить от всего, что вам не нравится, а иногда не просто уходить, а убегать сломя голову!

Ирина Мир

Действительно как?

Ирина Мир

Молодец!Умничка!Это называется духовная работа.Расскажи пожалуйста а какие тебе ответы приходят ,например для чего.....Просто у меня так не получается

Юм
Юмма

Ну мне например всю жизнь меняли за тяжёлый безкомпромиссный характер,я пыталась ломать себя,бесполезно.И ч спросила у Бога может быть именно такая я нужна ему здесь,на земле,он ответил,я почувствовала ответ,да,именно такая

Ирина Мир

Молодец.для этого тоже смелость нужно, чтобы сказать что ты думаешь.Но главное не просто сказать, а чтобы человек услышал,а иногда когда резко говоришь человек закрывается

Юм
Юмма

Мне неважно услышит человек или нет.Получение информации дело суть мистическое:каждому своя.Надо ему- услышит,нет-не услышит

Ирина Мир

Это все равно что бросать семена без интереса к тому вырастет что нибудь или нет.Для чего тогда вы говорите?Прислушайтесь к себе.Что В Вас хочет говорить.Есть опасность почувствовать себя выше-это гордыня.За это накажут

Марина

Сказать....легко...

Юм
Юмма

А сделать трудно.Сказать все можно легко

Марина

Да...трудно...

Ольга

да. Сказать легко

Юм
Юмма

Сделать действительно трудно