Ал
Александр

Почему вы считаете, что демография, это хорошо?
Нет ни одного доказательства, что это так.

Ответы
Олег Решетников

Демогра́фия — наука о закономерностях воспроизводства населения, о зависимости его характера от социально-экономических и природных условий, миграции, изучающая численность, территориальное размещение и состав населения, их изменения, причины и следствия этих изменений и дающая рекомендации по их улучшению.

Ал
Александр

А где ответ?

Олег Решетников

Демография - отличная наука! Помогает в том числе и Вам продумывать Вашу семью.

Константин Раду / Ра-Ду

...согласен. Вся проблема в голове. Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. чем. по твоему. всё таки отличается человек от животного разумного?

Ал
Александр

Центрами разума. У нас их три.

Ал
Александр

И два высших.

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа... Все мы рождаемся животными разумными и только от нас зависит стать или не стать Человеками...*По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"-Шекспир.

Ал
Александр

Вы влипли в (бюрократию) и не можете отвечать на вопрос.
Если решитесь, "В поисках чудесного" вам очень понравится, там есть ответы.

Та
Татьяна

У нас наоборот! И скоро везде будет мусульманство

Ал
Александр

(( К сожалению.

Та
Татьяна

По статистике, если нет прироста населения на 2,7, то нация вымирает...

Ал
Александр

Русские, да. И это плохо.

Та
Татьяна

Не только.

Ал
Александр

Ну, да. Ведь федерация.

Та
Татьяна

И во Франции тоже арабы и мусульманство.. Да и в других странах не лучше. А мы и раньше- то засчет Востока поднимали демографию...А теперь они и рожают меньше, да и воспитывают тоже... Бросают свои семьи, чтобы обслуживать наши...

Леди Мила

бред..знайте, что значит ДЕМОГРАФИЯ !!!

Ал
Александр

Не понял..

Леди Мила

понятно..

Diana Wilyagzhanina

Совокупление - это есть хорошо!

Ал
Александр

Это-секс, это-ни как.