Ирина

Вот каждый день смотрю 600 мин.передачу!Уловила себя на мысли-что без Вольфовича-политика-не-политика!Думаю-я-его-ОБОЖАЮ!????????

Ответы
Григорий

Временами,действительно,хорош!))) ...То,что не договаривает ВВП,Вольфович,рубит правду ,,с плеча,,!))).....смотришь,скоро и ,,Боже,,Царя храни!,, запоём!)))))-вместо гимна России!)))))))

Ирина

именно.....👍 🌹 💋

Nikolai Tabaranu

он умный мужик.. думающий неординарно и самостоятельно.. может .. иногда.. и перегибает, но для пользы дела -чтобы знали -мы можем и так..

Ирина

Николай!Именно я так и думаю!Он не боится высказать свое мнение....как некоторые другие....и за Россию-пасть порвет!

Афанасий Габ

он гений ..провидец...очень откровенный политик и кто снисходительно над ним насмехается...далеки и близоруки..отличный аналитик

Ирина

СУППЕР.....Афанасий-РЕСПЕКТ тебе!

Игорь Росляков

Жириновский молодец.Его надо почаще на таких обнаглевших хамов натравливать.Они иного не разумиют)))

Игорь Росляков

Да Вольфовичь у нес такой один.

Ирина

Я-СОГЛАСНА.....Другие-типа папы ЗЮ-только ленина отстаивают и усе

Игорь Росляков

У каждого своё амплуа.Если Зюганов начнёт вести себя как Жириновский будет просто смешно.

Ирина

Вот об чем и гутарю-у всех-СВОЯ-НИША....Неугодных и не вписавшихся-отстреливают....

Ирина

Все равно...А те-своего не упустят....ХЫШНИКИ....

Борис Алиев

Оно и видно... Продолжайте обожать этого клоуна и фигляра. Глядишь и Россию развалите как СССР.

Ирина

ОТО ЗАТКНИСЬ насчет СССР-Прихлебало папы-ЗЮ

Борис Алиев

Папа Зю такой же болтун, как и Жириновский.

Борис Алиев

Язык чешется?

Борис Алиев

Вот такие и любят Жирика.

Ирина

умные-сказать хотел....но-не решился.....

Борис Алиев

Конгениальные, сказал бы Остап Бендер.

Ирина

Егор

А мне больше нравятся костюмчики ведущей...минут бы6000 на них бы смотрел и смотрел..

Ирина

Хочешь сказать....Путин не тот чел?

Егор

Путин в состоянии " контролировать ситуацию" нопровести реформы кишка тонка. Консерватор и боится

Ирина

Ты кого-то кроме него видишь ?

Егор

Нет и в ближайшие десятилетие даже не просматривается

Ирина

Отож!А про головастика и говорить не хочу!

Руслан Цепелев

он класный актер комического жанра если бы не политика тут больше платят

Ирина

Ну тут-поспорить могу....Не нужно так!

Андрей Алтайский

Как быть когда женщина в доме есть, а хозяйки нет ?🤔

Людмила Кишмерешкина

С ним просто прикольно смотреть полит. передачи.

Алексей Миркин

А толку?Сперва с едросами что-то надо делать.

Ирина

Алексей....А что делать-когда всем и все-удобно

Алексей Миркин

Кому удобно с этими хапугами-ворюгами?

Ирина

я-не о людях....а-о нелюдях

Александр Харитонов

Жириновский честь и совесть нашей эпохи 😉

Ирина

Саша!Мы с тобой-одной крови!Как-бы в партию евойную вступить?!!!!!!

Александр Харитонов

Привет Иришка вчера сыну полтора года было в сеть не входил все очень просто у нас например в городе такая есть и даже коммунистическая

Ирина

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ....

Александр Харитонов

Спасибо главное здоровья и чтобы рос нормальным человеком уж об этом я постараюсь😉

Ирина

Уверена в этом!👍 🌹 💋

Ирина

ок

Михаил Старожилов

Да, цирк без клоунов - это не цирк!

Борис Алиев

Те, кто думают, таких не обожают.

Борис Алиев

Я и говорю, оставайтесь здравствовать в своём неведении.

Ирина

Та.....Мне ....твое мнение-до-пирожка!Есть свое-непоколебимое.....

Борис Алиев

Дубово-гранитное.

Борис Алиев

Примите мои восхищения своей дубово-гранитной твёрдостью.

Ирина

Valera Zhykov

Да у него умных мыслей много

Ирина

Валер!Мое мнение-структура сформирована,где все занимают свою нишу!Невлившихся или отшедших-отстреливают....

Valera Zhykov

Да держат как бы противник ведущей партии

Valera Zhykov

Многопартийность вот суть демократии. Результат на лицо

Ирина

Тааааааа....Сам в это веришь?

Valera Zhykov

Приходится , инокомыслее тоже ,,демократия"

Гера Г

60 минут?? я его тоже уважаю.

Ирина

Мне интересно одно!Переговорит всех и глотки заткнет....И Интеллекта-мама-не-горюй!

Ирина

да....но....есть-но-президентом я его не вижу....

Гера Г

Путина, тоже не кто не видел, но страну с колен поднял. ТАК ЧТО не кто не знает что будет при том или этом правителе.

Ирина

Так Путина не сравнить с Вольфовичем!Крах наступил-бы давно!Это-ЧЕЛОВЕК -посланный нам внеземной ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ.....Человек-

Анатолий Аблеев

А мне за него стыдно.. Фу !!!

Анатолий Аблеев

Шут гороховый Не дай бог по нему о нашей стране судить будутЕсли вдруг он станет президентом, через неделю наступит конец света

Ирина

Вы-ТОЛЯ-недалекий человек в ентом плане!

Анатолий Аблеев

То есть, вы хотите его видеть президентом, далекая моя?

Ирина

Ни дай БОГ!Неееет!Но он единственный из этой дурацкой думы-отстаивает Россию...

Анатолий Аблеев

На словах... Но КАК он это делает???? Как Бесноватый перед 2 мировой... Тоже, кстати толпы поклонниц за ним бегали... Я. если вижу, что в полит.шоу. -Жириновский - переключаю канал, чтобы не злится, настроения не испортить..

Ирина

Я-наоборот!Разные мы-значит!

Александр Кадыров

он гдето прав

Ирина

Везде и всюду-просто-взрывоопасный!

Леонти Смыр

он забавен

Ирина

Я-думаю ....радикализм плюс реформация-его конек....

Евпатий

👍

Cветлана

😒