Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ГОСПОДЬ НЕ ТРЕБУЕТ БОЛЬШЕ ЧЕМ МОЖНО ВЫНЕСТИ ... ВЫ ВЫНОСИТЕ МУСОРНОЕ ВЕДРО ?🤔

Ответы
Татьяна Морозова

с первой частью совершенно согласна...)))) а вторая, кто первый утром из дома тот и пакет с собой ...)))

Константин Нижников

О чём бишь тут? А если у Вас убили ребёнка? И этого требует Господь? Вы его тож вынесете? Как ведро?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну я и говорю )) не бог а хер пойми что у вас )) наделяете его своими качествами ) создаёте по своему образу и подобию )))

Константин Нижников

Класс! А почему у вас? А у Вас? Я ваще агностик. А если Вы атеист - нахрена задаёте эти дыбильные вопросы?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нахера вы на дебильные вопросы отвечаете не менее дебильными ответами ? 😂

Константин Нижников

Делать нехрен. Звиняйте. Удачи!

Helen Brown

Кто помойного ведра в срок свой не выносит, у того в башке мура, морда палки просит! Вадим Шефнер.

Елена Аверьянова

А я думала, что это жены требуют.Теперь скажу своему, что это не я, а господь

Эл
Эльвира

Что там ведро. Кто-то с работы выносит. И некоторые могут очень много.

Маруся

У нас пакеты ))) вот вчера вынесла два огромных пакета после гостей)))

Маруся

Они пьяненькие были, не донесли бы)))

Света Life

🤣🤣🤣 Я ж говорю, артисты ))))

Маруся

😁😁😁

Маруся

☺️🌺🌺🌺

Алексей Неважно

Гочпода всегда с рабов дерут в три шеи.....пора бы это усвоить

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вообще не в тему )))😁

Алексей Неважно

В ту тему к которой вы этими словами начали😂

Светлана Илларионова

Кто первый из дома выходит, тот и выносит, у нас так в семье

Алла Аа

Нет. Ведро остаётся дома. А пакет на улицу и прямота в бак.

Остап Ибрагимович

тяжелее стакана, ничего не поднимаю,так что Господа,я чту

Лю
Людмила

я выношу очень редко,есть кому выносить вместо меня)

Евгения Волоскова

Смотря что понимать под словом вынести.

Телефонист Вася.а

Ведра нет.Мусор разбираю.Я за экологию.

Телефонист Вася.а

Теперь понял.У нас в каждом доме есть место для контейнеров для всякого мусора.Для батареек и тому подобного хлама через дорогу, отдельная клеть.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

«Гражданственность — это донести свой окурок до урны. Государственность — это сделать так, чтобы путь до очередной урны был не слишком утомительным». Фазиль Искандер как то так )))

Телефонист Вася.а

Иногда бросаю окурки на дорогу.Грешен.Редко.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

иногда бросаю в урну . редко ...😂

Телефонист Вася.а

На улице курю редко.

Федя Кукин

А чо?? Без Господа никак не получается??

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

БЕЗ НЕГО ВООБЩЕ НЕЧОГО 😂

Федя Кукин

О времена!! О нравы!!😀😁😀

Александр Евченко

а больше некому -а господь не помогает

Людмила Дунаева

в этом мире вся жизнь только выносить

Лева Правая

Регулярно. И о куда силы берутся?😊

Ботzман Барисыч

нет..срём под себя..лишку на чердак..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

заметно 😂

Ботzман Барисыч

гагагагагага)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ту-тууууу!!!😂

Элана Королёва

Нет. Это не моя обязанность в доме

Эп
Эпикуреец

Для начала, наружу выношу господ.