Wo
Wolf

Желание отдохнуть - первый шаг к поражению.

Ответы
Лу
Луна

Поражение, в неравных условиях, можно расценить, и как героизм.

Wo
Wolf

Для чего вам приводить принципы биологического организма), когда решение задач является сугубо нашим рассудком? ..... Точное планирование дальнейших шагов - это ли не шаг вперёд? а при чём здесь опорно-двигательный механизм, если наш разум бездействует!? ))

Лу
Луна

Верно о решении задач. Но даже планируя шаги, мы иногда топчемся на месте.

Wo
Wolf

Так этого и нельзя делать! Кто в доме хозяин: Вы, или Тараканы?!

Во
Волк

у меня отдохнуть осоциируется со словами приверт лень

Wo
Wolf

отличная ассоциация!)

Татьяна Андреева

Или синдром хронической усталости ....

Wo
Wolf

Про биологический раздражительно-ответный механизм? )