Екатерина

🖼

Кто-то придумал правило « воздушного шара»:
«Выбрасывайте все лишнее, чтобы набрать высоту».

А что можно назвать лишним в жизни человека?

Ответы · страница 5
Владимир Ольшанский

По мне так-воспоминания...

Екатерина

разве нет приятных?

Екатерина

Вам виднее....просто не представляю как можно вычеркнуть всю свою прошлую жизнь...

Владимир Ольшанский

Я не имею ввиду вычеркнуть,просто нужно,чтобы они НИКАК не влияли на теперешнюю жизнь...

Екатерина

приятные воспоминания -это как костыли в трудную минуту....это помощь.....

Андрей Куцаев

Прежде всего , комплексы !

Екатерина

ВЕРНО!

Владимир Шур

то - что называется карма

Екатерина

Кармой называется ВСЁ!!!! и хорошее и плохое!!!

Владимир Шур

отнюдь - если у вас плохая карма - вам её надо отдать - а хорошая карма - это вовсе и не карма - это скорее можно назвать ваша мечта

Екатерина

Вы всё свалили в одну кучу...)))

Владимир Шур

так разгребите свою кучу - у меня всё по полочкам

Екатерина

спасибо за мнение...

Владимир Шур

тут ведь зависит всё от установки , которую вы для себя приняли - не больше

Владимир Ракивненко

Называют... Выбрасывают...

Екатерина

если бы было так легко....было бы неплохо...

Владимир Ракивненко

Не надо Екатерина - так "легко" рассуждать...

Екатерина

как раз здесь всё именно так и есть....

Владимир Ракивненко

— Бестселлер Ларисы Парфентьевой "100 способов изменить жизнь" (http://www.mann-ivanov-ferber.ru/…/100-sposobov-izmenit-zh…/)

Екатерина

Спасибо Владимир....мы знаем что делать...но делать это очень сложно....

Бостандык Айтжанов

То что мешает идти к цели

Екатерина

а как оно появилось?)))

Борис Слёзин

хотя бы вредные привычки

Екатерина

да...пить , есть, курить, раздражаться, ненавидеть ит.д...их полно у нас...)))

Надежда Из Сибири

Не порядочной и зависть.

Надежда Из Сибири

Ну ну...не обижайся,Миша....

Банный Лист

Меня обидеть очень сложно..))

Екатерина

🖼 Спасибо вам обоим)))

Банный Лист

На здоровье, Катюша..)) Спасибо Вам..))

Банный Лист

А я ухожу..)) У сынки 16.. Нужно готовить стол..))

Сергей

Мусор во всяком его виде

Екатерина

о..это естественно..

Сергей

Так непонятно,я ответил на Ваш вопрос?

Екатерина

нет...вы сказали о том, о чем каждый знает и в чем каждый уверен...я про нормальных людей говорю...

Сергей

Хотите услышать ответ от ненормального?Зачем он Вам?

Екатерина

спасибо за ответ...удачи...

Ир
Ирина

Никчемные и глупые люди.

Екатерина

Вы о родственных связях?

Ир
Ирина

О людях, которые Вам встречаются на жизненном пути.

Екатерина

встречаются многие...верно...но только нами установленные с ними связи отяжеляют...

Екатерина

верно....люди часто недовольны своми же действиями...

Лидия Сбитнева

копание в воспоминаниях

Екатерина

зависание....но использование опыта очень полезно...

Олег

Безразличие и бездушие.

Екатерина

А как Вы видите выход?

Олег

Никак, потому что все по одному, у каждого в доме своя печка.

Екатерина

Да, привычный к завереньям,
наш народ в нужде не гнется.
Что ж, что кончилось терпенье —
так выносливость начнется!

Олег

Вспомните Ленина и так далее.

Леди- Л.

Отрицательные эмоции...)

Екатерина

да, это груз, который нас всегда тянет вниз...

Леди- Л.

Лучше от них избавиться)🌹С Новым годом!!!!

Екатерина

🖼 С Новым Годом!

Леди- Л.

Благодарю,какая прелесть!!!!

Екатерина

🙂Прелесть!

Геннадий Толоконников

отягощающие отношения!

Екатерина

это трудно...легче их не начинать....

Геннадий Толоконников

не знаешь, где найдёшь, где потеряешь, если вы только - не телепатка!

Екатерина

😀какое слово страшное)))

Геннадий Толоконников

возникнут реальные проблемы - обращайтесь... снимем сглаз, а, может, и порчу! есть подозрение )))

Екатерина

нет..что Вы..я не тревожу больших спецов)))

Вячеслав Панов

Всё, что лишено смысла !

Екатерина

абстрактно...()))))))))

Вячеслав Панов

Каждый человек знает, что в его жизни-балласт !

Екатерина

не скажите...

Владимир Ермоленко

Курение,я его туда сюда

Екатерина

продолжайте..это опасно....

Дмитрий Воловик

все кроме себя любимой

Дмитрий Воловик

роза оза иль мимоза, нищета метаморфозы, в ящик рано или поздно, жизнь была а на фига

Екатерина

Бояться надо не смерти, а пустой жизни......не имеющей смысла...

Дмитрий Воловик

тальков был уверен что живет в стране дураков, и надеялся умереть ожить и попасть к гениям,а сейчас вдруг оживет и что споет,ошибка вышла гласит наука хотели кока а съели кука

Екатерина

признаюсь...я не совсем понимаю смысл Ваших слов...

Дмитрий Воловик

с трану, правителей,ленина, и тд считали недоумками лишившими страну людей смысла, не туда шли,а теперь солвьев в вечере открытым текстом вещает ,был город солнца это ссср,когда был смысл тогда или сейчас

Вадим Новичков

иллюзии и стереотипы)))

Екатерина

да....иногда мы не умеем их долго определять...

Вадим Новичков

это норм. пока есть движение вперед на пути эволюции нашего проявления в этом мире как человеческого существа ....долго ли коротко, какая разница? - все одно финал один)))

Екатерина

какой..

Вадим Новичков

Знаю наверняка только один - у каждого СВОЙ!!! В детали не буду вдаваться, я не член состава божьего суда, и желания вдаваться в пространственные обсуждения у меня нет. Про себя знаю что, где то "там" все устроено по другому, иначе чем на в этом мире, т.е. все что "здесь" важно -"там" не имеет никакой ценности)))

Екатерина

не согласна , что всё....

Вадим Новичков

Да бога ради, каждый останется при своём...

Екатерина

ок)))

Ирина

плохие привычки и люди

Екатерина

верно....от привычек легче избавиться чем от связей с людьми...

Ирина

от всего можно если захотеть

Екатерина

конечно...

Владимир Коченов

прошлые обиды и грехи.

Екатерина

верно.......

Владимир Коченов

если из нашего воздушного шара мы не выкинем эти обиды и грехи то мы не долетим дл Бога.

Екатерина

интересно сказано...

Владимир Коченов

Хороший пример я его уже использовал в своих проповедях

Екатерина

Дай Бог, чтобы это помогло кому-то...

Рамиль Каскинов

Не всем нужна высота..

Екатерина

скинуть....любое качество мешающее жить...или привычку....пить..курить....гневаться...завидовать....на детей голос повышать...изменять жене.....ссориться с соседями...коллегами...лениться...валяться под телевизором.....воровать....думать одно...делать другое....вводить в заблуждение...и еще 1000 всякой всячины.....это ВСЁ вместе значительно ухудшает качество жизни....

Рамиль Каскинов

Все, что Вы перечислили, никогда в нашей семье и не было.

Екатерина

здорово....значит у вас все идеально....правда я лично не видела идеальных людей , ангелоподобных.....но здорово)))

Рамиль Каскинов

Таких семей много среди наших друзей, вернее, мы только с такими и дружим. Правда, я не считаю, что все у нас идеально, мне например, приходится улетать надолго на работу далеко от близких, но тут уж ничего не поделаешь

Екатерина

🙂Удачи вам всем!)))