Екатерина

🖼

Кто-то придумал правило « воздушного шара»:
«Выбрасывайте все лишнее, чтобы набрать высоту».

А что можно назвать лишним в жизни человека?

Ответы · страница 7
Сергей Сычев

Много чего . ))))

Екатерина

"ясный пень" но все же..

Сергей Сычев

Да хотя бы от тараканов в голове избавиться - для начала . ))))

Екатерина

о! ничего себе "хотя бы".....дай то Бог...в чем сомневаюсь....

Сергей Сычев

Вот и я тоже . )))) 🌹

Галина Самошина

Ерунда всё это

Екатерина

ок...сколько голов...столько мыслей)))

Анатолий Лапшин

Мнительность.

Екатерина

да...это слабость Души...

Всеволод Лапухин

Лишние эмоции

Екатерина

верно...лишние эмоции расходуют наши жизненные силы и неукращенные вовремя приводят к болезням....

Ар
Артур

Ну вы знаете..

Екатерина

знаю, что лишнее в моей жизни..интересно как у других...мы все подобно устроены....

Рая Плечко

Плохие мысли

Екатерина

верно...они много горя приносят....

Валерий

дурные мысли

Екатерина

да...это турецкое иго...)))

Bc
Bcyjdfz

Лишнх людей.

Екатерина

да...ужасно когда лишними становятся те кто связан родственными связями....

Екатерина

Разве нет? муж...жена...братья...сестры....даже родители бывают....или Вы первый раз о таких неродственных отношениях слышите?

Bc
Bcyjdfz

Ну муж, жена - это понятно.Они изначально чужие люди. А остальные.... Это ведь родная кровь.

Екатерина

Вы не слышали такого..например, коогда сын в пьяной драке маму топориком по головушке тюкнул...или когда дети грызутся из-за наследства или ругаются ибо спихнуть стариков друг на друга хотят...или когда мать и дочь заклятые враги....?

Екатерина

Реальные ситуации..

Bc
Bcyjdfz

Это не нормальные ситуации. Какого только ужаса не бывает в жизни...

Андрей Бондаренко

Холодильник

Екатерина

а может он ни причём.....может боимся признаться ...может чревоугодие?)))

Юлия

Лишние люди

Екатерина

верно...причем сами их привлекаем...

Екатерина

так мы учимся жизни...

Любовь Адельшина

Излишества

Екатерина

да...это многое включает...

Любовь Адельшина

А человеку очень мало надо

Екатерина

конечно...это хорошо понимают неизлечимо-больные люди...

Екатерина

верно..и человек видит все в чистом свете...

Сабухи Исмаилов

Всокомерии

Урумбай Мухамеддиев

Лишний вес.

Екатерина

слава Богу это лишнее уже все заметили и желают избавиться ....

Евгений Мозговой

его пороки

Екатерина

но как же мы крепко держимся за них?!)))

Sergei Zenov

Только вес

Екатерина

однако это было бы неплохо...

Александр Гордеев

Сомнения!

Александр Гордеев

В.И. Ленин ни грамма не сомневался!

Екатерина

В.И. Ленин плохо знал психологию масс...он не рассчитал что в массах преобладает недоразвитые люди...не способные понять его идеи...в этом была вся проблема...

Александр Гордеев

Эй-эй, это пример вреда сомнений..

Екатерина

Истина многогранна...Ленин не сомневался и пытался организовать РАЗУМНОЕ!!!! но не учел большой процент непонимающих и звероподобных людей...

Александр Гордеев

Мы толкуем о вреде сомнений в свершении больших дел, не важно хороших или плохих...

Павел Константинов

Его мысли

Екатерина

ну, да....? как же быз мыслей...другое дело -качество должно быть высокое...)))

Екатерина

это верно....

Владислав Егоров

Безделье!

Екатерина

да...праздность всегда была грехом...

Екатерина

одного поля ягоды...

Вадим

бывших....

Екатерина

коллег?

Екатерина

все оказались некачественными?

Вадим

нет..просто уже не интересны....кто то предал...кто то надоел

Екатерина

как старые перчатки...?

Nikola Mahkov

все-все...

Екатерина

как...