Алефтина Бударецкая

В фильмах любовники занимаются сексом на рабочем месте при открытых дверях, на лестничной площадке и т д. Неужели сейчас действительно творится такое? Или это только в фильмах для интриги?

Ответы
Пономарёв Леонид

В моей жизни приходилось заниматься этим на капоте машины у дороги, в гардеробе персонала поликлиники, на лестницах подьездов, в машине на руле, в озере, на болоте, в лесу, на столе рабочих кабинетов (правда в нерабочее время). Так что ничего удивительного

Пономарёв Леонид

Почему Вы решили, что все женщины замужем? Не все!)

Пономарёв Леонид

Вот Вы, например?

Алефтина Бударецкая

Я-то имела ввиду семьи. Знаете в кино жена идет к мужу на работу. или домой возвращается пораньше,порадовать любименького мужа,а он....дальше по вопросу.

Пономарёв Леонид

Это плохо! Это очень плохо!(

Александр Дубков

Вам тоже так хочется? Или Вы обеспокоены моральным состоянием киноартистов? Не переживайте. Разврат - неотъемлемая часть жизни кинематографа еще со времен немого кино. Правда, активность порнухи возросла.

Алефтина Бударецкая

До небывалой высоты.

Александр Дубков

Вы за себя опасаетесь? Не поддавайтесь.

Алефтина Бударецкая

Да ради бога,мне ничего не грозит. Вопрос конкретный,ничего личного.

Александр Дубков

Шутка. Я уже взрослый и болезненно не реагирую. Но иногда плююсь.

Любовь..любовь!

Некоторые люди свои фантазии воплощают в музыке, другие в стихах, а некоторые и в фильмах....их же люди снимают. А у фантазии, как мне недавно написал один очень интересный человек, границ не имеется!

Алефтина Бударецкая

Ответы показывают что не фантазии это.

Марк Альперович

А где,кроме собственной квартиры,вы оправдали бы секс,с учетом отсутствия отдельной квартиры,гаража или дачи, или присутствия нежелательной половины?

Алефтина Бударецкая

Есть такое слово-интим. И этим все сказано.

Марк Альперович

Но вы же возмущаетесь тем ,где он происходит!

Алефтина Бударецкая

Секс в открытую и интим -разные вещи. Да и не возмущалась я , просто спросила. Но почему-то конкретно на вопрос мало ответов.

Марк Альперович

А вы хотите конкретного освещения вопроса-это же даже не эротика

Бо
Бока

до Екатерины II в России трахались где попало. прямо на дороге или под забором. а Катя запретила Это. всё вернулось на круги своя!

Алефтина Бударецкая

То есть жизнь мчится по закону круга....и бесполезно вмешиваться

Бо
Бока

видимо, так

Алефтина Бударецкая

Вывод: и хорошее еще повторится.

Бо
Бока

навряд ли. во времена Брежнева, когда мы нормально жили, старушка сказала: Русские никогда хорошо не жили. будет опять плохо. она как в воду смотрела

Марина Шурина (Шевченко)

Да все практически через постель и деньги. А те, кто такие фильмы снимает и показывает -больные на голову.

Иван Ветров

50 лет назад такого не было и рождаемость все равно была больше-качество СССР.....🔖 🔖 🔖 💯

Андрей Тимкин

да нет... и в жизни... в машинах... в переходах... в парках... да ради бога, если приспичело!

Алефтина Бударецкая

список пополняется

Андрей Тимкин

что лично сам видел... про подростков молчу...

Людмила Канивец

Конечно. только в фильмах !Как можно - на работе да еще и при открытых дверях!?😆

Валерий Налибоцкий

В жизни видел, как прямо в центре города. Два пьяных. Он и она. Тьфу гадость.

Алефтина Бударецкая

А пьяных то еще можно понять

Валерий Налибоцкий

ВСЁ равно не то.

Алефтина Бударецкая

Естественно.

Галина Кроткова

Есть такое и было, но при закрытых дверях и по окончании рабочего дня.

Валера Гаврилястый

ЧТОБЫ У ЗРИТЕЛЯ РАЗЫГРАЛАСЬ ФАНТАЗИЯ АВТОР ИДЁТ НА ВСЁ ЧТО УГОДНО...

Виноградов Андрей

да где придётся. насмотрятся разной хрени и думают что им всё можно

Михаил Сорокин

почему в кино..........оно и раньше было...типа кто где когда кого

Алефтина Бударецкая

Ну немного не так. Скрытничали.

Михаил Сорокин

только то и всего............ну а сеичас...все денежки роль играют..да и молодежи то это уже надоело

Алефтина Бударецкая

Ну вот , из огня да в полымя.

Михаил Сорокин

а честно...да пусть кто где...хотя у меня была сучка...собака...так она и то уводила своих кабелеи в овраг

Сергей Б.

только в фильмах! так что спите спокойно ..... секс не пройдёт!

Ша
Шалтай-Болтай

конешна йа трахад бухгалтершу в лифте во время корпаратива

Гульмира Абишева

только в фильмах наверное, чтобы пополнить ряды зрителей

Vladimirs Cucukins

Сейчас и не такое творится, под вопли о свободе личности.

Алефтина Бударецкая

А что впереди?

Vladimirs Cucukins

Dgthtlb ,eltn dc`? xnj ctqsfc cpflb

Алефтина Бударецкая

Ох,непонятно.

Vladimirs Cucukins

Впереди будет всё, что сзади.🤣

Александр Войтин

Даже в лифте и подъезде. А в автомобилях прямо на улице.

Алефтина Бударецкая

В реальной жизни такого видеть,к счастью, не приходилось.

Александр Войтин

Вероятно вы живете в небольшом городке.

Алефтина Бударецкая

В Казани. Наверное здесь нравы лучше.

Александр Войтин

Ну да, там же большинство татары. Мусульманские традиции.

Алефтина Бударецкая

Наверное, к счастью!

Игорь Яковлев

а что за фильм? Это специальные фильмы для взрослых?

Алефтина Бударецкая

Смотрите по телевидению канал "Русский роман". А потом эти фильмы показывают на России в выходные дни.

Игорь Яковлев

выключите телевизор

Алефтина Бударецкая

Извините. Пожалуйста перечитайте вопрос.

Игорь Яковлев

я не пробовал