Алефтина Бударецкая

В фильмах любовники занимаются сексом на рабочем месте при открытых дверях, на лестничной площадке и т д. Неужели сейчас действительно творится такое? Или это только в фильмах для интриги?

Ответы · страница 3
Don't Leave Me

i ranshe takoe bylo v realnoi zizni

Алефтина Бударецкая

Нет,!нет и нет! Да занимались, да изменяли,но не на всеобщее обозрение Хоть и непристойно,но скажу, что если уж муж ходит налево, так сделай так, что-бы твоя жена и не знала и не а=почувствовала.

Олег Борисович

Это распущенность

Алефтина Бударецкая

Два дня обсуждается этот вопрос и только один человек ответил конкретно,по-существу. Это-Вы.

Сергей Мокин

Не Видел не скажу!

Алефтина Бударецкая

Мужчины сериалы не смотрят,ну и хорошо.

Tofiq52 Abbasov

A vi cto ne xabotayote?

Tofiq52 Abbasov

Nu cto taqda skazat...Astali ot jizni...☺️

Алефтина Бударецкая

К сожалению,видимо, это так.

Еркен Абдуллин

Всяко быват!

Еркен Абдуллин

Значит, надо испытать в реале!

Ал
Алексей

Попробуйте- за уши не оттянешь потом)))

Еркен Абдуллин

И такое тоже бывает, к сожалению.

Ал
Алексей

Почему к сожалению? Жизнь одна и небесконечна нужно пользоваться!

Алефтина Бударецкая

Пора мне уже сказать, что возраст не тот, но все-таки мы ушли от вопроса. Ну и ладно.

Ал
Алексей

Почему ушли? Просто в СССР секса не было!))))

Ал
Алексей

Вообще! Занятие сексом это искусство!

Дуб, Quercus Robur

еще в клубах

Ал
Алик

это же кино

Алефтина Бударецкая

А кто-то решит,что это норма. Особенно молодые.

Алефтина Бударецкая

Эх, иногда и жаль, что нет цензуры!

Алефтина Бударецкая

Мы привыкли, что кино-это жизнь,ну немного приукрашено. Я написала этот вопрос не из-за единичного случая. Как не смотришь сериал, так опять то же самое.

Ал
Алик

сериалы разные есть. не смотрю низкого уровня.

Мистер Бин

это в жизни

Мистер Бин

это так мы революцию прошли тепер обратное происходить тоис эволюция при революции люди одевалис а при эволюции раздеваются и тому подобное

Мистер Бин

согласен