Lupus Est

Любовь к самому себе - единственный роман, длящийся пожизненно.

Ответы
Марат Арсланов

самовлюблённость это что отрицание всего остального будет лучше если ты для себя используешь 3" Ч" ЧИСТОТА СВОЕГО ТЕЛА , ЧИСТОТА СВОЕГО ДУХА , ЧИСТОТА СВОИХ МЫСЛЕЙ И ОКРУЖЕНИЕ ТВОЁ В ТЕБЯ ВЛЮБИТЬСЯ !

Lupus Est

Я запомню, спасибо. 👍

Марат Арсланов

в истории яркий пример голубые крепко держат правых и левых а когда надо сталкивают с друг с другом .

Дарья Придатко

Сеня можно ненавидеть очень даже сильно за свои поступки, ну это есле есть совесть, за какие-то изъяны во внешности и т.п., единственная любовь которая длится пожиснено - это любовь к своему ребенку

Lupus Est

У мужчин нет материнского инстинкта.

Дарья Придатко

Зато есть отцовский и он не мение сильный

Lupus Est

Нет такого. У нас есть инстинкт защиты своего племени.

Дарья Придатко

У каждого свое мнеие, вождь

Lupus Est

Наши инстинкты сформировались, когда мы жили в африканской саванне.

Валентина Поликарпова

Как-то меня слово любовь к себе напрягает.У меня это слово всегда ассоциируется к другому человеку.Мне кажется невозможно себя любить так, как другого.

Lupus Est

Это в вас воспитание сказывается.))

Валентина Поликарпова

Согласна.Раньше считалось неприличным себялюбие.

Lupus Est

Но от этого человек себя меньше любить не стал, просто, стал это скрывать, как что-то неприличное.)

Валентина Поликарпова

Вы как-то реально ощущаете любовь к себе?

Lupus Est

Любовь разной бывает. Я умею любить себя.

Валентина Поликарпова

И дай ВАМ БОГ!.Если так, то ВАШ автороман будет с ВАМИ до последнего вздоха.

Lupus Est

Спасибо. И вам всего доброго.

Ма
Малинка

Если возлюби ближнего,как самого себя,тогда правильно, а так ,ничего хорошего...останетесь в одиночестве со своей любовью к себе!

Lupus Est

Это другое.

Ма
Малинка

Я что то не так поняла?

Lupus Est

Я про длительность, а не про невозможность совмещать.

Раиса Андреева

неправда-Любите ближнего своего,как самого себя!!Себя любить надо только для того ,чтобы научиться ближнего любить!!Успехов вам

Lupus Est

Спасибо! И Вас с Рождеством!

Раиса Андреева

Я помолюсь за вас!!

Lupus Est

Спасибо. 🌹

Раиса Андреева

Да мир сейчас во зле,но есть Бог,Бог есть ЛЮБОВЬ!!!🎄

Lupus Est

👍😊

Айнель Дж

И оставляющий тебя в одиночестве! Хоть залюбись себя...Любовь - это способность дарить! Самая ложная установка...любить себя)))

Lupus Est

Нечего подобного. Себя любить тоже надо.)

Айнель Дж

В каком месте))))))

Lupus Est

Во всех.

**это Я **

Теперь я люблю только одного человека — себя. Потому что точно знаю: уж эта тварь меня не предаст!!!☺️🙂 ☺️

Lupus Est

😂 👍Аналогично.))

Elvina Maday

Вы так интерпретировали свой вопрос, что создаётся впечатление, что Вас этот роман не особенно вдохновляет!

Lupus Est

Так я не про себя.))

Elvina Maday

Да, простите, я не обратила внимания, что в конце предложения отсутствует знак вопроса.

Lupus Est

😊🌹

Elvina Maday

Спасибо!

Ин
Инга.

Если вокруг этого романа не кружится легкий флер....эммм... психзаболевания🙈🙉🙊😎

Lupus Est

Согласен, все хорошо в меру.))

Ин
Инга.

☺️

Lupus Est

😊🌹

Тамара Прохорова

самого себя любить надо но на свете есть еще и твои дети которых ты будешь любить какими бы они небыли

Lupus Est

Себя дольше.

Тамара Прохорова

не согласна

Lupus Est

Себя вы любите с дня своего рождения, а детей- с их дня рождения. Ваше гораздо раньше.

Lupus Est

☺️ 🌹

Тамара Прохорова

спасибо

Любовь

Это рассказ, роман-это произведение охватывающего большой период со множественными лицами.

Любовь

Ой, Вячик,пробежала сейчас по вопросикам- а мусора сколько- все твои! Всё вас интересует и всем задаете разноплановые глупые вопросы! А ещё москвич!Не переживайте, что вас бросила женщина,она умница! Как можно терпеть такого зануду? Мужчина, ваше слово состоит из МУЖА и ЧИНА! У вас ни того ни другого!

Lupus Est

Просто, у вас собственной жизни нет, поэтому вы так рьяно интересуетесь чужой.)) Проходите, проходите, я сегодня не подаю.))

Любовь

Ну понесло!!!Нет такого понятия собственная жизнь!А чья она? Вы сначала себе лисапедик поменяйте на приличный транспорт, а потом уж со своими копейками бегом к маме чайку попить! А что угадала что женщина вас бросила? Вас таких за версту видно, раз хамит,значит ОБИЖЕННЫЙ!

Lupus Est

Так вы как раз и хамите, мужа небось давно в могилу загнали, поэтому тут приходите свой яд изливать?))

Любовь

Вячик! С мужем во вторник в ресторане отпраздновали юбилей!! Классно было!!Вам тошно от общения со мной? Не надо было задевать своими хамскими выпадами! Вы мне не отвечайте, если сможете! Слабо?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Дааа!)) Однако жаль если любовь к себе люди принимают за эгоизм... Добрый вечер, мистер Волк!))

Lupus Est

И вам спасибо! Сладких снов!))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А Вам не скучной ночи почему то захотелось пожелать!))

Lupus Est

Не, я спасть, спасибо.)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошо! Сладких снов и Вам тоже!)

Lupus Est

Спасибо. 🌹😊

Лана Остудина

Он любил только себя, ему отвечали взаимностью, и в этой любви у него не было соперников.

Lupus Est

👍 ☺️ Точно!

Надежда Иванова

Себя надо любить. Но считаю, что это не единственный роман. Любовь бывает разная.

Lupus Est

Это не единственный, но он единственный, который длится всю жизнь.))

Надежда Иванова

Бывает и такое.

Лева Правая

🤗 ☀️если другим не показывать как надо вас любить, то они и не будут знать))

Lupus Est

Воот, это лучший ответ! 👍 🌹

Valentin Ceban

Как-то так должно быть.Но не всегда или недостаточно любим мы себя. Не бережём.

Lupus Est

Да, точно.

Ир
Ирина

Не всегда, иногда он начинается позже, иногда раньше, но хорошо, если он есть.

Lupus Est

👍 🌹

Ма
Мария

Себя любить конечно надо, но и другим нужно любовь дарить, так мир устроен.

Lupus Est

Даже не спорю. 👍 🌹

Ма
Мария

За чем спорить, если это так ))).

Uldana Kazakhbayeva

Не думаю,что такая любовь похожа на настоящий роман,скорее на подобие его

Lupus Est

Это у кого как.))

Uldana Kazakhbayeva

Нет проблем,не спорю

Lupus Est

😉🌹

Tu
Tutby

несомненно. Не все только имеют смелость признаться в этом себе и другим.

Lupus Est

Согласен.))