Оксана

А красное платье для венчания пойдет?

Ответы · страница 2
Елена Бажан

Да хоть в цветастом или в горошек. ... Главное - прийти к этому решению - венчаться!

Марго Беккер

В стаарые времена-да сарафаны были красные-со старого языка -Красный-красивый!

Лю
Лютый.

Девочка в красном дай нам несчясным конешно попрет надевай и в перед.

Лю
Лютый.

Да не думай делай красиво.

Анатолий Серёга

Не..., лучше черное. Красное больше не пригодится, а черное еще не раз...

Екатерина

🖼 главное батюшку не смутить)))

Се
Сергей

Да по моему, сейчас, можно вообще без платья. Лишь бы деньги были.

Аркадий Макаров

А вы знаете что белое платье в средние века считалось траурным?

Аркадий Макаров

Правда траурное платье королев

Аркадий Макаров

Правда траурное платье королев

Борец С Врагами

Для венчания любое подойдёт. Даже чёрное ! И лишь бы не рваное !

Борец С Врагами

Так я и написал - НЕ РВАНОЕ!!!

Сергей V Z

Главное не цвет а длина платья короткое не подойдёт 😊🌹

Сергей V Z

Например вот такое 🖼

Сергей V Z

И приятно смотреть на такую невесту 🌹

Александр Яковлев

Намечается убийство, красное что бы пятен небыло видно?)

Александр Яковлев

Раз нравиться, значит можно и плевать на стереотипы если они имеют место быть

Тамара Власова

Да нормально,некоторые на катофалке венчаются и ниче

Ярослав Русланович

Любое пойдёт. Хотя этот обряд уже давно не актуален.

Ярослав Русланович

Венчаться должны в белом-это цвет чистоты и непорочности. Но когда барышня (дважды разведенная) идёт под венец в 3-й раз, то это чисто для заработка ООО "ЦЕРКОВЬ", потому что суть этого обряда пропадает изначально.

Михаил Палаткин

Пойдёт любое...но всё таки белое предпочтительней

Михаил Палаткин

Не белое...так всё равно светлых тонов...

Оксана

подумаю. замуж выходила в синем платье

Андрей

Пойдёт только розы белые будут, и рубашка белая

Андрей

Жёлтые

Андрей

😁

Кот Ученый-Чтец

Да подойдет....А вы что ли собрались венчаться?

Кот Ученый-Чтец

Ну так хорошо смотритесь , фигура у вас еще не испорченная. Можно еще раз выйти на пьедестал своего Великого Торжества...!!

Z Сергей Балхошин V

кардинал ходит в красной рясе и тебе пойдёт))))

Св
Сварожич

Конечно, если женщина выходит замуж повторно.

Ев
Евгения

Пойдет, но я б в церковь в таком ярком не пошла

Qqqq Qqqqq

даже предпочтительное, дьявол любит красное

Василий Комышний

ну, вы же не девственница. Конечно, подойдёт)

Василий Комышний

мне то за что? В моё время, священники таким как Вы, наоборот, не разрешали приходить венчаться в белом платье)