Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

У вас есть свой стиль? 😉

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

,"Да, есть! Это Корчетвы!- короткие Юморные четверостишия!" Вадим Козлов -Член СП и СЖ России, автор своей странички Юмора на Сайтах ОК, ВК, Фб - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019

Пётр Ермаков

Стиль - это общее понятие... ( мода, профессионализм, поведение, взаимоотношения....). Стиль в чём конкретно ас интересует...?

Пётр Ермаков

Сразу посчитал, что это наиболее разумно...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Сжились с ним и вам комфортно?

Пётр Ермаков

Сжился я и другие это восприняли позитивно... а комфорт - вещь относительная....

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это правда))) удачи вам))

Борис Кучеренко

он у каждого из нас есть, так же как и у каждого стоит СВОЯ программа, с которой и прислали нас в этот свет

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Кто прислал??????

Борис Кучеренко

матушка, стыдно должно быть этого не знать в свои то годы

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Батюшка, стыдно, ой стыдно))

Борис Кучеренко

тогда разворачивайся задом, будем пороть

Z Сергей Балхошин V

мне кажется что свой стиль есть у каждого человека другое дело приемлем ли этот стиль для окружающих

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Теперь туда просто так не заберут... Целая проблема... 😂

Z Сергей Балхошин V

возможно вы правы нас сложно шокировать кода есть телевидение а там просто устали испытывать удивление шок привыкли к любому бреду льющемуся с экрана

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Оооо... Это вообще отдельная тема))))) вот видите... Они не в дурке😂

Z Сергей Балхошин V

согласен вы оказались правы🖼

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Спасибо))

Николай Лазарев

Конечно-он разный,в петушинные салоны не хожу.Ногти обрубаю-по самую репицу что бы не расли😅😉🤗🌹

Николай Лазарев

Это дано от родителей и от природы(манеры-девочка ты бы видела этих Звезд во очию-чистое хамло)😅🤗🌹

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Есть ведь и приобретенное...

Николай Лазарев

Есть-наверно редкость-портит людей известность😉🤗

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

🤗думаю просто там другой образ жизни, поэтому кажется что не аллё...

Николай Лазарев

Достоинство и совесть-какое имеет отношение🤗🧐

Boris Skopenkov

Есть у меня свой стиль: не входить в сапогах в квартиру, не разжигать фитиль, чтобы светить полмиру...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки ви о чем вопрошаети, муже? О моде, одежке, музичке, литературе, гарних мислях?.. ))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😂😂😂😂😂ваш стиль узнаваем моментом

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Неужели? Значе он таки гарний кошерний! )))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ещё бы))))

Алекс

Особого нет-просто привык носить бейсболки всегда и весной и летом и осенью-соотв по погоде.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Доброе утро))) С праздником вас!!! 🤗

Алекс

Да кажет доброе...30 обещанных градусов нет-только 22 но поздравления спать не дали!))СПасибо и вам конечно за него.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Эт да, -26утром было..

Алекс

будем ждать плюсов теперь..надоели морозы.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я боюсь, когда всё это начнет таять..

Алекс

да-за океаном лучше!!!)))))

Владимир Сурин

Естественно! Мой стиль - что мне удобно, то и модно. Главное чувствовать себя комфортно!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не претендую

Владимир Сурин

Споки-чмоки!

Владимир Сурин

До связи

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Естественно

Bender Bending Rodriguez

стиль это для богатых, они руководствуются типо вкусом...бедные живут по возможностям

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Спасибо))

Алексей Владимирович

Да! Самый трендовый, фердипердозный, аннуительный, суперпуперский. А что такое стиль?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Фер... чего? 😂😂😂😂😂😂

Алексей Владимирович

Ну в общем самый лучший, только я не знаю что это.....)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А чё тогда начинаешь? 😂

Алексей Владимирович

Ну а чё? Вдруг у всех есть стиль а у меня нету?? Было бы обидно)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Действительно.... Ужас какой 😂😂😂с этим надо поработать))))

Золотой Скорпион

расплывчато....чего именно стиль, творчества, жизни, работы, общения, поведения...и тд?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я не помню чтоб я его пила... Отвращение.. Фу

Золотой Скорпион

я о кофе...😁

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ааа... Лет с 30,,но переодически бросаю... Пью зелёный чай, видимо организм даёт сигнальчик)))

Золотой Скорпион

это правильно -утречком ЗЧ. полезен

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А вам сколько лет?

Нежный Циник ))

А зачем он мне ? ) Одеваю что придется...Мне уже несколько лет пофиг, как я выгляжу.......

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Здрасти вам, приехали....

Нежный Циник ))

Надеюсь, у Океана есть и вкус и стиль и красота 🤗☀️😇😇😇

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Меня все устраивает)

Нежный Циник ))

I'm glad for you, Оcean! Take care ☀️☀️☀️

Александр Паук

Стиль это то чему кто-то хотел бы подражать,но я думаю с этим у меня проблема

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😳😳😳вот это дааааа....

Александр Паук

Если кому не нравится пусть судят обо мне со спины...🤗

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Оооо... Это не заржавеет

Александр Паук

Просто со спины я выгляжу моложе...😜

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я тоже 😂

Роза Хасанова

У каждого есть свой стиль и в одежде ,и в стрижке , и в макияже и у меня тоже

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Отлично)

Сергей Поляков

БЕз завидный стиль Это когда мода что у тебя есть. Деньги только что твои.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А что у вас есть?

Сергей Поляков

Всё что не есть гонка за...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Как все загадочно😉

Сергей Суманеев

Любой стиль снижает вашу непредсказуемость, загоняя вас в жёсткие рамки.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ерунда какая-то

Сергей Суманеев

Значит вы не поняли.🤗

Максим Громов

А как же конечно да, но он только мой индивидуальный и не всем по нраву

Максим Громов

Ты так думаешь7

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Что именно?

Максим Громов

То что что ну ладно

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вы меня не путайте))

Максим Громов

Хорошо не буду

Малик Хайбулин

Восприятие и отражение действительности индивидуален... значит есть!

Сергей Пилипенко

да я люблю сверху, наверное это не стиль а класика, видимо я классный

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ничего не мешает?? 🤭

Сергей Пилипенко

ты кто по половому признаку? просто надо знать