Юлия

Анекдот....У вас есть открытка "единственному"?...Да...дайте мне 8)) А вы как к этому относитесь?

Ответы
Ма
Майра

У меня единственный муж единственная дочь единственая сноха единственный старший сын единственный младший единственная внучка.. Значит открыток дайте 6

Максим Белов

Мало ли, единственный папа, сын, брат и т.д. )))) ну вообще единственный только один конечно, если слово единственный

Алексей Смирнов

Да норм...Хоть 10)))))Каждый в своей индивидуальности такой один))))Не веришь у Серафимы спроси!)))))))))

Murat Egizbekov

Отлично. У меня значить семь друзей которые желают подарить своим родным открытки + моя

Metal Man

Ну может единственному отцу,брату,дед,мужу,сыну,свёкру,племяннику и другу!

Юлия

Точно)

Metal Man

на 23-ее февраля

Юлия

Ладно поверю))

Metal Man

🌹 😎

Юлия

🤗

Рыбак

что это женщина легкого поведения и такую надо обходить стороной

Наталья Тюленева

8 "единственных"... )) если как к анекдоту, то можно посмеяться.....

Татьяна .

Оригинально главное без обид )единственному и и точка)

Ва
Валерий

..просто всё зависит от начала строк в обращении)))))

Владимир Дергунов

телефон что ли отменили?открытки ещё отсылать😁

Юлия

Старый видать прикол))

Владимир Дергунов

угу.седобородый🙂

Евгений Ломков

8 раз можно признаться и одному тому же человеку)

Юр
Юрец.

К чему именно?К обману или к наличию любовников?

Юлия

К открыткам)

Юр
Юрец.

😂😂😂нормально.Хотя по моему дарить открытки это как то глупо.Ты даришь человеку открытку,он её читает ,говорит как ему приятно и всё такое,а потом выбрасывает её в мусорную карзину.

Юлия

😁

Владимир Писарев

Восемь много,но каждый волен в своих поступках

Павел Мочалов

Есть намного смешнее анекдоты на мой взгляд.

Роман C

нормально))))) только если "единственной"))))))

Оле Лукойе

У неё просто муж и семеро детей пацанов😉

Юлия

Точно😁

Кира Сухарева (Слугина)

Количество должно переходить в качество)

Сергей Тычинский

В лотерею можно выиграть. Только что?😉

Тася Гаврик

Только мне все кажется, ну почему-то кажется, что между мною и тобой - ниточка завяжется!))) На фиг рисковать!))😜

Евгений Вахтель

я две открыточки покупаю) жене и дочке))

Юлия

Молодец)

Сергей V Z

Просто любвиобильная девушка 🌹 😊