Райхон Егофарова

Это мы курим легкие сигареты, но по две и более пачек в день.😯 🤔

Ответы
Gregory Zmievskoi

Шутка неудачная. Мой знакомый профессор-онколог поясняет, что курить лёгкие и приятные сигареты - особенно вредно, поскольку их можно выкурить много, балдея от удовольствия. Лучше курить что-то особо забористое, вроде "Беломора". Этих папиросин много не выкуришь, можно свалиться в обморок. А вред от одной папиросы или сигареты одинаковый.

Райхон Егофарова

Не курите и точка! Берегите здоровье.🎭

Gregory Zmievskoi

Совершенно верно!

Гр
Григорий

Курил раньше " Приму" Санкт-питербург , сейчас безфильтровые хрень собачья , покупаю самые дешёвые фильтровые ,половиню и травлюсь после "бычками" т.к. дорого . Удовольствие охренеть , Спасибо ПАРТИИ и правительству ... охренеть

Райхон Егофарова

НЕ КУРИТЕ! Берегите здоровье, лечение дороже.🎭

Гр
Григорий

Поздно жизни учить , дайте спокойно помереть...

Владимир Портных

хоть лёгкие, хоть какие,раньше курили для шарма.сейчас во все сигареты сыпят наркотики поэтому и по две пачки

Райхон Егофарова

НЕ КУРИТЕ!!!!!!!!!

Владимир Портных

про наркоту не один раз подтверждается

Леонид Шестаков

напомнили - выпустили Виагру лайт - тянет только целоваться...

Розыкули Меттиев

не такие они и легкие, пол зарплаты уйдет

Гульшат Абдурахманова

я тоже скуриваю 2 пачки. вот бы завязать

Райхон Егофарова

Милая моя, завязывайте скорее.Сейчас сигареты уже не те. там столько гадости напичкано,даже наркота. Одним словом травят нас кто как может за наши же деньги.

Гульшат Абдурахманова

да. надо. благодарю

Николай Федотов

в 50 бросил.курил приму по2 пачки в день

Любовь Михайлова

Зачем?? Увлекаетесь такой заразой!!

Райхон Егофарова

👍 🎭 🤡 я тоже против этой гадости.

Евгений Иванов

Кто ж заставляет? Не курите!

Татьяна Артюх (Бабич)

курите, быстрее ....

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Мне это не дано.

Владимир Терещенко

я с 40 не курю

Райхон Егофарова

👍 молодец!

Валерий Налибоцкий

Было дело.

Райхон Егофарова

👍....и прошло 👍 🙂 🎭

Валерий Налибоцкий

Да. Уже лет 5 не курю. А курил по две пачки в день. 35 лет.

Райхон Егофарова

Уважуха!🤡 🎉

Валерий Налибоцкий

И Вам тоже. Добрый день, Райхон. Мы с Вами не раз пересекались на спрашке. 😉👍

Татьяна Шинкаренко

я не курю

Владимир Литяйкин N

Замануха

Магомед Магомедов

НА ХЕРНА

Ракиб Расулов

ну и что

Евгений Глушак

Зачем?!!

Георгий Крупенин

Н-да...