Евгений Бриг-Снежин

Часто - .........земляки мыслят тупо так - .... .......«Будь у меня вилла на Багамах, парочка «мерседесов», яхта и деньги на счету в швейцарском банке, я был бы счастлив. А на самом деле вместо виллы на Багамах у меня ? Лишь - квартира в панельном доме, вместо мерседеса — старенький «жигуленок», вместо яхты — десять соток земли под картошку,? И что? Я -счастлив, что здоров и занимаюсь любимыми делами и родственными душами - общаюсь с близкими по духу!? 🖼 Чхал на Бермуды и пр . Хрен мирскую!?

Ответы
Нурия Шагабиева

Человек богат ,когда умеет пользоваться тем , что имеет.

Евгений Бриг-Снежин

Будешь скромным — растопчут, Будешь буйным — снесут, Будешь умным — прогонят, Добрым быть — засмеют, Будешь грешным — осудят, А цветущим — сомнут, Будешь чистым — изгадят, Ну, а злым — проклянут. Кем же быть? Я не знаю. Но, играя с судьбой, Вновь и вновь повторяю: «Буду только собой».-!? И.Тальков

Евгений Бриг-Снежин

Мыльный шар решил, что Он
Солнышком вторым рождён.
Что есть силы рвался в небо,
И взорвался, словно не был…
© Аделия

Любовь Алалина

Молодчина ! Так и должно быть !

Любовь Алалина

Благодарю, Евгений !!!👍🤗

Любовь Алалина

Сам нарисовал ?

Любовь Алалина

Мне нравится ! А я вообще рисовать не могу. Так , портреты только ))