Love Rice

Оказывается, из тыквы можно приготовить столько всего вкусного! Попробуйте и супчик, и тыквенное хачапури, и мясо в тыкве!
Уверяю, понравится и взрослым, и детям!

Ответы
Victor Charyev

тыква сырая – 400 г,
яйцо – 2 шт,
сахар – 150 г,
мука – 180 г,
соль – 1 щепотка,
ванильный сахар – ½ ч.л.,
разрыхлитель – 1 ч.л.,
растительное масло – 50 мл,
сметана – 1 ст.л.

Приготовление:

Взбиваем яйца с постепенным добавлением сахара, соли и ванильного сахара, до белой пены. Добавляем сметану, натертую на мелкой терке тыкву. Перемешиваем лопаткой.

Всыпаем муку с разрыхлителем, смешиваем. В конце добавим масло и размешаем.

Выпекаем 40-50 минут при 180 градусах, в слегка смазанной форме.

Даем остыть, и нарезаем.

Love Rice

Спасибо,надо,надо приготовить...на хеллуин

Victor Charyev

😗

Ин
Инга.

Извините. что вмешалась! Но так можно и с морковкой сделать вместо тыквы))

Victor Charyev

👍

Love Rice

✌️

Anastasia Autcoylou

У нас в семье очень любили тыкву,когда замуж вышла муж увидел, потом приезжаем к его родителям а он говорит Сам они как свиньи тыкву едят.А свекровь отвечает ему Вот спасибо сынок значить я тоже свинья я тыкву очень люблю.И манты из тыквы вкусные

Anastasia Autcoylou

Нет нето после 20 лет я ездила за ним,жизни уже не было,придирался ко всему,потом пил.Мы прожили с ним 15 лет он не пил,а здесь как прорвало,говорили он там пить начал

Love Rice

Это неисправимо!Не мучайте себя,найдите себе по душе мужчину и живите с миром...

Anastasia Autcoylou

Это в 60 лет

Love Rice

Это не возраст,в 80 лет люди находят друг-друга....

Anastasia Autcoylou

Ну дай бог, спасибо

-Я Мойша, -Не Еврей.

Мы сколько помню с тыквы чего только не делаем. фрукты у нас не растут в силу климата, а тыква и кабачки пожалуйста. много рецептов освоено.

Love Rice

Умничка!

Владимир Гулинский

Тыква может вполне заменять морковь, абсолютно во всех блюдах. Она сочетается с любыми ингредиентами.

Love Rice

спасибо,оч.хорошо!

Ми
Мила

Я как раз сегодня супчик делала.Очень вкусно! Спасибо,что про другие блюд из нее напомнили!!!!

Николай Мерченко

Будь я повар конечно попробовал, а так ем то что предложат. Человек-то я подневольный.

Ксения

тыквенная каша молочная с рисом,такая нямка,а вертута с тыквой,а плацинды😋

Анна Сова

у меня когда остается каша я делаю оладьи и еще яблочко добавляю, запеканку.

Love Rice

Вкусненько!

Хлебников Александр

А декоративные тыквы (как груши) съедобны? Уродились, выкидывать жалко...

Лю
Людмила

Тыква сладковатая, я люблю только сладкие блюда из неё.

Валерий Львутин

Похоже на суп с топором?🤓 😜 🤣 🤣

Борис Алиев

Я очень её люблю и готовлю из неё разные блюда.

Love Rice

I am good! I worked today....

Борис Алиев

And also i.

Love Rice

Mr.Wonderful!

Борис Алиев

!!!!!)))))

Love Rice

😏

Елена

Знаю, мне нравятся блюда из тыквы. 🙂🌷

Сергей Б.

Пробовал........и что то не в восторге оставался.

Aleksander Asihmin

А если за маринуете.Это будет русский ананас.

Love Rice

Спасибо большое,надо приготовить!

Aleksander Asihmin

Дерзайте.Если что не понятно обращайтесь

Love Rice

Благодарю!

Love Rice

🤗 😇

Марина Попова

А я обожаю тыквенную кашу с пшеном или рисом)

Ильяс Фахртдинов

🌹 💐 🌷 😇 😅 😉 👌 👍

Love Rice

🤗

Фердинанд Франц Иосифовович

давно употребляем, а каша пшеная с тыквой?

Love Rice

СУПЕР!

Love Rice

тоже ями-ями!

Ма
Марианна

Ага. Еще и мясо..... Помните суп из топора?

Qqqq Qqqqq

осталось дело за малым, проголодаться

Love Rice

Эт.точно!

Qqqq Qqqqq

но все же лучше простой бутерброд с икрой

Love Rice

с красной или с черной?

Qqqq Qqqqq

мы Дальневосточники, конечно красная

Love Rice

повезло же Вам!

Qqqq Qqqqq

Повезло? Ух ты не знал