Ангел L

Когда люди причиняют тебе боль снова и снова, то думай о них как о наждачной бумаге. Они могут задевать тебя и немного ранить, но в конце концов ты будешь отполирован до идеального состояния, а от них не будет никакого толку.....🤷‍♀️ ☺️

Ответы
Igor Soikonen

44А Я говорю вам: люби́те врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, 45да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

А зачем от таких образов надо терпеть что либо??! Разве человеку дана короткая жизнь для того,чтоб он был терпилой??! Нет. Живи и радуйся своей единственной жизни,и обрубить концы с теми,кто тебя не достоин.

Се
Сергей

-Ты представляешь, моя собачка как покакает, так разгоняется и по паласу попу вытирает. - Знаю я эту хохму, моя такое же делала, пока я наждачкой палас не застелил. одни уши до радиатора доехали.

Бейсебек Аканаев

Не делайте больно! Ведь Бумеранг хуже топора не убивает! Прилетает неожиданно ранит и надолго! А по поводу наждачной бумаги. Полированный чайник блестит, но от этого он не становится новым!

Vadim Kurapov

Как молот не ковал б тебя. Ты будешь стоек всем на зло. А проходящее дерьмо покинет нас. ведь это ясно- суждено.Другую жертву подберёт оно. Чтоб не забыли про него . Оно же всё-таки говно.

Ангел L

😁 👍

Вл
Владимир

пришел мужик в публичный дом..заказал девушку,что бы без пупка.. искали очень долго..но нашли..Мужик спрашивает девушку:а пупок был?Она:да,был..Мужик:а куда делся?Девушка:стерся..

Валерий Беляков

Лучше не встречаться с такими людьми, коль от них нет никакого прока. Больше положительных эмоций от общения с действительно хорошими.

Ангел L

пока раскусишь🤷‍♀️

Валерий Беляков

А как же женская интуиция?

В*
Виталий *********

Боль , как и наждачная бумага ( от нулевки , до крупнозернистой) тоже разная бывает....Сложно сказать....могут так "отполировать",...

Владимир Андреев

Я думаю совсем не так! Наждак конечно есть наждак! И б боль и гляненц уберёт . Но шкура толще нарастёт и крепче будет!

Батыр Микуляев

Нет необходимости общаться с такими людьми. Просто расставайтесь и идите дальше не испытывая привязанностей.

Г,
Геннадий ,

Все зависит от того кого хотят стереть, с чего он сделан, и хватит ли у них сил лобзать в пустую

Слава Охренаки

Иногда случается так, что мы сами выдумываем себе ефту боль, милый Ангел. Подумайте над этим

Денис Шаленок

только сейчас я понимаю что прохожу закалку обид нет но хорошее общение как таблетка

Ангел L

☺️

Сергей Власов

Такая наждачка,хуже туалетной бумаги.Даже задница ей не доверяет.😜

Александр

Я таким ,,мазохизмом" не занимаюсь,после первого раза теряю их из жизни.

Василий Кашинский

НЕТ!, нужно таких людей избегать и над самим собой работать самой...

Александр Брейзе

Исключительно удачная параллель! Так чаще всего и случается!

Ангел L

🤝 ☺️

Georgiy Nikiforov

смотря какая наждачка и сколько, а можно и в порошок стереть

Игорь Рудой

Скажем этим людям спасибо тоже - мы ведь стали ярче!!!🤝

Ангел L

☺️ 🤝

Костя Ч

а если они выберут более крупный вариант бумаги ?

Ангел L

пусть рискнут😉