Евгений Гладкий

Решил мат больше не употре?

Ответы · страница 4
Геннадий Зернов

Хорошее решение

Евгений Гладкий

Только в России, помимо друзей, приятелей и знакомых, есть ещё и такой вид знакомств как "бухали вместе"

Геннадий Зернов

Почем бухали, наверное по печени.

Евгений Гладкий

Сначала было хорошо, потом очень хорошо, а потом стало так хорошо, что до сих пор плохо.

Геннадий Зернов

Это очень нехорошо вы поступаете

Li Kim

не употребляй...

Евгений Гладкий

Пассажиры поезда Москва-Одесса поняли, что что-то пошло не так, когда по вагону с напряжённым лицом прошёл Стивен Сигал.

Li Kim

А следом за ним Сильвестр Сталлоне !Арнольд Шварцнегер !Том Круз!Анжелина Джоли !Кобзон!Пол Макартни !Замыкал шествие Майкл Джексон с Путиным !===По вагону распылили газ!Который использовали на майдане в 13м году....

Тамара Ларионова

Вышло ещё .... же.

Евгений Гладкий

Теперь я понял, почему простываю. Оказывается, у меня душа на распашку...

Leon Arestov

шах и сдаешься?

Leon Arestov

вообще я ей не пользуюсь,всю рану врачи сожгли.лучше мазь

Евгений Гладкий

У неудачников тоже есть ангел-хранитель, только у него крылья из жопы растут.

Евгений Гладкий

В последнее время я очень тревожно сплю... особенно на работе!

Leon Arestov

иди на повышение,спокойней спать

Евгений Гладкий

Мозгом наделён каждый, просто не все разобрались с инструкцией.

Юля Дубровина

не употреблять

Евгений Гладкий

Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости. (Хелен Роуленд)

Монтаж Инженерных Сетей

и стал немым )))

Монтаж Инженерных Сетей

настройке ни как без мата ,но дома не употребляю

Евгений Гладкий

Шлангги и кранбуксы не выдержат!

Монтаж Инженерных Сетей

настройке начальник участка спрашивает , у только что принятого на работу прораба ,где учился ,какие языки знает , тот отвечает учился в Англии ,знаю немецкий ,английский ,французский . начальник ему говорит - лучше ты бы знал узбекский ,таджикский

Евгений Гладкий

Не надо, мне своих сыночков хватает!

Та, Что Зовут Счастьем

Хороший выбор)

Евгений Гладкий

После слов "пышная, женская..." меньше всего ожидаешь услышать - прическа.

Людмила Егорова

Не решила ещё.

Людмила Егорова

В жизни, но не злоупотребляю им.

Евгений Гладкий

С какой частотой?? Такие все суровые вокруг?

Маленькая Принцесска

Умное решение

Евгений Гладкий

Очень чистоплотный медведь сосёт лапу через пакет.

Елена Дулова

замечательно

Елена Дулова

1000000000000000 процентов

Евгений Гладкий

В жизни я многому научился на своих ошибках, поэтому пожалуй, пойду наделаю их ещё.

Евгений Гладкий

Наш экипаж прощается с вами, желаем вам приятного полёта!

Евгений Гладкий

Хотели как лучше, а вспотели как всегда

Евгений Гладкий

Если девушка говорит тебе, что она сделала себе интимный пирсинг, то единственный правильный ответ: "Врёшь!".

Zibert

А как же жить?

Евгений Гладкий

Сантехника Васю называли «Фломастером», потому что он работает только тогда, когда его заправят спиртом.

Евгений Гладкий

Немцы после пары кружек пива, переходят на “ты”, а русские – на водку.

Евгений Гладкий

Когда говорят о том, сколько людей погибло от алкоголя, забывают о том, сколько людей родились благодаря ему.

Станислав Щеглов

Садись "пять"!

Евгений Гладкий

Не могли бы Вы перезвонить позже, мне сейчас неудобно материться.

Евгений Гладкий

Перестаньте говорить, что я не оправдал ваших надежд. Я не обещал вам ничего, а то, что образ, сложившийся у вас в голове, не совпадает с реальностью - это уже ваши проблемы.

Евгений Гладкий

Хорошему Фаберже яйца не мешают

Евгений Киреев

с чего бы это?

Евгений Гладкий

И вообще, у меня большой словарный... этот... как его...

Евгений Гладкий

Чем дальше в лес, тем злее дятлы.

Ла
Лариса

И мы не будем!

Евгений Гладкий

Джентльмен всегда пропустит даму вперед, если разрез на ее платье сзади.

И:
Инга :)

.......блять......

Евгений Гладкий

А по мне пусть хоть всех поубивают, лишь бы не было войны!..

Евгений Гладкий

Женщины влюбляются в то, что слышат, а мужчины - в то, что видят. Поэтому женщины красятся, а мужчины врут.

Сергей

http://goo.gl/BP93uJ 🙂

Евгений Гладкий

Шотландские матери не пускают своих сыновей на дискотеку в коротких юбках.

Евгений Гладкий

Она старалась держаться непринужденно, но про себя проклинала этот гороховый суп...

Juri Bardenkov

запиписично

Евгений Гладкий

Девиз сборной России по футболу: «Не можешь забить сам – отдай мяч, пусть промажет товарищ!»

Juri Bardenkov

да скоро матчи будут проводится по заранее написаному сценарию

Евгений Гладкий

Как объяснить ребёнку, что если мама в костюме медсестры, то папе не плохо, а хорошо?

Татьяна

Попробуйте

Татьяна

Ну и что вы хотите этим сказать

Евгений Гладкий

С деньгами мужчина чувствует себя мужчиной, а женщина - человеком...

Татьяна

Это правильно ну а как без них то

Евгений Гладкий

Вчера, казалось, набралась ума-разума. Сегодня проснулась - ан нет, просто набралась…

Alla Mets

Давно пора!

Alla Mets

И куда же Вы его упрячете?

Alla Mets

Заплат нет, он опять посыпется!

To
Top

а придется

Модераст Обсуждаевец

американщину терпеть не могу-своих слов навалом

To
Top

алл рихт? ты фашик что ли?

Модераст Обсуждаевец

а ты у амеркосов тупо фуфло слизываешь

Kaligula Caesar

дедуль..там же недописано слово обозначающее женщину с заниженным статусом)))

Модераст Обсуждаевец

что тут у миня устроили,А?