Харли

Кровавая мэри это кто или что?

Ответы
Геннадий Коновалов

Если аутентично, это коктейль вампиров, где пол стакана кровь человеческая, а пол стакана спирт.

Харли

Ого... Вот почему я его люблю)))

Харли

🥳🥳🥳

Vladimir Osheschko

Томатный сок смешанный с водкой. В равной пропорции. Если не мешать. то будет польский флаг.

Харли

Внимательно посмотрите на слово ПОХУЙ

Vladimir Osheschko

Цезарь, ты сердишься? Значит ты не прав.

Харли

Я не сержусь и не злюсь. Это интернет. Просто выразила словами отношение к моим мессагам

Vladimir Osheschko

В интернете за хамство отсылают в ЧС. Но Вас не буду. Интересно, куда докатитесь.

Харли

Так отошлите. И прошу не пишите мне. Вы меня раздражаете. Это уже преследование. Или пойдёте в чс)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это коктейль, где внизу бокала алкоголь, а сверху виртуозно налитый томатный сок.

Игорь Поздняков

В сок томатный, по лезвию ножа наливаем водочку, да чтобы не перемешать.

Харли

Оч красиво, слоями. Ещё говорят, желток добавляют. Правда?

Игорь Поздняков

Какой желток, она кровавая.

Харли

Да читали интерпретации. Фу.

Людмила Тихомолова

Это алкогольный коктейль, снизу водка, сверху томатный сок, слоями.

Харли

Беги ко мне, мой сладкий сахар)))

Людмила Тихомолова

На фиг я тебе. Употребляй Кровавую Мэри С более молодыми, приятнее.

Z-Мимокрокодил-V

Коктейль - водка с томатным соком, слоями, не смешивать!

Харли

Бинго!!!!! Да.. Но и она королева.

Карен Лорис-Руссо

Это такой напиток на основе томатного сока и водки

Харли

Ну все(( беда

Карен Лорис-Руссо

Почему?)

Харли

И каждый раз

Al
Ali

отвратительная.. особа, ей никто не мог угодить

Харли

Понятно.

Brown Sparrow

это простая английская женщина в "эти дни"...

Еп
Епифания

Англичанка, которая всё время гадит Путину

Харли

Шот. Знай

Вадим Иванов

Это женский метод пить водку не закусывая.

Харли

Бред

Вадим Иванов

Почему бред. Томатный сок 2/3 стопки. По лезвию ножа заливается водка, чтобы не смешалась. Соль перец по вкусу. Пить одним глотком. Закуски не требуется. Дамам легко и просто. горло не дерет, эффект отсрочен. Можно успеть поплясать-пофлиртовать и т.д. и т.п.

Харли

Боже!!! Бвдь моим барменом? Больше

Вадим Иванов

Еще рецепт. Большая кружка пива, три "пшика" дихлофоса. "Крыша уезжает" и не возвращается...😉

Харли

Ты прчм думаешь, что я вот такая?

Вадим Иванов

Я ничего не думаю и никого не характеризую. Все рецепты реальные, а применять или нет. ваш выбор... Третий рецепт: в ступке растереть МОРСКУЮ соль с сухими травами (хрен, укроп, петрушка) чтобы была зеленая пудра. Купить текилу (какая по средствам) и лайм. налить текилу в стопку 1/2, сжать в кулак левую руку и насыпать в ямку у большого пальца соль с травами. Выпить текилу одним глотком. слизнуть соль с кулака, пососать лайм (1/4 ломтика), сказать КАРАМБА!. Повторять, пока не почувствуете себя гаучо на горячем мустанге...

Да
Давид

Есть три варианта ответа! И все три это оно

Леонид Шестаков

водка с томатным соком... в одном стакане...

Руслан Балахонский

водка с томатным соком!? ) напиток такой!? )

Харли

И то да

Руслан Балахонский

ну как, попробуем?? )

Харли

Марию Антуанету)?

Руслан Балахонский

А это кто? Её такую не знаю!? )

Харли

До свидания. Нет. Прошайте

Руслан Балахонский

До свидания!

Аля

Коктейль водка с водкой( из литературы)

Харли

Мало, кто

Аля

Я ошиблась - водка с томатным соком

Харли

))) нк страшно

Аля

👍☺️

Виктор Хмелев

коктейль . водка с томатным соком..........

Харли

Вот все алкаши)))))))))))))

Виктор Хмелев

не указать!

Харли

Нет конечно. Я ж, чисто про себя)

Виктор Хмелев

ну это другое дело.

Харли

Я с радостью говорю о своих сильных сторонах))))))

Татьяна К.

королева пиратов (кто), и напиток (что).

Татьяна Лукутцова

напиток смесь водки с томатным соком

Харли

Любови мои. Поставтье она плавает в формалине. Пжл. Если вы живые

Людмила

Это студенческий выход из положения

Инопланетянка.

Коктейль на основе томатного сока.