Любовь

Полезны ли обезжиренные молочные продукты ?

Ответы
Валентина Рязанова

В деревне мама вёдрами выливала обезжиренные молочные продукты свиньям , я не ела, теперь покупаю да ещё не совсем натуральные. И всё-таки считаю , что они полезны и для питания и для кошелька.

Любовь

Я очень брезгливая. Мне лучше выкинуть, всё равно бы не ела.

Валентина Рязанова

Я бы не держала на столе 3 дня .

Любовь

Эксперимент.

Любовь

👍🌷🌷🌷

Ти
Тимуровец

Молоко всегда обезжиривали до питьевого, из жиров делали другую молочную продукцию.

Любовь

От молока оставался обрат, которым поили скотину.

Ти
Тимуровец

Обратом поили телят только в личных подворьях.

Любовь

Я знаю.

Ла
Лариса

Молочные продукты вообще, полезны. Но животный жир тоже нужен организму.

Любовь

А он есть в обезжиренных продуктах ?

Ла
Лариса

Есть, но очень мало.

Любовь

Если оставлять...мало, зачем вообще обезжиривать ?

Ла
Лариса

Наверное, это кому-то нужно. Есть и строгие диеты.

Любовь

Да, наверное, нужно.

Анатолий Балаба

Полезны, но надо знать как правильно их употреблять в рационе пищи.

Любовь

Нет

Ангел L

нет..без жира не усваивается кальций...вроде так🤷‍♀️☺️

Андрей Мацнев

Про добавки согласен - гадость для организма редкостная. Но утверждать, что жиры - основной источник энергии для организма неверно. Единственный орган человека, предпочитающий жирные кислоты в качестве "производителя" энергии - это сердце, все остальные, в том числе и мозг, между жирами и углеводами в первую очередь выберут именно углеводы.

Любовь

Не спорь, лучше почитай литературу.

Андрей Мацнев

Опа.. Я Вам вообще-то данные из начального уровня физиологии человека озвучил)) Это любой студент-медик с первого курса Вам подтвердит)))

Любовь

Спасибо за ответы.

Ангел L

🤭

Даль Светлая

думаю, что нет!! думаю, что полезно в меру все натуральное!!

Любовь

УМНИЧКА ! Спасибо )))👍🌷

Любовь

👍❤️

Елена Максимова

В зависимости от среды обитания и возрастной категории.

Любовь

Это как ?

Елена Максимова

Особям крайнего севера, младенцам, спортсменам.... жизненно необходима калорийность.

Любовь

Это......ответ на вопрос ???😳

Насима Костикова

Кто как говорит. Я все равно покупаю. Жирное мне нельзя.

Любовь

Жиры нужны для нормальной работы организма, они участвуют в строительстве клеток. , являются источником энергии. К тому же обезжиренные продукты содержат высокое содержание углеводов, что повышает вес. И ещё.... добавляют добавки в виде сахара, крахмала.

Насима Костикова

Спасибо!🙂

Любовь

👍🌷🌷🌷

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....когда жрать нечего....всё полезно... Привет Любушка..!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...а хрен их знает....НЕ потолстеешь....??????????

Любовь

Наоборот --потолстеешь !

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...ну вот....опять = наоборот..????

Любовь

Да, это так.

Ал
Александр

Ну, тогда и сало надо обезжирить, и прочие продукты.😁

Любовь

Верно )))👍☄️💫🎆

Александр Гараев

Это каждому индивидуально. У всех организм разный...

Любовь

Вопрос общий и для всех ))))

Александр Гараев

Тогда ...ой...)

Любовь

Аха ))))😆👍

Любовь

👍☕🍫🍒

Галина Мазяркина

Как-то говорили , что совсем обезжиренные вредны.

Любовь

Нет, они не совсем полезны.

Галина Мазяркина

И я об этом же....

Любовь

👍🌷🌷🌷

Жомарт

Молоко в двойное вкуснее если то Милки вей...

Жомарт

Спасибо, доброго времени Любовь...

Любовь

И тебе --тоже самого хорошего ))))

Жомарт

Благодарю

Любовь

👍☕🍫🍓

Жомарт

Ээээ, хорошо

Ник Ник

это деньги на ветер как пиво без водки😄

Любовь

Так это --ёрш?

Ник Ник

ну или как кран без воды

Любовь

Можно и так )))

Ник Ник

🌹

Татьяна Я За Россию

Они не усваиваются. Стало быть не полезны

Любовь

Он усваивается, только в них нет ничего полезного.

Владимир Писарев

Кисломолочные полезны,содержат кальций

Любовь

Обезжиренные --нет.

Владимир Писарев

При чем тут кальций и молочный жир это разные вещи ,кальций необходим для скелета человека

Любовь

Любовь АлалинаЛюбовь Алалина онлайн
Обезжиренные --нет. - ЭТО ОТВЕТ НА ВОПРОС. Про кальций говорил ты.

Ег
Егор

Они провоцируют недостаток в организме

Любовь

СПАСИБО🥛

Ег
Егор

Люба пейте сыворотку будете всегда молодой

Любовь

Я не ем ничего молочного

Ег
Егор

Ваше право

Любовь

Конечно )))

Goodbye

нет и вообще сейчас молочка опасна

Любовь

Внутри страны, народу виднее. А я в России.

Goodbye

кстати Беларусы за лучшей долей в Россию не едут

Любовь

А наши --едут ?

Goodbye

да едут

Любовь

Этого я не знаю )))

Св
Светлана_Светлана

С какой целью? Кальций? Похудеть?

Любовь

А что ? Вопрос не понятен ?

Св
Светлана_Светлана

Просто так зачем есть? Вот для похудения молчку фитнес тренеры не рекомендуют. Пользы 0. А если для витаминов, пжлста

Любовь

Так , а что может быть в обезжирнном ? Какие витамины ?

Св
Светлана_Светлана

Там жира нет, а кальций есть

Любовь

Обезжиренные продукты содержат кальций, но к сожалению он идет не в кости для усвоения и увеличения плотности кости. А откладывается в сосудах, делая их ломкими и не эластичными. Что приходит к развитию сердечно-сосудистных заболеваний, которые приводят к инфарктам и инсультам. Поэтому молочные продукты с содержанием жира 0% не так уж и полезные, как нам рассказывают производители. Жир необходим для правильного усвоения кальция, так как он усваивается с помощью витамина Д , а он как известно является жирорастворимым. И вообще, молочные жиры значительно полезнее, чем гидрогенизированные жиры, которые производители щедро добавляют во многие продукты, в том числе и молочные.

Дмитрий Прокофьев

Молочные продукты все полезны

Любовь

Думаешь ?

Дмитрий Прокофьев

Я в этом обсолютно уверен.

Любовь

Обезжиренные --нет

Дмитрий Прокофьев

И обезжиреное тоже полезно. И даже сыворотка от молока тоже полезна

Любовь

А ты ради интереса почитай !!

Любовь

🍶🥛🧂