Николай Александрович

Глава государства Беларусь заявил в адрес Тихановской:"Она в Литве живёт в шоколаде.Зачем ей возвращаться в Беларусь?Здесь муж из тюрьмы выйдет.Что тогда?А там уже новые мужья".Ну дерьмо же мужик?(Новостной портал Рамблер)

–2
Ответы
Михаил Гехт

Я свечку не держал, а вот у Лукашенко есть разведка и аналитики, читающие открытые источники. Тихановская полезла в политику, причём в скандальную по определению. Тут уж за её облико морале не Лука должен следить, а сама думать, если она «международно признанный президент Белоруси»

Николай Александрович

Хоть какие у него секретный данные.Он президент,не гандон Соловьёв.А он показал,что тоже гандон.

Михаил Гехт

при чём тут секретные? Для таких заявлений, чтобы не нарваться на официальные протесты, достаточно её подтверждённых в СМИ романов. Например, июнь 2021 «Бывший кандидат в президенты Беларуси Анна Канопацкая поделилась в эфире Общественной службы новостей своими догадками об отношениях Протасевича и Тихановской.
Она намекнула, что между лидерами белорусской оппозиции были не только рабочие отношения.»
Это вы как секретарь парторганизации не можете слышать сплетни про «дорогого Леонида Ильича»

Елена Викторовна

Чем дерьмо? Она политическая проститутка)) ей положено..

Елена Викторовна

А ответ зависит от пола?

Николай Александрович

Не понимаешь простой вещи.Он же и посадил её мужа.И не выпустит.От пола много зависит.Женщина лучше должна понимать женщину и политика здесь не причём.Дело в подлейшем оскорблении.и такое может сказать Соловьёв,но не президент страны.

Елена Викторовна

Это почему? Они полезли не в свою игру.. Держит удар пусть. А эта шалава призвала к перевороту. А живёт не хило.. Только скоро за неё платить перестанут.

Надежда Тихонова

Классный мужик,в отличие от некоторых.👍👍👍

Z-Мимокрокодил-V

Это её муж, который в тюрьме? Или ты?

Владимир

Шура может и не такое ляпнуть.

Лариса Беклемищева

кто дерьмо, муж Тихановской?

Николай Александрович

Тот кто посадил её мужа.

Лариса Беклемищева

может, было за что?

Николай Александрович

Хоть плюй в ясные очи.Спать иди.

Лариса Беклемищева

а ты нах иди.

Ку
Кукулькан

Кто это?