Имя Фамилия

настоящие украинцы тут есть ? не антантовские поджопники, а настоящие УКРАИНЦЫ ?

Ответы
Юрий Добронравов

Конкретнее, пожалуйста. "Не антантовские" - это которые? Пропутинские, что ли или наоборот? (В союз "Антанта" входила царская Россия, если помните).

Людмила Сачек

Звичайно є!

Имя Фамилия

пока их не заставят подавиться !

Людмила Сачек

скорей бы,таких два народа столкнули лбами!

Имя Фамилия

вы знаете не столкнули, в россии нет агрессии к украинцам, 99 % понимает что творится, нас никто не агитирует у нас нет отключенных каналов смотри что хочешь читай что хочешь и думай что хочешь. сми иногда пытаются поднимать вонь из-за макревича чуток теперь земфира с флагом но всем в общем то пофигу. а вот то что украинцы убивают украинцев да еще и мирных жителей... страшно. как будто просто хотят стереть Украину и поставить свои натовские базы.

Людмила Сачек

да согласна,что базы точно запланированы,вот только кто это остановить сможет,кто скажет настоящую правду людям,кто поможет выйти из полной жопы и стать на ноги, кому нужна такая мясорубка?

Имя Фамилия

да нужна ли правда людям ? вроде и так все на поверхности, но люди верят в то во что им удобнее((( Хорошо бы если америкосов из нутри взорвало, чтоб такая же цветная революция, но только у них на их земле чтоб эти сволочи прочувствовали каждый свой доллар пролитой крови по всему миру.