ست
ستانيسلاوس

Сближаясь, мы получаем ключи друг от друга.
И полный перечень уязвимых точек, нажимая на которые, можно причинить запредельную боль.Очень много и точно говорит о человеке его способность, или неспособность воспользоваться этими знаниями.
Масштаб личности, как говорится, налицо.
И не так важно, закончены отношения, или продолжаются,в наличии обиды, или обошлись без их коллекционирования.
Есть за что мстить, или месть вне зоны воздействия.Преступления против близости всегда наказуемы...

Ответы
Алексей Малахов

Верно, Стас ох как верно. И нажимая на эти точки можно быстро вылечить от любви. Меня первая жена вылечила. Вторая тщательно обходит то чем можно царапнуть. И живём классно.

ست
ستانيسلاوس

Мудрая женщина, раз обходит... респект!

Юлия Морозова

если человек, считающий себя Человеком, определит для себя правило: не навреди! то в мире станет гораздо меньше боли, сознательно причиненной боли.

ست
ستانيسلاوس

Бить по больному, это подло...

Татьяна Плотникова

наверное такова психология человек-когда тебе больно то хочется и другому сделать тоже самое

Владимир Коченов

Обида и месть это грехи т за это будет наказание ,так что лучше простить и не мстить

ست
ستانيسلاوس

Согласен

Владимир Коченов

Не судите ,да не судимы будете ,прощайте и прощены будете .Что посеет человек ,то и пожнёшь

Светлана Косырихина

Меняются законы физики, химии, но всегда работают законы жизни - Мерфи и бумеранга.

Алина N

Вау!!!! Сударь! отдельный респект за такие мысли!!! снимаю шляпу🙏👍🌹

Ximera Mif

Но люди никчемны, а поэтому не задумваются над мыслями и действиями.

Андрей Владимирович

Респект! В точку!👍🤝 Ваши мысли или почерпнули в сети?

ست
ستانيسلاوس

Мое

Андрей Владимирович

Тогда к респекту добавлю своё уважение!

ست
ستانيسلاوس

Спасибо!🍻

Андрей Владимирович

Вам спасибо! Сейчас такие рассуждения - редкость! А уж тем более люди, которые способны внятно их сформулировать!

ست
ستانيسلاوس

Всегда рад...

Кы
Кызыма)

Поэтому, лучше не рисковать и оставить ключи при себе.)

ست
ستانيسلاوس

Да ведь все равно не удержится...

Вера Ерошенко

Последнее предложение замечательно звучит)))

Анна Познякова

доставить и получить за это в двойне

Наталья Тюркина

Это сейчас вы все это к чему

ست
ستانيسلاوس

Это не сейчас, а 20 дней назад😀

Наталья Тюркина

Все хорошо

Ольга ----------

Удачно подмеченно из жизни!

Галина Мазяркина

Никогда никому не мстила.....

Эл
Эльвира

Когда предаёшь доверие?

ست
ستانيسلاوس

Да все...

Эл
Эльвира

что ещё можно предать, кроме доверия?

Лидия Куркина

Дуальность мира влияет

Bc
Bcyjdfz

👍🤝 Все верно

Алевтина Немерова

🤝🤝👍👏

Елена Мансурская

не думаю

Людмила Бушуева

👍