Лу Лу

А вы помните-в советское время был в продаже суп-звездочки.нравился?

Ответы · страница 3
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 НРАВИЛСЯ ВКУСНЫЙ ОН БЫЛ НАСТОЯЩИЙ ДОМАШНИЙ СУХОЙСУП МЯСО БЫЛО

[●_●]

Да. Очень. Год назад на оптовке я встретил мешок с такими звездочками, купил. Чота мне не понравилось.

Община Владивост Ссср

Да в СССР было много разных супов в пакетиках стоило это всего копейки очень вкусно полезно и дешево

Галина Володеева

Да , вкусненький такой легонький супчик получался . А еще были брикеты фруктового чая , мы их грызли .

Be
Bergwasser

он был настоящий. В пакетиках сушеные корни петрушки, лавровый листЮ перец душистый. А сейчас химия

Геннадий Коновалов

Помню. Нравился. А китайской лапши не было( был ещё завтрак туриста, его можно было есть холодным.

Геннадий Коновалов

Да, да! А бутылка молочная 0.5, чистая, стоила 15 копеек, а литровая двадцать копеек! Мороженое можно было купить. Или в кино сходить на утренний сеанс. А уж семечек... Были полные карманы.

Лу Лу

Хех....какие были времена...

Геннадий Коновалов

Действительно... Трамвай, три копейки, езжай куда хочешь!)))

Терко Павлик

помню стишок: корчился долго зеленый стручок - в горле застрял пионерский значок. тоже звездочка

Wera Ferat

Помню в пачках продавали, я была студенткой, стипендии не хватало, так что мы часто его покупали.

Не
Несмеяна

Он и сейчас есть, иногда покупаю. Правда, бульон такой химический стал, всю квартиру провоняет!

Сергей Рябов

Когда делали поджарку из докторской колбасы, добавляли лучок, картошку... Да... Это было вкусно.

Владимир Медведев

Когда был маленький, и когда болел, это был единственный суп который я мог кушать. Любимый был.

Ан
Антон

ты еще помнишь советское время тебе 11 .12 лет было когда развалился союз..хорошая у тебя память

Лу Лу

Я всякую фигню помню)))а МП ОТ ЭЭ хрен запоминаю)

Ан
Антон

детская память восприимчива.а взрослой память почему то намного хуже

То
Томми

Вкуснятина была! Я недавно находил такой же. Ни чуть не хуже. Как всё хорошее он быстро исчез.

Александр Антаков

Это первое что я приготовил. Причём не просто высыпал в кипящую воду,а картошечки добавил.

Лу Лу

На природе так делаю .ум отъесть можно)

Александр Антаков

Ну это на природе. Подъебериху мастырим.

Александр Антаков

В котёл всё,тушёнка,вермешель,рис. И получается - не суп не уха,так подъебуриха.😀

Что Нужно.

да помню.удобно было.засыпал в кастрюлю и потом водой с верху залили варишь немного и ешь.

Языческий Кот

он и сейчас есть... ну как может нравится химоза? глютамат в совке использовали не меньше.

..
....

В нем была одна травка- "белый корень",называется...до сих пор не пойму,корень чего это был

... Рус

"Бич-пакеты".Фигня.😉А котлеты советские и сметана в столовках - офигительная была!!!

Котэда

Это вьетнамская мазь, которую добавляют в суп? Как же, помню. Нравился Горчил немного

Олег Рыжков

Очень!!! Особенно если варили его в походе, да на костерке.... И главное, никакой химии