Лу Лу

А вы помните-в советское время был в продаже суп-звездочки.нравился?

Ответы · страница 4
Нежный Циник ))

Был замурчательный суп ! 👍👍👍 Густой и вкусный ! ( в отличие от других советских ))))

Алексей Мммм

Помню в пакетах варил ну так прикольно он в принципе и сейчас есть видел в магазине

Гена Никитин

Да,я недавно пробовал сам,купил звёздочек на развес,не получилось так,разварились

Товарищ Сергей.

В общаге многие так питались. Типа бичухи нынешней. Но Советская пища была чистая.

Виталий

Было такое..но я их не любил почему то..хотя сейчас бы съел бы с удовольствием...😁

Виталий

Нет..ради разнообразия..кажется были очень вкусными..

Лу Лу

Говорят есть в продаже прям такие как тогда.но к сожалению я не встречала.

Виталий

Сейчас в основном идут китайские...а там кто знает и какого говна они делают...

Виктор Алексеев

Натур-продукт да было в то время а сегодня одна химия и очень дешевая бери не хочу

Bulat Kadyrov

Я тут недавно такой купил, не то конечно но похож))) жене не понравился а мне очень

ⅅжекоб✭Умба

Да, конечно помню. Это были самые первые заменители еды. Сейчас их очень много.

Ал
Александр

Да, был такой... Мне очень нравилось жевать его сухим и чайком припевать... Вещь!

Ру
Руслан

Помню. Один из лучших супов. Тренируйся - актерское мастерство на минимуме......

Ру
Руслан

Не отменяет мастерства )))))))

Лу Лу

Оставлю эту нишу для других.

Ру
Руслан

...для других электриков ))

Ар
Арамис))))

Помню даже манную кашу вся в комках и рыбные котлеты с косточками как сабли)))

Характер- Не Подарок

Он и сейчас есть! И звёздочки макаронные продаются. Я с ними куриный суп варю.

Slawa Zil

Да! Нравился,студентами в общаге покупали...его правильно сготовить и ништяк!

Георг Трофимов

Во как,.Лу лу из далекого прошлого века - .Помню и я , и не только звездочки,...😍

Ро
Роксана

я и сейчас такой готовлю иногда, у Бариллы есть макароны-звездочки в линейке

Лу Лу

Не видела .Буду обращать внимание!)

Люблю Linux

ел его, когда в пту учился. фигня полная. а вот биточки мне очень нравились...)

Виль Гусамов

да в ссср все нравилося качество было за изготовление отвечало государство

Елена Семенова

Да. Добавляли колбаски, зелени, картошки - отличный дачный супчик получался.

Ирина Новакова

Классный супчик. Эти звёздочки и сейчас в продаже есть на развес👍😀

Михаил Бондарь

да..когда голодом сидел...как хорошо было понюхать запах чего-то сьестного...