Ле
Легионер

Обезумевший после укуса клеща священник отрезал себе половые органы (из ленты новостей) - обсудим ?

Ответы
Михаил Гехт

Вопрос, который священник: если православный - нарушитель. А если католический или мулла - так им всё равно использовать по назначению нельзя. Сократил аппарат в неиспользуемой части

Ле
Легионер

т.е. ваша версия, что священник отрезал себе ножницами яйца для профилактики а не из за того ,что обезумел? )) И удивляться тут в принципе нечему )

Михаил Гехт

Попробуйте не кипешевать, а хоть немного связно мыслить! Укус клеща практически безболезненный, присосавшийся клещ обычно обнаруживается только при осмотре.
Если же этот жрец получил менингит или иное серьёзное расстройство, то это и должно быть написано.
Поэтому Вы повторяете за безграмотным журналистом (скорее, блогером, у журналистов принято более-менее грамотно писать)

Ле
Легионер

🙂🙂🙂 я совсем не кипешую. И мыслить в направлении этой чуши я даже не собираюсь. Я выбрал заголовок из новостной ленты и предложил к обсуждению. Вы слишком серьезно подходите к ситуации.

Михаил Гехт

Так я Вам и ткнул в явные ляпы автора. Он то, как блогер, свои лайки и просмотры получил, а Вы на него бесплатно работаете

Ле
Легионер

Скорее всего это не блогер. Там издание было какое то вполне медийное.Меня именно развеселила формулировка заголовка - прямо "шедевр" какой то🙂🙂🙂 Вы прекрасно справились со своей задачей или попыткой обосновать,что скорее всего это чушь.Прошу прощения,что втравил вас в это дело.

Сергей Петров

Написано в БИБЛИИ даю вам всласть наступать на змей и скорпионов и ни что не повредит вам. Если священник не исповедует, не использует это. То значит не священик он!

Ко
Константин

Премию Дарвина ему :))

Ок
Оксана

допустим всё было именно так. может воспалённое сознание хотело показать крайнюю преданость служению через усмерение плоти?

Ок
Оксана

может на перекуре играли в "слабо"))

Ле
Легионер

нет. этого не может быть даже теоретически ))

Ок
Оксана

а оргии

Ле
Легионер

у вас богатая фантазия

Ок
Оксана

запретный плод сладок, а сверхзапретный вызывает зависимость))

Ев
Ева

что именно? клеща, священника или его органы?))

Ев
Ева

)))))))))))

Ле
Легионер

как вы относитесь лично к религии ?

Ев
Ева

я атеистка.. и пока верующие не начинают меня уму-разуму учить, отношусь спокойно.. и каюсь, могу побогохульствовать, если удобный подвернется..

Ле
Легионер

не воинствующий атеист? )

Ев
Ева

с пеной у рта не стану кричать))

Господин Дроссельмейер

Ой не, сами пусть такое обсуждают

Alisa Warshavsky

И что, выжил? Органы не жалко...

Ле
Легионер

он обезумевший, какой с него спрос ?

Alisa Warshavsky

Да и ладно! По мне, так если они все передохнут, будет только лучше...

Ле
Легионер

кто они ?

Alisa Warshavsky

Попы...

Марго Беккер

А нечего-нету органов тю тюю

Га
Галатея

Обсудим. Клещ-молодец..

Ле
Легионер

мадам, что вы такое говорите? ! Почему же он молодец?

Остап Бендера

Откуда священник, из РПЦ вестимо?Гундяй слышишь, гонит, а я укушу!

Ле
Легионер

дело было в чехии

Остап Бендера

там тоже есть

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не, не будем обсуждать.

Семен Отмахов

Фото органов-обсудим

Та
Танюша

Правда что ли?))

Ле
Легионер

так пишут )

Та
Танюша

Враньё!

Ле
Легионер

) ваша уверенность вызывает уважение

Та
Танюша

🙄👍

Татьяна

Надеюсь помер?

Ле
Легионер

вы чрезвычайно жестоки в своих пожеланиях

Татьяна

Так я и не говорю,что доброта - это моя истинная черта характера. Но исцеление души через смерть тоже неплохой вариант. Есть такая поговорка "Горбатого могила исправит"

Ле
Легионер

Татьяна,мир и так жесток. Будьте милосерднее,подумайте лучше о своей душе )

Татьяна

Вроде обсуждаем священника. И вот считаю лучше так,чем безумным

Wlad Korn

Клещ зимой? 😳

Ле
Легионер

в чехии было дело

Wlad Korn

Там ещё тепло?

Ле
Легионер

скорее всего да.

Ирина Гавриловна

Как так? (

Ле
Легионер

так пишет пресса

Ирина Гавриловна

А это разве правда?

Ле
Легионер

не могу сказать однозначно

Ирина Гавриловна

Таки так)

Ал
Александр

😳