Ал
Александр

Может ли этот библейский принцип помочь в решении финансовых затруднений Матфея 6:31,32?

Ответы
Елена Селезнёва

так напиши этот принцип ,,,не у всех есть Библия

Ал
Александр

Поэтому ни когда не беспокойтесь и не говорите: Что нам есть и что нам пить

Елена Селезнёва

понятно,,,,у меня Библия есть ,,,это я про других беспокоюсь,,,,,наверно кто под Богом ходит ,тем Он помогает

Ал
Александр

Да,другими словами,кто угождает Богу и доверяет ему ,тому не нужно чрезмерно беспокоиться.Если ты служишь Богу ,он будет заботиться о тебе.

Ольга Чернышева

Да, может, если исполнять Матфея 6:33.

Ал
Александр

Верно

Ак
Акела

невероятное количество смог

Ак
Акела

всегда и постоянно смог

Ак
Акела

только им и спасаюсь

Ак
Акела

каждыцй раз смог

Леонид Малкин

Нет,не может.

Ак
Акела

ещё раз смог

Ак
Акела

опять смог

Ак
Акела

уже смог

Ак
Акела

не может

Ак
Акела

а может

Валерий Белотелов

может

Ал
Александр

Согласен

Ак
Акела

может

Алексей Алексей

нет

тт
татаева татаева

нет