Марина

Охота - это спорт??

Ответы
Григорий Чернега

.Что произойдет когда сработает 1414--Плотность-6 ИУ 0.8.......2.Стабилизируется климат-востановится климатическая модель мира.....3.КМР-Ф получит возможность развернуть-7-й уровень..4...Перенос монад в Адарию...Жизнь в двух мирах с сохранением мира Гая..5. Разумность человечечтваповысится..Увеличиваем число людей. понимающих информацию..6.Соберем 10000 единомышленников7.Улучится здоровье и психика. увеличится продолжительность жизни..8.Прекратятся войны и кризисы..9.Очистка 3-го уровня..

Андрей С.

в обсуждайке до этого прочитал - охота это спорт, если кончились патроны, а кабан еще живой. с этим согласен. а так по сути - современная охота это понты перед ботанами.

Марина

Охота-это не весело...

Андрей С.

весело на природе с компанией хороших людей. интересно по тайге пробираться. а убивать...??? не мы зверятам жизнь дали, не нам и забирать ее

Марина

Вот именно. Это просто убийство.

Андрей С.

для еды хватает специально выращенных животных. их забой, хоть и тоже некрасиво выглядит, но это жизненная необходимость. и вообще закон природы - если убил- съешь.

Марина

А охота, по сути, получение удовольствия от убийства братьев наших меньших...

Андрей С.

в наше время - именно так и есть.

Аксакал-Хан-Паша

...убийство ради пропитания...тренируйтесь...скоро пригодится...

Федя Кукин

И спорт тоже, но смотря для какой категории населения!!

Аркадий Алексеев

Это действия.по которым будут последствия-закон

Геннадий Соловьев Z

Особенно когда один на один с шатуном - спорт!

Бродяга 750Rus

или охота, это когда выпить охота? 🤔 ))р

Валентин Чистяков

стрельба по блюдечкам; да!!!!!

Михаил Шмарин

Когда тебе охота и ему охота

Андрей Егоров

Смотря на что или на кого!

Виталий Гончар

Если пиво- то это живот.

Олег

В какой-то степени ДА!

Иван Бондарь

когда обоим охота-да!

Армагефон Спам--Загорский

за женщинами - точно!

-Я Мойша, -Не Еврей.

можно так сказать.

Дамир

А неохота?.. 🤔

Юрий Кузменков

смотря что охота

Сергей Чаркин

Охота - это спирт

Александр Владимирович Чегодаев

Ubistvo na zakonnom osnovanii

Сергей

Это Желания !!

Сергей

я думал что скажешь - на охотников 😂 😂 😁 😆 😄

Нуяда

Сережка... ну звиняй, не оправдала😂😂😂

Сергей

нормально - такой я тебя знаю 😆 😁 😄

Нуяда

😂😂😂💋

Сергей

😄 🤝 😄 🤝 😄 🤝