Св
Светлана

Посетители Обсуждайки! Ответьте мне на вопрос: Почему мужчины и маленькая часть женщин, любите алкоголь???

Ответы · страница 3
Виктор Конобрий

Не обобщайте,далеко не все мужчины,как и женщины ,любят алкоголь...

Рамиль Каскинов

Почему вы уверены что это все мужчины? Я алкоголь терпеть не могу

Св
Светлана

Вы молодец. Я вас приветствую и желаю крепкого здоровья

Рамиль Каскинов

Я тоже приветствую и желаю вам крепкого здоровья!

Рамиль Каскинов

А вообще, по последним данным самая пьющая страна это не Россия а Литва. Они выпивают больше всех в мире на душу населения

Константин Нижников

Вопрос к кроманьонцу. Он, гад, первый сбродил ягодки винограда...

Св
Светлана

Он не гад, как вы пишите. Это люди без мозгов и не знают границ

Константин Нижников

Жутко становится от орфографии и образа мышления...

Юр
Юрий

Не любим,а употребляем! Почувствуйте разницу!😜

Сергей Маркелов

Ну что Вы, сейчас эмансипация и о пропорциях можно поспорить!

Виктор Дудинский

А ты Света не любишь алкоголь? Бедненькая, ты многое теряешь.

Св
Светлана

Алкоголь портит красоту и у меня на нее аллергия. Не переношу запах

Виктор Дудинский

Даа, на пьяную женщину смотреть " одно удовольствие".

Энинг Сокол

способ расслабиться/получить удовольствие/уйти от проблемы

Владимир Савин

...пусть временное:веселье,возбуждение,решительность...и т.д.

Та
Татьяна

Многие пьют от неуверенности в себе и неумении себя занять.

Фариз Мухаметдинов

Это не так просто объяснить,надо это самой вам пробовать.😁

Николай Манузин

Нет настоящего интереса к жизни,любимого дела,да и ...тела...

Св
Светлана

Зачем отчаиваться. Вы очень симпатичный и все у вас будет хорошо. Всегда черной полосы меньше, а светлой больше. Все будет хорошо. Я знаю точно.

Николай Манузин

Так я не о себе. А вообще...

Св
Светлана

Вообще,тоже не надо расстраиваться.

Николай Манузин

Одинокая Лань, как можно расстраиваться,когда так много девушек хороших...)))

Николай Дубинин

Судя по вашему вопросу , вы тоже к алкоголю не равнодушны .

Св
Светлана

Алкоголь портит цвет лица и быстро стареют. А я очень молодо выгляжу. -Вывод такой. Аллергия на алкоголь

Александра

Расслабляет, уводит от проблем, А, ВАМ, зачем? Не помогает?

Св
Светлана

У меня аллергия на алкогольный запах

Николай

А которую именно часть в женщинах вы считаете маленькой?)

Геннадий Ш.

Можно по настроению выпивать, и для дружеского общения..

Vlad Berezin

Похоже всё меняется - женщины уже лакают поболе мужчин.

Св
Светлана

В моем большом окружении, такое нет.

На
Наблюдатель

я пью с 5ти лет. во мне щас 600вина. но я оч. избирателен!!

На
Наблюдатель

тюууу..........не знал бы тя давно--сказал бы дура!!. и был бы прав!

Boss Повх

Яд прекрасно убивает организм проводим эксперименты

Александр Родионов

солидность себе прибавляют и пьют за чужой счёт...🙂

Владимир Казарян

А вы его пробовали? Попробуйте и не будет вопросов...