Господин Дроссельмейер

Вам нравятся барды и бардовские песни? Есть какие-то любимые?

Ответы
Градж

А Вы уверены в классификации? Не валите в кучку бардов, самоделкиных и шансон? Ибо Окуджава и Митяев далеко не барды.... Окуджава мэтр авторской песни, у Митяева шансон (городской романс) а барды пропевают хвалу комариной романтике у костра, как комары довольны, "что все мы здесь сегодня собрались"... Я - за шансон. (не путайте с тюремно-приблатнённой лирикой!)

Галина Белькова

«Ты у меня одна, словно в ночи луна...»- фраза, которая выводит из ступора. Визбор-это навсегда.

Изя Поцман

Как и в любом жанре.... есть разные.... Если Окуджаву и Визбора можно считать бардами - то да...

Любовь Золотарева

Среди огромного большинства, есть и такие, которые греют слух и их приятно слушать.

Языческий Кот

тексты есть интересные, но в большинстве поют они мягко говоря ужасно...

Господин Дроссельмейер

Но зато в меньшинстве случаев вполне сносно поют, и мелодии интересные.

Языческий Кот

ну например?
писклявые никитины мне не вставляют от слова совсем, митяев туда-сюда.. метры типа окуджавы или визбора с золотыми текстами но настолько ужасным исполнением...

Господин Дроссельмейер

Я недавно узнала модное слово "вкусовщина". Думаю, оно как раз гб этом. А вот на днях мне прислали такое - Дольский Александр.

Nikolai Garskov

Заходите на мою страницу в ОК. Там всех найдете. У каждого свой альбом.

би
бирюк

Мне нравятся бардели,где барды поют бардовские песни.

Лара Ларина

Да, Булат Окуджава, практически все его песни обожаю!

Александр Лапаев

кроме шансона ничего не слушаю только не блатные

Виктор Николаев

Сейчас хороших бардов нет. Мои хочешь послушать?

Ирина

Всплакнула осень маленьким дождём) Розенбаум

Марго Беккер

Нее..Для меняя-..Это подворотня..Пардоон...

Ге
Геннадий

Не нравятся мне барды и бардрские песни.

Александр Ревнивцев

САМЫЙ - ЭТО ВЫСОЦКИЙ СО СВОИМИ ПЕСНЯМИ

Вячеслав Иманов

"он вчера не вернулся из боя" Высоцкий.

Этоя

По молодости на все концерты ходили

Lan Serg Serglan

Да Окуджава Визбор Высоцкий и т.д.

Vladimir

Я сам такой )) конечно нравятся))

Иногда-Никогда

Очень нравятся... Митяев, Иваси

Al Fl

"мне звезда упала на ладошку..."