Валерий Жуков

Высоцкий. Москва 1973 г. Мало известные песни.

Ответы
Ко
Константин

✅ Сейчас голосом Высоцкого через программу можно озвучить любой текст и как и любую песню следовательно. Так что готовьтесь к МОРЮ новых - неизвестных песен Высоцкого и других почивших исполнителей. Кстати, в таких программах можно озвучивать всё что угодно абсолютно любыми голосами. Даже вашими. 🙀🙀🙀 🎾🎾🎾🎾🎾

Валерий Жуков

У Высоцкого все песни на перечёт. Мало вероятно, что кто-то возьмётся.))

Ко
Константин

Это радует что на перечёт его песни. Тем больше удивления что появляются малоизвестные песни от его имени.

Валерий Жуков

Что значит появляются. Они и были. Просто их редко слушают.

Дэн

У меня батины катушки с Высоцким на антресоли лежат, все пронумерованные. Он говорил что это очень ценные записи, черновики в единственном экземпляре. Не уверен, необходимо починить батину Комету.

Валерий Жуков

Отдай оцифровать))

Дэн

Займусь)) мне предлагали купить всё скопом за три рубля. Но после указанного на одной из бабин «интервью ABBA 83» я передумал)) на нае...во со стороны барыг похоже. Слегка подороже думаю стоит эта коллекция.

Валерий Жуков

конешно!)) нае... во

Кошка На Раскаленной Крыше.

Отлично. Некоторые слышала, первую и еще. Спасибо! творчество Высоцкого обожаю.

Эвелина

У меня 4 касеты и два диска его песен и все о нем и его жизни,начиная с детства

Александр Бабурин

А для меня очень известные ......Прямо детство вспомнил

Зинаида Бадяева

Да эту песню никогда не слышала и вторую тоже !!

Ал
Александр

какое философское произведение

Валерий Жуков

которое?

Ал
Александр

песТня эта

Людмила Дунаева

Хорошие песни, подбор, спасибо

Владимир Асиновский

Спасибо Первый раз услышал

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

да не слышал таких песен

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Очень редкие песни.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

👍👍👍🙏🙏🙏

Максим Jw

Нет, спс.

Екатерина Салова

спасибо

Vladimir Rakivnenko

Хорошо.

Vladimir Rakivnenko

Уважаю тебя Валера! Честно! Знаешь - где и что... ))

Валерий Жуков

Спасибо, Владимир.))

Маша

Класс

Ко
Константин

✅ Сейчас голосом Высоцкого через программу можно озвучить любой текст и как и любую песню следовательно. Так что готовьтесь к МОРЮ новых - неизвестных песен Высоцкого и других почивших исполнителей. Кстати, в таких программах можно озвучивать всё что угодно абсолютно любыми голосами. Даже вашими. 🙀🙀🙀

Валерий Жуков

У Высоцкого все песни на перечёт. Мало вероятно, что кто-то возьмётся.))

Ко
Константин

🤭 Там браться нечего :))Там три кнопки всего нажать надо в программе. Лучшие программы для изменения голоса на видео 🎤 Как изменить голос в записи 🔊 КАК ИЗМЕНИТЬ ГОЛОС В ВИДЕО 🎾 Как Озвучить Видео Чужим Голосом

Валерий Жуков

я другое имел ввиду...

Ко
Константин

Прочитал в другом диалоге ответ.

Wlad Korn

🤝👍

Света Дмитренко

👏

Вл
Владимир

👍

А Не Скажу

😏