Жан

Милые дамы, женщины,девушки, мамы и бабушки!!!! Когда читаю ваши ответы , просто диву доюсь... у всех семьи,дети мужья ,может и любовники ,все особенные,принцессы ,королевы и не кому не нужен секс.....У всех просто идиллия!!!!Соответственно возникает вопрос??? Какого хераааааа ....вы тут сидите целыми сутками.??? Не лучше заняться семьей во благо семьи. Если можно в рамках цензуры.Не смотря на свою воспитанность,могу и ответить...

Ответы
Любовь

Квазимодоооооо....... !! Ты меня не просто удивил --поразил ! Никогда не думала, что ты можешь быть таким агрессивным, и кому ? К женщинам ! ??? Тогда к тебе вопрос !!! Скажи, может ты приходишь в семью женщины, которая находится здесь, на сайте, и вместо неё готовишь еду семье, стираешь, убираешь ? Готовишь с детьми уроки ? И т.д. ? Сам знаешь, вся домашняя работа на плечах женщин. И потом, назови воть одну женщину, которая здесь находится сутками ? И не смотря на твою воспитанность, жду цивилизованного , без нецензурной брани ответ .

Котэда

ох уж эти японцы((((-одно от них расстройство

Любовь

Котэда ! Ты, как всегда, прав !

Жан

блин....причем тут японцы)))

Котэда

как причем? А Осака? А 20-ка? Это вам не хухры -мухры с военнопленными

Жан

😉

Я Вера

Спасибо за "милых". Правда, сижу я такая милая и корчу из себя неприступную красавицу. А на деле коровы не доены, мужа не кормлена, избушка осыпается и петухи не кукарекает). А все ваша говорилка виновата. Смотрю на себя и слёзы роняю: могла бы сексануться за это время раз пятнадцать, сдать норму ГТО, выучить китайский язык или хотя бы полы вымыть... Печальная картина. Пойду лягу! Не могу больше!

Жан

✋

Я Вера

🤗

Valeriy Sonin

дурдомик

Людмила (Мила)

Насколько мы знаем из истории королевы и принцессы не чурались секса. Что касается вопроса, чего мы тут сидим без секса, могу ответить, что сидим по разным соображениям, возможно, кто-то и хочет найти себе партнёра, а кто-то хочет попробовать себя в виртуальном сексе. Кому это надо, тот находит и ищет. Кому не надо, продолжает общаться на другие темы. Что уж тут раздражаться?

Жан

ПРОСТО МИЛО....Я НЕ ПРОТИВ...

Анна Сова

я просто отвлекаюсь....и устраивает...когда я хочу, тогда и общаюсь....

Жан

понял...хорошо...имей виду я тут)))

Нина Кузьмина

Забавно... А что именно тут можно рассчитывать на секс? Кому нужен секс тот ищет его не в интернете. И при любой идиллии хочется пообщаться просто с незнакомыми людьми или найти единомышленников по интересующей теме. ДЛЯ ЖЕНАТЫХ И ЗАМУЖНИХ ЭТО ЧТО ТАБУ? И можно общаться только внутри семьи? Для вашего сведения это не сайт знакомств это сайт для общения.

Жан

это всё понятно и верно...только вопрос прочтите...

Нина Кузьмина

Ну сутками тут никто не сидит. Многие как раз сидят на сайте будучи на работе. А вечером общаются с семьей. Или ночью заглянут если не спится.

Жан

может бы...может быть)))

Анна

И сколько надо заниматься семьёй? Тем более что тут надеешься получить другое общение. О чем нибудь весёлом или умном. А при необходимости сексуального партнёра стоит обращаться на сайты знакомств.

Жан

я не кому и не обращался.)))...а для семьи сколько не делай мало

Анна

Нет. Вы не правы. У всех должно быть свободное время и личные интересы. Тогда семья будет лучше. И интереснее вместе. А про сайты знакомст- это я ответила на ваш вопрос чтобы стала сама делать,если бы мне понадобится секс.

Жан

я вас понял

Анна

🌹🙂

Натка М_Мак

Ты чо рычишь?)) я от безделья сижу тут)) ребёнок вырос и живет в другом городе, муж рядом и дома и работаем вместе, друзей нет, для увлечений времени хватает. Что мне ещё делать, сижу тут угораю

Жан

Молодчина...просто прелесть))) всё норм...ты тут не причем...

Lana

С чего же сутками,надо же знать чем мир дышит а хлопоты по дому ни куда не денутся, другой вопрос а для чего здесь мужчины сидят и задают всякого рода вопросы и при чем не о сексе а о жизни,?

Жан

тоже верно...

Татьяна

Не в сексе радость...это все есть. Вот зайдешь сюда пообщаться...и какая то отдушина от этой ебанной реальности есть. Понимаешь? Ты же меня понимаешь...я знаю

Жан

Как всегда ты права...белее чем понимаю)))

Светлана Ласица

Просто иногда хочется поговорить. А у вас, что никого нет? Поэтому вы здесь? Что же вы в своё время не завели эти отношения. Или плеваться ядом приятнее?

Жан

иногда ,это норм....но не целыми сутками

Светлана Ласица

Сутками не получается. Много и других дел. Просто иногда вечерком.

Жан

про иногда ,я вообще молчу....

Жан

🤝

Наталья Малышева

Да все мы живые люди. Все есть,и сексом занимаемся ,и в туалет ходим. А что? Только в королевских семьях не принято об этом распространяться?

Жан

Да ради удачи....вопрос не о том???

Наталья Малышева

Какой удачи?😂вопрос о том,что мы тут забыли?да?

Жан

хотел написать ради Бога...понял Бог тут не причем))

Наталья Малышева

Вот и не поминайте в суе

Жан

Наташа...может быть...для этого и спросил

Наталья Малышева

Хорошо))))

Жан

☺️

Жанна Макаренко

А где вы такое прочитали, что секс женщинам не нужен? Вот сколько здесь тусуюсь, ни разу такого не встречала. Все на этом сексе помешанные.

Жан

это же хорошо)))

Жанна Макаренко

Меня особенно нервирует мужская фраза: да вы ж бабы без секса болеть начинаете. Так и хочется сказать в ответ: ага, а мужики все лекари поголовно.

Жан

))))

Na
Natali

Это сайт не для секса. А для общения. А если вы думаете по иному это ваши проблемы. Я тоже воспитана, но Ваше мышление меня убило

Жан

я понял....но не постоянно милая)))

Na
Natali

Мне уйти?

Жан

нет...я удалю вопрос...надеюсь не кого не обидел...

Виктор Алексеенков

ВСЁ ВЫ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТЕ....

Жан

✋

Виталина

вопрос звучит так. что женщинам нефиг делать в интернете. Вы наверное гей и хотите здесь на сайте только с мужчинами общаться

Жан

а вы видно не дружите с головой.... я за всё время не ответил не на один вопрос мужиков....и в друзях у меня только женщины...внимательно прочтите вопрос ,потом отвечайте...

Виталина

шифруетесь

Жан

я а том ...что лучше идите и проведите время...с тем кто у вас на фото...

Виталина

на работе

L….

Зачем так судите? Обо всех!) я здесь общаюсь! Муж занят на работе! Я его жду весь вечер! Уж лучше здесь, чем шляться где-то

Жан

я не о всех...я о тех...кто сидит сутками на пролет...тебе это точно не касается)))

L….

Спасибо) 😊

Жан

☺️

Петр Васильев

у нас обычно "доятся" коровы, а тут еще и какая-то квазиморда доиться собралась.... Чудеса, да и только!

Жан

МОЛОТОК....НЕТ СЛОВ...

Петр Васильев

спасибо, что не обиделся! 👏👍🍻

Жан

👍

Юлия Лебедева

Это сайт для общения,а не для знакомств.Мне нужен секс ,но реальный ,а не виртуальный.

Жан

не мое....

Юлия Лебедева

Поэтому я здесь поболтать,а любовников искать надо в реале.Глаза в глаза,химия и тд.

Жан

вот почему я люблю химию....хотя я гуманитарий)))

Юлия Лебедева

Я тоже,нюхач.

Жан

✋

Ефросинья Бурлакова

А с чего это вы решили , что данный сайт предназначен для сексуально озабоченных?

Жан

Я НЕ РЕШИЛ...Я ПОНЯЛ ОТ ОТВЕТОВ...

Ефросинья Бурлакова

Как всегда, у очередного мужчины, нарушена причинно-следственная связь! Следите за руками: Вы вначале утверждаете , что никому не нужен секс, у всех идилия, а потом спрашиваете тогда какого ... вы тут сидите, а не занимаетесь семьёй.То есть вы хотите сказать, что все кто сидит тут и не занимается семьёй , на самом деле хотят секса. Я ничего не пропустила?

Жан

я смотрю ,у тебя и волосы дыбом стали от вопроса)))но ты не правильно поняла....я имею виду ...чем сидеть тут сутками ,лучше уделили время для семьи ,так как ответах только и читаем на первом месте семья,муж ,дети...что очень хорошо ,но на самом деле торчат тут сутками ...не кажется ...что фальшиво очень???

Ефросинья Бурлакова

Не кажется. Никто здесь не сидит в ущерб себе и своей семье.

Жан

а ты молодчина))) респект....

Жан

☺️🌹

Julia Schönknecht)

А ты здесь что делаешь? Ты здесь для всех выкладываешь свою интимную жизнь?

Жан

ок...удачи...значит ,я счастливчик)))

Julia Schönknecht)

Не обижайся. Я уже достаточно пожила на этом свете. Знаешь какие мужчины нравиться женщинам , о каких они мечтают? Это мужчина , который не много говорит, который для неё загадка.

Жан

понятно...спасибо...

Жан

🌹

Ольга Залознова

Воспитанные, такие вопросы не задают, а мирно и великодушно наблюдают........

Жан

учтем...

Ольга Залознова

Отлично!🌻

Жан

☺️

Надежда Тимофеева-Радаева

Не знала что это сайт знакомств,я то дура здесь от скуки общаюсь!

Жан

))))