Дмитрий Владимирович Ляляев

В Германии Адольф Гитлер довёл страну до национальной катастрофы, расчленения государства и оккупации США. В России буквально то же самое совершили Горбачёв, Ельцин и Путин. НЕ ТАК ЛИ?

Ответы
Ти
Тина

Да чувствуется нет у вас гордости за страну,подавай главного дирижера

Дмитрий Владимирович Ляляев

Это у афганца нет гордости за Родину? Проверьтесь у психиатра.

Ол
Олег

Путин еще круче гитлера,тот хоть не воровал в таких масштабах

Дмитрий Владимирович Ляляев

Насколько мне известно, Гитлер ВООБЩЕ не воровал.

Ол
Олег

Он нет его друзья не брезговали,особенно Геринг

Дмитрий Владимирович Ляляев

Может, и так. При Петре Великом главным казнокрадом был его правая рука Меньшиков.

Ол
Олег

Да,за что Петруха бил его нещадно

Ленар

но перед этим гитлер экономику и боевую мощь у себя укрепил

Дмитрий Владимирович Ляляев

...Чего не сделал вор Путин.

Ленар

и ни гобачев,и ни ельцин

Алла

Да сколько той Германии... А тут - империя , границ не видать!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да неужели? А какие границы были у этой империи до 1991 года?

Алла

Прошло, не давит!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Итак, на последних выборах Вы голосовали за Гитлера. С чем Вас и поздравляю.

Алла

🥒

Лидия Куркина

а путин тут причем как раз онт

Дмитрий Владимирович Ляляев

Он-то ЧТО? Доразрушил недоразрушенное Ельциным?

Александр Сгибнев

Скорее , Горбачевъ . Солировалъ .

Дмитрий Владимирович Ляляев

А Путин, стало быть, подпевает. Доселе...

Александр Сгибнев

Возможно .

Лидия Куркина

вам в неугоду подпевает

Галина Трофимова

Путин принял наследство......

Дмитрий Владимирович Ляляев

...и преумножил...

Bc
Bcyjdfz

Вам, Россиянам, виднее

Александр Логвиненко

Не совсем.

Александр Логвиненко

Пятнистый и Беспалый- да.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ага. В Германии - свои, в России - свои. Но это не отменяет того факта, что Горбачёв, Ельцин и Путин ничем не отличаются от Адольфа Гитлера.

Алексей Тарасов

так

Elena Zaharova

так