Кс
Ксения

Вы за отстрел хищных животных?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Только если их количество стало больше и они могут погибнуть от недостатка пищи.Вот не давно сообщили о моржах,что их количество сильно увеличилось.

Кс
Ксения

Потому что их стало больше переизбыток пищи...убивают не потому что хотят кушать, а потому что они хищники тем сам наносят жудкий урон фермерам

Альбина Хубулова

Нет. Я вообще за мир во всём мире. И если моему телу суждено однажды стать пищей для медведя, то так тому и быть.

Кс
Ксения

Они реально наносят вред фермерам убивая коров, овец,коз и т.д. а так же большую опасность представляют для человека! К тому же они даже пытаются нападать на маленьких детей...

Ойген М.

Нет.Человек-вот самый страшный хищник на земле,который вообще скоро не оставит места диким животным.

Michael Lvovich Kunin

Развелось очень много-диких кабанов .шакалов .волков. камышевых котов...Надо уменьшать их поголовье.

Эл
Элексей

конечно . странно хищников убивать подло низя и т д а вот коров кур гусей иовечек едим и ничего

Кс
Ксения

Их численность выросла поэтому их отстреливают в Северной Америке в штате Техас

Анатолий Балаба

Нет, круговорот природный создан Богом и он сам должен по воле Божией исполняться.

Arkadij Latyshev

Пожалуй, нет более мерзких тварей, чем гиены и шакалы.

Кс
Ксения

Санитарный отстрел! Это значит не всю популяцию кайотов, а лишь сократить количество их

Arkadij Latyshev

Оставить для зоопарка.

Кс
Ксения

А они в не воле плохо адаптируются

Arkadij Latyshev

Невелика беда.

Кс
Ксения

Возможно

Олег

Я за отстрел бездомных животных, прежде всего собак.

Шагарьян Хайретдинов

бездомных собак, медведей-шатунов, бешеных лисиц

Романтик Z

В кабана могу выстрелить, в лань...никогда.

Кс
Ксения

Тут Кайоты ничего не смущает

Ел
Елена

Койоты очень полезные животные! 😁🖼

Вл
Владимир

Конечно нет,без животных мы не кто...

Вл
Владимир

Ты видела ихв природе?Они такие ласковые когда сытые,а зверь он и есть зверь...

Кс
Ксения

По мне лучше мертвые

Вл
Владимир

У многих дома и нормально.ласковые и преданые.Природа так создала их хищниками.У тебя как делишьки???

Кс
Ксения

А причём тут мои дела🤷‍♀️

Вл
Владимир

Проста спросил.....

Пономарёв Леонид

я за регулирование численности!

Кс
Ксения

Вот и сокращают их

Алексей О.

В естественной среде их, нет.

Виктор Николаев

Это гиены? Или шакалы?

Кс
Ксения

Кайоты

Мишаня )))))))

Контроль должен быть.

Ал
Алексей

да надо отстреливать

Александр Данилов

Нет категорически

Кс
Ксения

Что нет?!
Они вредители и вред приносят

Александр Данилов

Они живые существа и природа без них меняеться

Кс
Ксения

Санитарный отстрел!

Вячеслав Уринев

Только санитарный

Михаил Цветаев

Весело Со Мной

Нет пусть живут

Кс
Ксения

Нет,нельзя! Вред приносят фермерам и домашний скот убивают, а так же большую опасность представляют людям

Весело Со Мной

Собака год рожает где то 2 раза и каждый раз 5 и более щенков баран тоже 2 раза но1 или редко 2 баранов каждый день съедают а собак нет почему мире собак мало чём баранов

Кс
Ксения

Там вообще-то Кайоты

Весело Со Мной

Я знаю просто про койотов у меня не была такого т