Anuj Pareek

Здравствуйте,
Я работаю врачом , и начал в качестве переводчика для больного человека, который хочет лечиться здесь, в Индии . Я буду помогать им, чтобы получить идеальное лечение в больницах с топ квалифицированных врачей .
Пример имени больницы-МАКС, Фортыс, Меданта во всех отделах , как , кардиологии , неврологии, онкологии , урологии, нефрологии и так далее Если кому-то нужно лечиться здесь.
пожалуйста, дайте ему мой номер телефона .
+ 91-8890-28-68-92
+ 91-966-77-66-11-6

Ответы
Юрий Набока

ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ У МЕНЯ .

Anuj Pareek

Уважаемый господин, Вы написали мне, что у вас есть энцефалопатии. Могу ли я спросить вас за все медицинские отчеты.

Видмет Лапатыч Бизульо

Шо?

Anuj Pareek

Вы можете решить, чтобы помочь кому-то или нет.