Ольга

— Ваше финансовое положение? — Захожу в магазин погреться…🙂

Ответы
Владимир Сурнин

Ольга, здравствуйте. Неужели так мрачно? У меня есть очень хорошая возможность подключиться в проект АlfaSMM онлайн. Меня это интересует, потому что можно заниматься дома в удобное время. А главное - консультировать нас будут очень крутые профессионалы своего дела: руководитель агенства SMM, которая не на словах, а на деле умеет «раскручивать» клиента в социальных сетях для получения максимального эффекта, а также совершенно очаровательная мастер фотографии, которая научит всему тому, что сделает нас привлекательными и востребованными в интернет.

Когда я их увидел в деле и послушал вживую, сразу сказал себе: ХОЧУУУ!

А что еще немаловажно, будет поддержка группы, ответы на вопросы, разбор выполненных заданий и личное консультирование от тренеров проекта.

Пока еще есть возможность подключиться. Поэтому если тебе или кому-то из твоих знакомых интересно представить себя или свои услуги в интернет, сообщи. С удовольствием расскажу, как это сделать.

Ольга

это просто анекдот 🤦‍♀️

Владимир Сурнин

😇 Я так и понял. Но мое предложение конкретное, не анекдот 😉

Doc.

😏 В хозяйственный , присмотреть вилы....

Александр Французов

Я туда совсем не хожу во как-то время нет

Владимир Вавилонов

Да ладно!!))) Главное - жалом поводить!! ))))

Ольга

Каким жалом ...вы о чём ?

Владимир Вавилонов

Но вот приплыли! ))) "Поводить жалом" - сунуть нос во все дела, потусоваться , поинтересоваться, всё потрогать, попробовать... от нефиг делать..)))

Taron Manukyan

Захади комнэ я сам тибэ грэт могу

Константин Лисицын

Слава Богу -пока не только!)))))

Бо
Бока

и посмотреть, как в музее..

Виктория Черноскутова

Четкая формулировка.

Галина Мазяркина

Так все запущено!?.

Влад Тоневицкий

👍 👍 👍

Олег

А в какой именно ?

Бабайкин Юрий

Как в музей...

Ол
Олег

Вы-смеётесь?

Slawa Zil

😆 👍

Ольга Усольцева

Плохо дело

Ви
Виктор

а что так

Анатолий Лапшин

Ну ну

✵К
✵Галина Купина✵

😁

Hayitov Tursun

🤣