Эл
Эльвира

Девственность до замужества должны девушки хранить не ради будущего мужа, а ради себя. Чтобы не страдать телом и не впадать в блуд. Как донести это всем?

Ответы
_Змей_

Просто неси,а там, время покажет! Мозги есть у всех, просто путь к каждой индивидуален! Посыл верен!👍👆

Эл
Эльвира

Спасибо!

_Змей_

Поймёт одна, донесёт до другой (по её индивидуальной программе)и так по цепочке! Меняй мир к лучшему, потому как нам навязали худшее!

Эл
Эльвира

Да.

_Змей_

Успехов тебе! Я солидарен в этом отношении с тобой!

Эл
Эльвира

Спасибо!

Катерина Горностаева

Что ты можешь знать о женской чувственности вообще, чудик... донесет он. Посмешище.

Эл
Эльвира

Командировка - больше года?

Эл
Эльвира

Поэтому изменяли?

Катерина Горностаева

В очи долбишься?)) Я не изменяла. Мужики такие идиоты порой..

Скорпион Иванович

Ты сам ещё непорчный, или срочный? Во сколько лет сунул туда откуда идеи растут?

Эл
Эльвира

Надо мужчине и в расчёте на возможных детей зарабатывать. А женщины для себя сейчас и сами работать могут.

Скорпион Иванович

У Вас не семейное, а отвлечённое рассуждение, оно выходит за рамки семейного патриотизма!

Эл
Эльвира

Нет. За рамки не выходит. Всё в рамках.

Скорпион Иванович

Тогда я не сомневаюсь, у вас зреет очаг супружеской напряжённости. Причина-недостаток расходного материала, иначе говоря-нужда порождает неприязнь!

Эл
Эльвира

Вы вообще не о том.

Олег Пасечник

А зачем доносить...всё давно донесено в Писании...тут дело выбора

Эл
Эльвира

Да кто б его читал. Слишком много написано.

Олег Пасечник

много хорошего не бывает...а чтобы понять и почувствовать что такое хорошо и что такое плохо много ума не надо...есть соблазны, кто-то поддаётся, кто-то нет...дело выбора

Эл
Эльвира

Чтобы отказаться, нужно чётко осознавать.

Олег Пасечник

чётко осознать помогут только ошибки, и чем больней, тем осознаней

Алексей Малахов

Никому и ничего не должны. А до брака можно и троих детей иметь.

Эл
Эльвира

Зачем?

Алексей Малахов

Для жизни и семьи. Семья это не штамп в паспорте.

Эл
Эльвира

Да. Семья - это не только штамп в паспорте, а гораздо больше. Но без штампа - это тем более не семья.

Шамиль Саракаев

Кому Она! сейчас нужна? Хотите в Красную Книгу попасть??????????????

Эл
Эльвира

Откуда в пизде мозги? Там только любовь.

Шамиль Саракаев

Да! если Они! вылились все туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эл
Эльвира

))) они туда выливаются при акте - из желёз ) а если не выливаются, то песец

Шамиль Саракаев

А ОНИ! заново пополняются, Таким Его! сделал Создатель!!!!!!!!!

Эл
Эльвира

ага. создаватель.

Никита Козлов 78Rus

Так это надо воспитывать с пелёнок! Причём и девушек и парней!

Эл
Эльвира

Да.

Владимир Забродин

А что за страдания тела испытывают дефлорированные ?

Эл
Эльвира

Разве бывает поздно? Вы могли бы внести свой вклад в развитие медицины. Прадва, кроме секса, тут вряд ли чем-то поможешь. Но, если его нет, то и взять негде.

Владимир Забродин

На эту тему написано уже достаточно много. Читайте если вам это интересно.

Эл
Эльвира

Не нашла ничего подходящего.

Владимир Забродин

Тогда читайте "Камасутру"

Эл
Эльвира

Зачем? Мне надо наоборот - как избавиться от вожделения и от болей из-за воздержания.

Арина Богуславски

А разве мужчины это ценят, потом де этим и унизят.

Арина Богуславски

Согласна с Вами.

Эл
Эльвира

Вот о том и речь.

Арина Богуславски

Всего Вам доброго!⚘

Эл
Эльвира

И вам всего доброго.

Арина Богуславски

Благодарю!⚘

Cергей Плотников

Всем ни как хотя бы своим дочерям,если они есть.

Эл
Эльвира

Моя пока держится.

Эл
Эльвира

)

Рафидин Меджидов

Миссис,что,Вы понимаете, под понятием БЛУД???????

Эл
Эльвира

Под понятием блуд, я подразумеваю частую смену партнёров. Это тоже нужно уточнять?

Рафидин Меджидов

А не очень частую?

Эл
Эльвира

А не очень частую - раза три выйти замуж можно.

Рафидин Меджидов

Во как,??

Эл
Эльвира

ага

Ро
Роберт

Стать министром пропаганды и ввести культ)

Ро
Роберт

Откуда предположение, Василиса?? Испытываю острейшее наслаждение, так то)

Ва
Василиса

Ну, вы пример мастера просили. Я тоже испытываю наслаждение, как и вы. А девушка, автор вопроса, для нее это нечто, что навредит, обидет, чуть ли не убьёт. Вот вам пример мастера)

Ро
Роберт

Натянули однако))))))))

Ва
Василиса

Давайте растянем) батут. И будем прыгать))))

Ро
Роберт

Батут моя мечта! Давай!

Вадим Осипов

Разумная мысль! Но её не желают слышать!

Эл
Эльвира

Да.

Ир
Ирина

А самое главное, родить здоровых детей!

Эл
Эльвира

и это тоже

Ир
Ирина

Женщ ины, у которых не было до беременности разных партнёров, рожают здоровых детей

Эл
Эльвира

Возможно. Этого я не знаю. В чём причина?

Ир
Ирина

Вв потере иммунитета, это медики говорят.

Эл
Эльвира

Не знаю. Разве что - от венерических заболеваний.

Ме
Механик.

И все молчат,что толковать вы правы

Ме
Механик.

Все до свадьбы переходим на вибраторы и онанизм,будем честь беречь с молоду..

Эл
Эльвира

При девственности вибратор не нужен. Да и онанизм тоже по стольку по скольку.

Ме
Механик.

Ну вам виднее

Эл
Эльвира

Конечно.

Ме
Механик.

Мы оба рады

Ла
Лада

Да, но все гораздо сложнее и глубже

Ла
Лада

Но я не стала счастлива от этого в детях, у моих двоих детей сложная судьба и я даже иногда думаю, если бы я ко всему легкомысленнее относилась и дети были бы тские же и им было ьы проще жить

Эл
Эльвира

Дети - это вообще другая тема. Они рождаются и всё.

Ла
Лада

Да нет не другое, все в жизни взаимосвязано между собой

Эл
Эльвира

Другое. Извините, мне трудно сейчас спорить по этой теме. Я на воздержании и у меня боли.

Ла
Лада

А я и не хочу спорить, всего хорошего

Леонид Осауленко

Сложная задача,а страдают многие.

Леонид Осауленко

Пожелаю удачи!

Эл
Эльвира

Спасибо.

Газу Бензин

никак...стая не поймёт,и не примет

Эл
Эльвира

Девкам трах нужен после лишения девственности. Потому что тогда природа уже не позволяет воздержание.

Газу Бензин

девственность кто им нарушает?то же самое стадо

Эл
Эльвира

Не правильные установки. В мусульманстве, к примеру, нарушение девственности, без намарения жениться, порицается.

Газу Бензин

оййй,какой наив

Эл
Эльвира

Какой наив? Девушка должна хранить девственность ради себя. А мужчины должны это делать ради женщин. А вы же - как свиньи, грязь разводите в своём свинарнике. Не зря русских свиньями зовут.

Виктор Песегов

Это всё должны родители делать

Эл
Эльвира

Это хуйня. Наука этого не подтвердит. И даже если бы вдруг не хуйня, то какая хер разница бабе, на кого будут похожи её дети.

Виктор Песегов

Это ведь не только внешние данные .

Эл
Эльвира

Ну и что? От вашей телегонии у женщины только ещё больше может быть стимул поиметь красавчика до мужа ))

Виктор Песегов

А другое получитьот этого красавчика-тоже может.😁

Эл
Эльвира

Ну, может, конечно. А вдруг и замуж возьмёт, если другое.

Анна

Глупость не надо никуда нести

Анна

Ну если для вас порядочность заключается только в бумажке,а не в поведении,то вам обязательно надо штамп))) Везде и по любому поводу)) Не знаю таких стран в европе,где путешествовать можно только замужним))) ,вы или что то перепутали или придумали это

Эл
Эльвира

Если интересно, можете погуглить. Мне это не интересно.

Анна

Ничего такого нет. В том то и дело. Кроме вас этого никто не знает))

Эл
Эльвира

Может я что-то путаю и ей отказали по другой причине. Уточнить сейчас нет возможности, мы не общаемся.

Анна

Возможно. Потому что замужество не важно