Alex Sher

В сердце своё, ты меня запусти... Беда врывается, как зеленоглазое такси... И пока слоняешься с друзьями по гаражам. Стоит однажды сорваться... Что нет? Ты спи, отныне я знаю все.. сам. Я распускаю твои волосы, косы и хвосты. Ну кто еще -
заберет твое сердце, твою душу и горячую плоть? По пятницам большего не дано. Спасибо, что прихожу домой я хоть…
Хватит. Очень устал. Не надо меня доставать.
Ешь шоколад. Дроби на секунды часы.
Ведь когда я прихожу домой - просто ложусь спать.
Чтобы забыться и видеть самые сладкие сны...
🖼

Ответы
Валентина Пакшина

Непригладную судьбинушку вы обрисовали...

Alex Sher

так как у вас, судьба не каждому положена

Валентина Пакшина

Да! Это - так! Но пусть вашему герою чаще улыбается счастье🙂🤝🌹‼️

Иногда-Никогда

Это ведьмина ворожба

Alex Sher

где ведьмы и где я, солнечный человечек... хотя если определенная барышня захочет... 🤦‍♂️

Иногда-Никогда

Ахха😆😆😆ржу

Аста Луего

🙄