Алина Алина

Здравствуйте.Сегодня выпал кот с 10 этажа…отвезли к ветеринару сразу..сказали повреждён позвоночник,лапы,челюсть,состояние очень тяжёлое.Предложили стационар 10тыс.руб сутки..дней на 8…(откуда такие цены!!!🥹)..я отказалась…котика я усыпила…🥹Сейчас виню себя…что не отдала деньги и не стала лечить…на душе плохо…

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Недавно услышала капиталистический анекдот на эту тему : два мужика в баре пьют пиво , один говорит другому :" У меня отец умер неделю тому назад ; мы его лечили , по врачам возили , денег кучу отдали , а он всё равно умер ! И мы столько долгов имеем после его смерти 😱😭. " А другой говорит :" Мой отец , увы , тоже умер неделю тому назад , но ...он поступил честно и порядочно по отношению к нам : когда ему стало плохо и мы хотели вызвать "скорую" , он запретил ; он умер , но долгов не оставил."

Николай Дубинин

...это естественный процесс, кот стал частью Вас, а теперь он покинул занятое место, и внутри ощущение неприятной пустоты.
Это пройдет. Вы сделали все, что могли. Не нужно думать, что если бы заплатили, было бы лучше. Вина на ветеринаре тоже. Возможно еще большая.
Вы не досмотрели, и только. Это меньшее "зло".

Лариса Ларина

У моей сестры умер муж, вот ей действительно хреново на душе...А котика, конечно, жалко...но вряд ли бы его вылечили, остался бы инвалидом, таскал задние ноги да еще бы наверняка было недержание, ходил бы в туалет куда попало...так что сделали правильно, страдания ему облегчили...

Алина Алина

Спасибо 🥹

Иван Никифоров

С ценами фашисты охерели уже...На войну ублюдки 100 миллиардов в сутки тратят...А котов лечи мрази за 10 тыс. в сутки.....Не там скоты бандеру ищут...Вам искренние сочувствия...Держитесь.Я сам очень люблю котов...

Алина Алина

Спасибо 🥹👍

Ал
Александр

Расстрелять мало тех извергов, кто такие космические цены делает.

Алина Алина

Я с утра сегодня так и хотела сделать…на нервах была

Ал
Александр

Был бы я богатым, я бы создал ветклинику где цена была бы 100 рублей или тысяча хотя бы

Андрей Борисович

У меня так же было лет 20 с лишним назад -:заболела кошка (что то с почками) лечение половина моей зарплаты, мы бы просто не потянули через день кошка сдохла, тоже себя виноватым чувствовал долго.

Андрей Борисович

А кошку в свое время котёнком с помойки подобрали, вернее она нас выбрала шла за нами и жалостно мяукала и потом такая умничка выросла но хитрючая!!)))

Ma
Mass.terr

Не вините себя, Вы правильно поступили. Не верьте этим вымогателям. Котик бы умер, а они бы сказали, что сделали всё, что могли. Ещё и не сразу могли бы сказать, чтобы тянуть с Вас за стационар.

Алина Алина

Спасибо 🥹

Ma
Mass.terr

Сочувствую Вам. Очень тяжело терять любимых питомцев... Держитесь...✊

Алина Алина

Спасибо

Виктор Антипов

Начало 8 дней , потом ещё 10 дней , потом оказалось , что его не смогли спасти , лучшее , что с такими повреждениями Вы смогли сделать , Вы сделали , избавили животное от мучений .

Алина Алина

Спасибо

Виктор Антипов

Извините за мой цинизм , просто иногда нужно принять правильное решение , даже если Вам больно .

Алина Алина

Да🥹👍

Ил
Илhам

Правильно сделала. И инстинкт у вас правильно. В природе нет девятиэтажных строений, кот должен жить на природе... Виноват человек: нельзя содержать животных в квартире ☝

Ил
Илhам

🙏

Андрей Заруба

Если с учётом капельниц не дорого. Но знаете любой выбор будет правильным. Живут после этого не очень. Лишь тридцать процентов восстанавливаются полностью.

Алина Алина

🥹спасибо

Ма
Марат

Сутки для кота стоят дороже,чем номер в отель в Турции на человека 😂. Пусть будет плохо не тебе,а тем, кто эти цены придумал, вернее из носа наковырял😂

Ав
Автор

Во первых муки его прервали, во вторых он умер бы на седьмой день и деньги плакали...А вот следующий кот будет под контролем у вас. И подольше проживет

Алина Алина

Спасибо

Ав
Автор

Домашние животные рано или поздно уходят от нас, оставляя как утренние звезды на заре, легкую светлую грусть. Но и мы недолго играем свои скромные роли на этой земле.

Musk Therapy

Жаль котика, но вы совершенно правы. Не факт, что за такие деньги он с такими травмами выжил бы. Но мучился бы сильно и вы вместе с ним.

Алина Алина

Спасибо 🥹

..
...Яна.

У моего была повреждена челюсть..лечили..вставляли ничего не помогло,пришлось усыпить..не корите себя ,зачем животному мученья...

Алина Алина

Спасибо 🥹

Владимир Николаевич

Я не понимаю тех людей, которые готовы платить за больного кота 10 тысяч в сутки. Это не любовь, а выпендрёж. Думать надо о себе

Алина Алина

Спасибо,но на душе хреново..

Андрей Григорьянц

Не вини себя для нево это былиб 8 дней ада и не факт что поможет... Ты просто избавила от мук.. Доброго дня...

Алина Алина

Спасибо 🥹

Андрей Григорьянц

Иногда лудше вовремя уйти...

Макс Янов 🇷🇺

Раньше коты и не с 10-го этажа выпадали - и ничего, сами отходили. А в ветеринарках лишь бы денег срубить.

Макс Янов 🇷🇺

Тем не менее, сочувствую Вашей утрате.

Георгий Крымский

Аппартаменты вам предлагали , чего бы ваш кот в них делал . Сочувствую вам и соболезную. ..

Алина Алина

Спасибо 🥹

Rita

Лучше бы Вы этого не писали,я кошатница со стажем,Вашу трагедию переживаю как личную.

Алина Алина

🥹спасибо.

Евгений Бриг-Снежин

детишки часто воображают такие ситуации, в которых проявляют себя самым достойным образом, заслуживают одобрение у близких. В реальной жизни им очень сильно не хватает словесной поддержки от родителей, формируется стойкое мнение, что хорошие и добрые поступки остаются незамеченными.

Марго Беккер

Правильно и ГУМАННО сделалв... позвоночник Не Лечится-тебя хотели *развезти*...

Виктор Ш

Вы правильно поступили. Кота не вылечить и мучился бы он и вы вместе с ним.

Алина Алина

Спасибо 🥹