Ли
Лия

Кто начал войну на Донбассе, кто его бомбил и кто создал аллею ангелов: 2014 год. Украина, у которой не было никакого вооружения с палкой в руках "напала" на Донбасс, а сердобольная Россия направила на Донбасс "гуманитарную помощь", чтобы Донбасс не умер от голода. 🖼По дорогам Донецкого региона идет гуманитарная помощь из России: танки, БТРы, оружие, снаряды...

Ответы
Elvis Costello

разве нет видео как бтр гоняют безоружных людей----
Настоящую, бесчеловечную бойню, которая произошла 9 мая в Мариуполе, комментируют сегодня центральные новостные агентства, публикуя сводки о количестве погибших и раненых, а также размещая фото и видео материалы, подтверждающие факт ужасных злодеяний, так называемых «вооруженных сил» Украины против собственного народа.
Сведения о погибших и раненых сильно разнятся. Как сообщает пресс-центр МВД Украины, погибло более 20 человек из ополчения, один милиционер и пять человек получили ранения.
По данным представителей провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР), в Мариуполе погибли 10 человек, и пострадало 20.
Так называемые «силовики» напали 9 мая на участников митинга, организованного в честь Праздника Победы. Митинг собрался возле здания местного УВД. Людей просто начали расстреливать из автоматического оружия, давить БТРами, стрелять из гранатометов.
Участники карательной операции подожгли здание УВД и Горсовет, в то время, как внутри этих зданий находились люди, спрятавшиеся от шквального огня.

Ли
Лия

ну твой бред мне хорошо известен. Ты не просто троль, ты поэт-троль. Тебе бы романы писать

Elvis Costello

чё правда не в корм....пиши свою мелочную уню в виде лозунгов

Виктор Ш

Вам ск лет? Вы родились после 2014 года?
А на Майдан кто всё поставлял, это было до вас?
Вахтовым методом, на автобусах, сменялись боевики с битами, цепями. А горы шин для сжигания, палатки, питание? Жители Киева снабжали приезжих? Или Виктория Нуланд из посольства США печеньем накормила? Бунтуйте, мы вас и накормим, и напоим, и оружия дадим. , А оружие откуда и стрельба ?
А вооружённый захват власти? Сожжение людей в Одессе и бомбёжка самолётами Луганска и Донецка,которые не согласились с переворотом ?
А фото неизвестно откуда и когда снято. Там деревья в листве и цветы по обочине цветут.
Когда был переворот в Киеве? Жарким летом 2014?

Ли
Лия

хватит здесь сопли свои кацапские распускать. Знаю я вас как облупленных. Мерзавцы еще те

Виктор Ш

Вот это откровенно!
"Не он украл шубу, не то у него украли, но он замешан в этой грязной истории"!
Вас не интересует ничего, кроме оправдания собственной позиции. Всё остальное враньё!

Фи
Фигаро

По данным справочника The Military Balance, Сухопутные войска Украины имели на вооружении на начало 2022 года:[2]858 танков разных типов и ещё 1132 на хранении1212 боевых машин пехоты547 боевых разведывательных машин (БРДМ-2, БРМ-1К)622 бронетранспортёра и бронеавтомобиляболее 607 самоходных артиллерийских установокболее 515 буксируемых полевых орудий и гаубиц354 реактивных систем залпового огня340 миномётов калибром 120 мм90 тактических ракетных комплексов Точка35 ударных вертолётов Ми-24 и 23 многоцелевых вертолётов Ми-8более 81 зенитных ракетных комплексов разных типов

Ли
Лия

надо же, прямо фантастика какая то

Фи
Фигаро

все претензии к журналу в лондон..

Михаил Гехт

Вообще-то Украина получила в наследство от СССР вторую по численности и, пожалуй, лучше всего оснащённую армию - передовой Западный округ, в который свезли ещё и из бывших ГСВГ и ЗГВ.
Видимо, поддержка авиацией и артиллерией АЗОВа и прочих карателей, была не Украиной, а Польшей? Или карательные подразделения отражали шахтёров под Киевом и Львовом?

Ли
Лида

Друг друга убиваете и валит на русских! Очевидцы рассказывали: охраняют армейцы Украины( ещё не было русских, у вас была внутренняя война), с одной стороны моста, а с другой подошли, даже без формы, только с белыми повязками и расстреляли солдат Украины! Потом эти люди запросили помощи у России, разобраться, вот разобрались!

Serezha Tula Tula

что заплакали отвечать за то что натворили боитесь никуда не денетесь ответите слишком любите выкладывать ролики в сетях кичились своим предательством вас 8 лет уговаривали прекратить ато теперь поздно за всё ответите

Ли
Лия

это доказательство того что войну в 2014 и все убийства, связанные с ней, вся кровь детей, стариков, женщин, мужчин на ваших руках

Serezha Tula Tula

🖼

Ли
Лия

Сколько горя эти твари сделали народу Украины. Проклинаю

Serezha Tula Tula

🖼

Владимир Стручалин

Последнее чтоб укранацыстов удалить ! А на кормить или отстроить там проблем нет всё стабильно ! На фронте каждую неделю 5 ....8 тысяч укранацыских двухсотых минус ! Правдо это маловата но это дело приказа !

Владимир Стручалин

Если по Вашему считать . То в Киеве не должно быть не одного укранацыста . Потому что это Киевская Русь.

Ли
Лия

Вот именно Киевская Русь и она была всегда и останется навсегда, а вашего Московского улуса не будет. Правильно Киевская Русь и кацапам в ней делать нечего, ибо нет такой национальности как русский. Это придуманная национальность Екатериной, а вы ухватились за нее как вошь за кожух. Вы московиты были и останетесь навсегда как бы вы не мимикрировали под Русичей

Владимир Стручалин

А ни чего что Русь?

Ли
Лия

Русь это не ваше слово. Ваша улусь. Эти два слова очень похожи по произношению и вы возомнили себя Русью?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣. Да ты хоть знаешь что означает слово Русь и когда оно появилось?

Владимир Стручалин

🍻 Мой лимит на вас кончился .

Юрий Пономарёв

Мороз и солнце.. - это Зимнее утро А,С,Пушкина.. ты не поняла юмора...вы же пушкина тож свергли...вот я и написал.. что эти стихи написал хохол...а пока на Донбасс. шла гумонитарка.. Укры выкопали Чёрное море...)))

Alisa Warshavsky

В 2014-м Донбасс начал бомбить Стрельцов со своей бандой русни! Его молитвами появилась Аллея Ангелов! А теперь можно уже создавать парк Ангелов! По милости русского клоповника!!!

Ли
Лия

а они не видят своего паскудства

Alisa Warshavsky

Нет! Вся масса населения за убивать!! Поляков, финнов, Европу и, конечно, Америку!!!!! Цепные крепостные!!!!

Ли
Лия

да сволочи они генетические

Alisa Warshavsky

Реально, порченые ...

Владмир

Лия! Ты не военный человек, поэтому не надо писать всякую чушь. Когда свергли Януковича, то две области стали протестовать. И не стоило против них начинать военную операцию.

Владмир

Я вам сочувствую. Смерть пришла во многие семьи и надо было всеми силами этого избежать, а не орать: -Кто не скачет, тот москаль! Москаляку на Гиляку!- Просто плохие мысли как бумеранг, возвращаются.

Ли
Лия

иди ты знаешь куда? Что тебе это скакали? Пусть себе скачут. Я никогда не думала, что кацапы такие злобные и ненавистные люди. Покажи мне хоть одного повешенного на дереве. Покажи за 70 лет совместной жизни хоть кого то повесили из твоей семьи? А злоба кипит ведь у тебя. А поэтому пошел от меня. Ферштейн?

Владмир

У нас нет ни злобы ни обиды на вас. В вашей республике было все самое лучшее в Союзе и все вам осталось, кроме атомных бомб. Но вы умудрились все «просрать», залезть в долги, растерять все своё население и оставить страну без будущего, а все почему? Да потому, что не выбрали умного Президента! А он у вас был и эту кандидатуру вы все знаете. Даже Гордон с ним не пытался спорить.

Ли
Лия

какое твое дело что у нас или как у нас? Мы что объедаем вас? Воруем, забираем, что вы нам постоянно в рот заглядываете? Мало ли что у нас есть или было. Не вашего ума дело. Свободен

Владмир

Ты чего на меня нападаешь? Приписываешь те слова, которые я даже не упоминал? У тебя какие то трудности в общении с незнакомыми людьми? Сразу злость начинает печень распирать?🤭

Сергей Владимирович

Только сына моего друга блок пост нациков под Курахово палкой АК расстрелял за разговор на русском языке. И да, гумманитарная такая помощь шла из России.

Ростислав Туманский

Лия, мы здесь говорили не о странах, а о личностях, в частности, о вашей. Не нужно себя приравнивать ни к стране, ни к народу. Вы простой обыватель и не самый порядочный в общении.

Ли
Лия

Я знаю что в вашей стране сплетничать о человеке и клеветать на него обычное дело. Этим вы отличаетесь от любого другого народа. Сплетни для вас не грех и не унижение вашего достоинства, это ваша культура. Но у нас, где я живу, это считается недостойным человека, тем более если этим занимаются особи мужского пола в отношении женщины да еще и за глаза. Я не нравлюсь вам, да? А кому вы можете понравиться грязные сплетники, убийцы, которые пришли в мою страну еще и пытаются здесь брать какое верховенство. Да вы для меня самое что ни есть худшее что есть на Земле.

Сергей Владимирович

Ростислав, вот ведь странная тётка, правда?

Ли
Лия

странные вы сплетники

Ростислав Туманский

Лия, вам нужно лечиться и срочно. У вас психика расстроена.

Александр Мамедов

По данным Управления Верховного комиссара ООН по правам человека, за годы вооруженного конфликта в Донбассе погибло более 3 тыс. мирных жителей

Ли
Лия

вот и ответите теперь за них по полной

Александр Мамедов

Но снаряды летели от Марьинки и Авдеевки

Ли
Лия

я не иллюзионист, но с фокусами кой какими знакома. Например как поставить установку возле школы и палить из нее по жилым объектам, а потом орать, что ангела убили. Все. Надоел ты мне своими фокусами

Александр Мамедов

Ну для этого есть объективный контроль и средства. Они сей час очень точные.

Ли
Лия

если бы не Америка со своей космической разведкой, до сих пор орали бы что украинцы вас бомбят. А так теперь все знают, что Белгород разбомбили вы сами.

Александр Мамедов

Ха,ха,ха. Вы и на самом деле блуждаете.

Ко
Котэда

ну а ты как хотела? Чтоб потянули пирожки с капустой? Это ж наша территория, а хохлы никак с Харьковом расстаться н могут. все им мало

Добрый Дед

А куда делось вооружение Украины оставшееся от СССР? Ведь убрали только ядерное оружие, а остальное осталось полностью)))

Добрый Дед

Не ври. Такого просто не могло быть.

Ли
Лия

я не дружу с теми, кто меня обвиняет во лжи

Добрый Дед

А ты не ври и ни кто обвинять не будет. Я знаю что говорит наш президент. Он разумный человек и чушь не несет.

Ли
Лия

такойрозумный как и ты

Добрый Дед

Нет, он умнее.

Великий Каа

Укаина с палкой 😂🤣😭 А куда ваша армия то всё подевала, это была вторая армия после РФ из бывшего СССР

Ли
Лия

это не твое дело.

Великий Каа

В заблуждение не надо никого вводить. Вы всё на дурачков надеетесь.

Ли
Лия

на вас никто никогда и не надеялся. Таким как вы лучше жить в одном стаде и не разбредаться

Великий Каа

Если бы всем миром управляли бы мы, может люди не жили бы в избыточной роскоши, но и в таком говне, в котором сейчас люди в беднейших странах, никто бы не жил

Ar
Arkadij

А для чего же Турчинов направил войска на Донбасс? Выходит, Россия туда пришла и сама себя бомбит.

Ar
Arkadij

Вы уже на нём сидите

Ли
Лия

ты больной поц

Ar
Arkadij

Лучше не слезайте с него для устойчивости.

Ли
Лия

как скажешь

Ar
Arkadij

Желаю море удовольствия!

Russo Vero

Украине досталось оружия всех больше из бывших республик на ее территории было два округа

Russo Vero

Надо значит было и зашел

Ли
Лия

а теперь выйди

Russo Vero

Не выйду ты знаешь что в таких случаях делать

Ли
Лия

я это делаю в крайнем случае если человек невминяем

Russo Vero

Вот и я тоже

Ан
Анфиса

А кто первым напал на своих же сограждан на украине?🤣 Они тоже были только с палками..

Ли
Лия

что ты, никаких образований. Абсолютно никаких. А если бы и были, я их тебе передала бы. Они как то тебе нужнее. Пора развиваться

Ан
Анфиса

Пока не вижу...🤣

Ли
Лия

жаль тебя, что не видишь. Кто ж тебе глазоньки то выколол?

Ан
Анфиса

🤣 Тебе дай волю- ты не еще не то выколола... но слава богу- бодливой корове бог рог не дает...😁

Ли
Лия

жаль тебя, жаль, что позоришь ты такую большую страну своим присутствием, как Россия. Когда то в ней проживали не дурные люди, но времена поменялись и ее населяют в своем большинстве умственно недоразвитые больные полиоэнцефалитом люди типа тебя

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

дружеская военная помощь своим союзникам -- а что они там делают их проблемы

Ли
Лия

С каких это пор горда Украины стали союзниками России? Ты в своем уме? Хотя откуда у вас взятся уму то, вы же умственно все дауны. Об этом даже ваш министр сказал. А дуракам их трепотню надо прощать

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ну как почему -- мятежники днр и лнр заключили договор - !!!

Ли
Лия

вы захватили Донбасс и от имени Донбасса заключили. Хамье оно ведь на все пойдет

Владимир Инкогнито

Палка це зброя Киева? И ВСУ зброи не мае ниякой?

Ли
Лия

сейчас у ВСУ есть все что надо. Нет одного...

Владимир Инкогнито

И шо хлорчики не мают?

Ли
Лия

но будет и очень скоро

Владимир Инкогнито

И шо за жах стремать?