Ли
Лия

Кто начал войну на Донбассе, кто его бомбил и кто создал аллею ангелов: 2014 год. Украина, у которой не было никакого вооружения с палкой в руках "напала" на Донбасс, а сердобольная Россия направила на Донбасс "гуманитарную помощь", чтобы Донбасс не умер от голода. 🖼По дорогам Донецкого региона идет гуманитарная помощь из России: танки, БТРы, оружие, снаряды...

191
35
5
Ответы
EC
Elvis Costello

разве нет видео как бтр гоняют безоружных людей----
Настоящую, бесчеловечную бойню, которая произошла 9 мая в Мариуполе, комментируют сегодня центральные новостные агентства, публикуя сводки о количестве погибших и раненых, а также размещая фото и видео материалы, подтверждающие факт ужасных злодеяний, так называемых «вооруженных сил» Украины против собственного народа.
Сведения о погибших и раненых сильно разнятся. Как сообщает пресс-центр МВД Украины, погибло более 20 человек из ополчения, один милиционер и пять человек получили ранения.
По данным представителей провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР), в Мариуполе погибли 10 человек, и пострадало 20.
Так называемые «силовики» напали 9 мая на участников митинга, организованного в честь Праздника Победы. Митинг собрался возле здания местного УВД. Людей просто начали расстреливать из автоматического оружия, давить БТРами, стрелять из гранатометов.
Участники карательной операции подожгли здание УВД и Горсовет, в то время, как внутри этих зданий находились люди, спрятавшиеся от шквального огня.

2
1
Ли
Лия

ну твой бред мне хорошо известен. Ты не просто троль, ты поэт-троль. Тебе бы романы писать

1
EC
Elvis Costello

чё правда не в корм....пиши свою мелочную уню в виде лозунгов

1
ВШ
Виктор Ш

Вам ск лет? Вы родились после 2014 года?
А на Майдан кто всё поставлял, это было до вас?
Вахтовым методом, на автобусах, сменялись боевики с битами, цепями. А горы шин для сжигания, палатки, питание? Жители Киева снабжали приезжих? Или Виктория Нуланд из посольства США печеньем накормила? Бунтуйте, мы вас и накормим, и напоим, и оружия дадим. , А оружие откуда и стрельба ?
А вооружённый захват власти? Сожжение людей в Одессе и бомбёжка самолётами Луганска и Донецка,которые не согласились с переворотом ?
А фото неизвестно откуда и когда снято. Там деревья в листве и цветы по обочине цветут.
Когда был переворот в Киеве? Жарким летом 2014?

2
1
Ли
Лия

хватит здесь сопли свои кацапские распускать. Знаю я вас как облупленных. Мерзавцы еще те

1
ВШ
Виктор Ш

Вот это откровенно!
"Не он украл шубу, не то у него украли, но он замешан в этой грязной истории"!
Вас не интересует ничего, кроме оправдания собственной позиции. Всё остальное враньё!

1
Фи
Фигаро

По данным справочника The Military Balance, Сухопутные войска Украины имели на вооружении на начало 2022 года:[2]858 танков разных типов и ещё 1132 на хранении1212 боевых машин пехоты547 боевых разведывательных машин (БРДМ-2, БРМ-1К)622 бронетранспортёра и бронеавтомобиляболее 607 самоходных артиллерийских установокболее 515 буксируемых полевых орудий и гаубиц354 реактивных систем залпового огня340 миномётов калибром 120 мм90 тактических ракетных комплексов Точка35 ударных вертолётов Ми-24 и 23 многоцелевых вертолётов Ми-8более 81 зенитных ракетных комплексов разных типов

2
1
Ли
Лия

надо же, прямо фантастика какая то

1
Фи
Фигаро

все претензии к журналу в лондон..

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Вообще-то Украина получила в наследство от СССР вторую по численности и, пожалуй, лучше всего оснащённую армию - передовой Западный округ, в который свезли ещё и из бывших ГСВГ и ЗГВ.
Видимо, поддержка авиацией и артиллерией АЗОВа и прочих карателей, была не Украиной, а Польшей? Или карательные подразделения отражали шахтёров под Киевом и Львовом?

0
1
Ли
Лида

Друг друга убиваете и валит на русских! Очевидцы рассказывали: охраняют армейцы Украины( ещё не было русских, у вас была внутренняя война), с одной стороны моста, а с другой подошли, даже без формы, только с белыми повязками и расстреляли солдат Украины! Потом эти люди запросили помощи у России, разобраться, вот разобрались!

0
1
ST
Serezha Tula Tula

что заплакали отвечать за то что натворили боитесь никуда не денетесь ответите слишком любите выкладывать ролики в сетях кичились своим предательством вас 8 лет уговаривали прекратить ато теперь поздно за всё ответите

4
1
Ли
Лия

это доказательство того что войну в 2014 и все убийства, связанные с ней, вся кровь детей, стариков, женщин, мужчин на ваших руках

1
ST
Serezha Tula Tula

🖼

1
Ли
Лия

Сколько горя эти твари сделали народу Украины. Проклинаю

1
ST
Serezha Tula Tula

🖼

1
ВС
Владимир Стручалин

Последнее чтоб укранацыстов удалить ! А на кормить или отстроить там проблем нет всё стабильно ! На фронте каждую неделю 5 ....8 тысяч укранацыских двухсотых минус ! Правдо это маловата но это дело приказа !

24
1
ВС
Владимир Стручалин

Если по Вашему считать . То в Киеве не должно быть не одного укранацыста . Потому что это Киевская Русь.

1
Ли
Лия

Вот именно Киевская Русь и она была всегда и останется навсегда, а вашего Московского улуса не будет. Правильно Киевская Русь и кацапам в ней делать нечего, ибо нет такой национальности как русский. Это придуманная национальность Екатериной, а вы ухватились за нее как вошь за кожух. Вы московиты были и останетесь навсегда как бы вы не мимикрировали под Русичей

1
ВС
Владимир Стручалин

А ни чего что Русь?

1
Ли
Лия

Русь это не ваше слово. Ваша улусь. Эти два слова очень похожи по произношению и вы возомнили себя Русью?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣. Да ты хоть знаешь что означает слово Русь и когда оно появилось?

1
ВС
Владимир Стручалин

🍻 Мой лимит на вас кончился .

1
Юрий Пономарёв
Юрий Пономарёв

Мороз и солнце.. - это Зимнее утро А,С,Пушкина.. ты не поняла юмора...вы же пушкина тож свергли...вот я и написал.. что эти стихи написал хохол...а пока на Донбасс. шла гумонитарка.. Укры выкопали Чёрное море...)))

0
1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

В 2014-м Донбасс начал бомбить Стрельцов со своей бандой русни! Его молитвами появилась Аллея Ангелов! А теперь можно уже создавать парк Ангелов! По милости русского клоповника!!!

4
1
Ли
Лия

а они не видят своего паскудства

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Нет! Вся масса населения за убивать!! Поляков, финнов, Европу и, конечно, Америку!!!!! Цепные крепостные!!!!

1
Ли
Лия

да сволочи они генетические

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Реально, порченые ...

1
Владмир
Владмир

Лия! Ты не военный человек, поэтому не надо писать всякую чушь. Когда свергли Януковича, то две области стали протестовать. И не стоило против них начинать военную операцию.

16
1
Владмир
Владмир

Я вам сочувствую. Смерть пришла во многие семьи и надо было всеми силами этого избежать, а не орать: -Кто не скачет, тот москаль! Москаляку на Гиляку!- Просто плохие мысли как бумеранг, возвращаются.

1
Ли
Лия

иди ты знаешь куда? Что тебе это скакали? Пусть себе скачут. Я никогда не думала, что кацапы такие злобные и ненавистные люди. Покажи мне хоть одного повешенного на дереве. Покажи за 70 лет совместной жизни хоть кого то повесили из твоей семьи? А злоба кипит ведь у тебя. А поэтому пошел от меня. Ферштейн?

1
Владмир
Владмир

У нас нет ни злобы ни обиды на вас. В вашей республике было все самое лучшее в Союзе и все вам осталось, кроме атомных бомб. Но вы умудрились все «просрать», залезть в долги, растерять все своё население и оставить страну без будущего, а все почему? Да потому, что не выбрали умного Президента! А он у вас был и эту кандидатуру вы все знаете. Даже Гордон с ним не пытался спорить.

1
Ли
Лия

какое твое дело что у нас или как у нас? Мы что объедаем вас? Воруем, забираем, что вы нам постоянно в рот заглядываете? Мало ли что у нас есть или было. Не вашего ума дело. Свободен

1
Владмир
Владмир

Ты чего на меня нападаешь? Приписываешь те слова, которые я даже не упоминал? У тебя какие то трудности в общении с незнакомыми людьми? Сразу злость начинает печень распирать?🤭

1
СВ
Сергей Владимирович

Только сына моего друга блок пост нациков под Курахово палкой АК расстрелял за разговор на русском языке. И да, гумманитарная такая помощь шла из России.

14
1
РТ
Ростислав Туманский

Лия, мы здесь говорили не о странах, а о личностях, в частности, о вашей. Не нужно себя приравнивать ни к стране, ни к народу. Вы простой обыватель и не самый порядочный в общении.

1
Ли
Лия

Я знаю что в вашей стране сплетничать о человеке и клеветать на него обычное дело. Этим вы отличаетесь от любого другого народа. Сплетни для вас не грех и не унижение вашего достоинства, это ваша культура. Но у нас, где я живу, это считается недостойным человека, тем более если этим занимаются особи мужского пола в отношении женщины да еще и за глаза. Я не нравлюсь вам, да? А кому вы можете понравиться грязные сплетники, убийцы, которые пришли в мою страну еще и пытаются здесь брать какое верховенство. Да вы для меня самое что ни есть худшее что есть на Земле.

1
СВ
Сергей Владимирович

Ростислав, вот ведь странная тётка, правда?

1
Ли
Лия

странные вы сплетники

1
РТ
Ростислав Туманский

Лия, вам нужно лечиться и срочно. У вас психика расстроена.

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

По данным Управления Верховного комиссара ООН по правам человека, за годы вооруженного конфликта в Донбассе погибло более 3 тыс. мирных жителей

6
1
Ли
Лия

вот и ответите теперь за них по полной

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Но снаряды летели от Марьинки и Авдеевки

1
Ли
Лия

я не иллюзионист, но с фокусами кой какими знакома. Например как поставить установку возле школы и палить из нее по жилым объектам, а потом орать, что ангела убили. Все. Надоел ты мне своими фокусами

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Ну для этого есть объективный контроль и средства. Они сей час очень точные.

1
Ли
Лия

если бы не Америка со своей космической разведкой, до сих пор орали бы что украинцы вас бомбят. А так теперь все знают, что Белгород разбомбили вы сами.

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Ха,ха,ха. Вы и на самом деле блуждаете.

1
Ко
Котэда

ну а ты как хотела? Чтоб потянули пирожки с капустой? Это ж наша территория, а хохлы никак с Харьковом расстаться н могут. все им мало

0
1
ДД
Добрый Дед

А куда делось вооружение Украины оставшееся от СССР? Ведь убрали только ядерное оружие, а остальное осталось полностью)))

20
2
ДД
Добрый Дед

Не ври. Такого просто не могло быть.

1
Ли
Лия

я не дружу с теми, кто меня обвиняет во лжи

1
ДД
Добрый Дед

А ты не ври и ни кто обвинять не будет. Я знаю что говорит наш президент. Он разумный человек и чушь не несет.

1
Ли
Лия

такойрозумный как и ты

1
ДД
Добрый Дед

Нет, он умнее.

1
Великий Каа
Великий Каа

Укаина с палкой 😂🤣😭 А куда ваша армия то всё подевала, это была вторая армия после РФ из бывшего СССР

4
1
Ли
Лия

это не твое дело.

1
Великий Каа
Великий Каа

В заблуждение не надо никого вводить. Вы всё на дурачков надеетесь.

1
Ли
Лия

на вас никто никогда и не надеялся. Таким как вы лучше жить в одном стаде и не разбредаться

1
Великий Каа
Великий Каа

Если бы всем миром управляли бы мы, может люди не жили бы в избыточной роскоши, но и в таком говне, в котором сейчас люди в беднейших странах, никто бы не жил

1
Ar
Arkadij

А для чего же Турчинов направил войска на Донбасс? Выходит, Россия туда пришла и сама себя бомбит.

14
1
Ar
Arkadij

Вы уже на нём сидите

1
Ли
Лия

ты больной поц

1
Ar
Arkadij

Лучше не слезайте с него для устойчивости.

1
Ли
Лия

как скажешь

1
Ar
Arkadij

Желаю море удовольствия!

1
Russo Vero
Russo Vero

Украине досталось оружия всех больше из бывших республик на ее территории было два округа

21
2
Russo Vero
Russo Vero

Надо значит было и зашел

1
Ли
Лия

а теперь выйди

1
Russo Vero
Russo Vero

Не выйду ты знаешь что в таких случаях делать

1
Ли
Лия

я это делаю в крайнем случае если человек невминяем

1
Russo Vero
Russo Vero

Вот и я тоже

1
Ан
Анфиса

А кто первым напал на своих же сограждан на украине?🤣 Они тоже были только с палками..

11
1
Ли
Лия

что ты, никаких образований. Абсолютно никаких. А если бы и были, я их тебе передала бы. Они как то тебе нужнее. Пора развиваться

1
Ан
Анфиса

Пока не вижу...🤣

1
Ли
Лия

жаль тебя, что не видишь. Кто ж тебе глазоньки то выколол?

1
Ан
Анфиса

🤣 Тебе дай волю- ты не еще не то выколола... но слава богу- бодливой корове бог рог не дает...😁

1
Ли
Лия

жаль тебя, жаль, что позоришь ты такую большую страну своим присутствием, как Россия. Когда то в ней проживали не дурные люди, но времена поменялись и ее населяют в своем большинстве умственно недоразвитые больные полиоэнцефалитом люди типа тебя

1
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

дружеская военная помощь своим союзникам -- а что они там делают их проблемы

3
1
Ли
Лия

С каких это пор горда Украины стали союзниками России? Ты в своем уме? Хотя откуда у вас взятся уму то, вы же умственно все дауны. Об этом даже ваш министр сказал. А дуракам их трепотню надо прощать

1
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ну как почему -- мятежники днр и лнр заключили договор - !!!

1
Ли
Лия

вы захватили Донбасс и от имени Донбасса заключили. Хамье оно ведь на все пойдет

1
ВИ
Владимир Инкогнито

Палка це зброя Киева? И ВСУ зброи не мае ниякой?

4
1
Ли
Лия

сейчас у ВСУ есть все что надо. Нет одного...

1
ВИ
Владимир Инкогнито

И шо хлорчики не мают?

1
Ли
Лия

но будет и очень скоро

1
ВИ
Владимир Инкогнито

И шо за жах стремать?

1
Следующая страница