Максим

C научной точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум не должен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций?

Ответы
Михаил Михайлович

ЯБЛОЧНОЕ ЖЕЛЕ Желе из яблок – яркое, красивое и необыкновенно вкусное можно приготовить в домашних условиях на зиму. Это очень просто! Результат просто потрясающий! Желе застывает до состояния мармелада, что позволяет использовать его для украшения домашних тортов. И всё это благодаря натуральному яблочному пектину, без добавления красителей и загустителей! Желе не тает при комнатной температуре! Ингредиенты: • Яблоки – 1 кг • Вода – 2,5 стакана • Сахар – 150 грамм Приготовление: Для приготовления желе можно использовать любой сорт яблок. Яблоки помыть, взвесить, разрезать на 4 части и удалить сердцевину с семенами. Выложить в подходящую кастрюлю. Налить необходимое количество воды. Накрыть крышкой, поставить на огонь и нагревать. Кипятить на медленном огне под крышкой 20-30 минут. Яблоки пропарятся. Затем образовавшийся сок надо процедить, откинув на марлю, дать стечь. Удобнее всего марлю положить сначала на сито или дуршлаг. Сока получается немного. Далее добавляем сахар, ставим на огонь и увариваем, снимая пенку и помешивая до загустения. Желе из яблок готово, если оно стало пениться и стекает с ложки не струйкой, а крупными каплями. На варку уходит от 40 до 60 минут. Разливаем горячее желе по стерилизованным банкам и закрываем крышками. Не переворачиваем!!! Можно разлить горячее желе в формочки, если Вы решили им украсить тортик. Оставляем до полного остывания. Яблочное желе прекрасно хранится и не тает при комнатной температуре.

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Напиши в службу поддержки. вот текст скопируй! - Уважаемый АДМИН сайта Обсуждай разблокируйте оппонента Вики Вика ПРОФИЛЬ obsuzhday.com/3483851 . видимо она спамила.. или хаила позорила одного мудака Андрея Якунина но он этого заслужил.. Она его игнорила игнорила за хамство его..Разблокируйте Вику больше она его не будет ПОЗОРИТЬ.. нЕ стоит из за одного мудака хорошую девушку блокировать.

Итак.....звалась Она Татьяной

Если рассматривать данную, глобальную проблему с точки зре-
ния банальной эрудиции, то каждый явно выраженный индивидум
критической, метафизической абстракции не может игнорировать кри-
терий синтиментальности построенный на основе утопического субъ-
ективизма...(с) Боянищу этому не меньше 25 лет...

Галина Барабаш

Конечно. Прислушивайтесь к себе. Загляните внутрь. Эзотерики выделяют 7 тел в этом измерении. Одно из них - тело эмоций. Это очень важное тело и лучше, когда оно здорово: у вас прекрасное настроение, радость. Тогда и физическое тело будет здорово

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

... А вот - ПОЛНОСТЬЮ = "Я не прозволю игнорировать тенденциями парадоксальных эмоций, ибо, каждый индивидум, в силу своих концепций, не в силах противостоять развитию ума человеческого" КазГУ..юрфак, Алма-Ата 1972 год...

Юлия Одинцова (Рогова)

С точки зрения банальной эрудиции мы не в силах игнорировать тентенции парадоксальных эмоций, а так как мы не в силах игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, то с точки зрения банальной эрудиции.....

Владимир Рачков

А Авинариус индуцировал, что субстанция бытия пририрована к субстанции англицизма и содержит столько ноуменов, сколько идеалистических постулов в квантовой теории вашего чистого разума.

Володя Даниленко

неверно сформулировали должна формулировка токова С моей точьки зрения бональной эрудицыи не каждый индевидуум может стать творцом мерового прогреса это изречение из фильма

Мария Алексеева-Акулова

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум способен лояльно игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, а также структурировать адекватный субъективизм...

Людмила

Не так. Так надо: С точки зрения банальной эрудиции ваш индивидуум не игнорирует критерии утопического субъективизма, ибо в не компетентны данной концепции.

Максим

сюр и консьюмеризм.))

Людмила

угу

Alexey Evsyunin

Оно конечно оно действительно, что касательно, то относительно. И никогда не было бы так, чтобы что нибудь да было, а случись оно что, вот тебе и пожалуйста!

Константин Иванов

Ну да, если смотреть на это из четырёхмерного провала сепарабального провала рекурсивного пространства, образованного взрывами модальных дисфункций!)))

Юлия Михеева

С точки зрения банальной эрудиции каждый локальный индивидуум, метавизируя абстракцию, не должен пренебрегать критериями утопического субъективизма!

Максим

ооо. коллега. сколько диагнозов насчитали на сайте?

Юлия Михеева

Я мимо проходила. Пока только один - дефицит внимания у Вас 🙂

Максим

ничуть.) внимание относительно

Антонида Степанцева

с точки зрения банальной эрудиции, не возможно отрицать тенденций парадоксальных иллюзий, т.к. каждый неадекватный индивидуум имеет свою точку зрения.

Максим

мнения амбивалентны дифференциации восприятий. У индивидуума может сложится деперсонализация личности.

Людмила Добрыйвечер

Конечно, но не каждый локальный индивид может проявлять тенденции, как вы правильно выразились, парадоксальных эмоций, в наш век повальной деградации

Bc
Bcyjdfz

Безусловно не должен. Впрочем, каждый индивидуум решает для себя сам. В жизни достаточно очень скучных и неинтересных людей. Это их выбор.

Оксана Гор

Не совсем. С точки зрения банальной эрудиции далеко не каждый индивидуум способен пренебрегать критериями абстрактного материализма!

Нюточка Пантерка

С точки зрения бональной эрудиции мы не в праве игнорировать тенденции парадоксальной эмоции. Раньше так говорили)))

Евгения

поэтому цинизм дедов ваших концепций не может ассоциировать с мистикой парадоксальных центрофугических иллюзий.

Марина Емельянова

парадоксальные эмоции игнорированию не подлежат ни с какой точки зрения и ни в какой эрудиции. просто не выйдет