Максим

C научной точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум не должен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций?

Ответы · страница 4
Надежда Каракоз

А роза упала на лапу Азора.

Максим

"Пустите!" - Летит супу миска Максиму. - "Пустите, летит суп!"

Анжелика Чернощекова

И вы с этим согласитесь?

Максим

мнения тоже важны для персонализации личностей

Анжелика Чернощекова

Дисфункцональное моторика, не всегда поскулярна эмоциональным тенденциям

Светлана Усенко

Как у вас все запущенно

Максим

с тенденций. 😉 Какая эмоция вам ближе?

Максим

я как индивидуум не должен игнорировать эти тенденции. ))

Ки
Кисуля

Совсем старая фишка..

Сомерзби

Дружище ты хоть понял что ты спросил?

Вовочка Бакка

Как -то простовато....

Фердинанд Франц Иосифовович

старый баян стыдись

Максим

🤓 ушел обратно в угол

Максим

..и капитанскую дочку 10 раз перед сном.

Денис Ким

Но не обязан же?

Максим

амбивалентно. не обязан это точно.

Алексей Миркин

А по-русски?

Максим

В совсем упрощенном контексте - нужно ли реагировать на всякого рода охуевших придурков?

Инга Найт

а я игнорю

Рытzарь Дня

а я говорю - стоп игра!

Маркиза Простая Баба

плагиат

Максим

Знал бы аффтара - вписал бы. Но дело было ещё в 80-е. Не помню.

Маркиза Простая Баба

С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным.. . 😝

Solnyshko

bravo Markiza,,,,,,,,pusti znaiut kak vypendrivatsea,,,,,,,,,🙃😜😉

Solnyshko

🖼