Светлана Зубакова

Китайцы говорят: чтоб вам жить в эпоху перемен. Вам не страшно жить в эпоху Бузовой?

Ответы · страница 2
Тася Гаврик

А чего её бояться? И кто она такая, чтобы эпоху её именем называть...это вы завернули!)))

Ма
Маргарита

эпоха пердузовой😆

Ма
Маргарита

Тася задумалась..Эпоха пердузовой или рейтузовой ?😜 😀 😱

Ма
Маргарита

дай бог ему сил вывести к удачному логическому концу всю эту историю...

Эдуард Самойлов

Бузова мимо. А так да! Эта самая страшная китайская поговорка. Даже, скорее, проклятье

Диана Барская

ничего себе вы прямо её эпохой назвали...ой эпоху её именем назвали....это страшно

Светлана Зубакова

Диана, я не называла. Она сама сказала! А что, имеет право с многомиллионной армией поклонников, просто для меня загадка ее популярность.

Диана Барская

Светлана...я с вами!!! 👌

Елена Дробчак

я живу в свое время и почему все так кинулись превозносить...этих из дурдома..

Пан Стефа́н

Кто это? Что за государственный деятель и почему Вы эпоху назвали её именем?

Светлана Зубакова

Да почему я? Просто услышала по телеку и задала вопрос. Стало интересно кто поверил в этот бред.

Пан Стефа́н

Я видел эту дурочку по телеку. Что-то поёт, какие-то номера выкидывает ... Но таких много, не она одна.

Efim Certan

ДА КАК ТО УЖЕ НЕ СТРАШНО . ПРИВЫКЛИ .... ВЕДЬ КО ВСЕМУ ЧЕЛОВЕК ПРИВЫКАЕТ 💐

Анатолий Бочкарев

Бузова , разве это эпохара? А вот в эпоху Путина с Медведевым - одни надежды.

Анатолий Занкевич

Я живу ! ЭЭто главное »А страх преодолим ! Я вам как спортсмен это говорю !

Аксакал-Хан-Паша

...пока она несёт золотые яйца...в неё будут вкладывать и делать рейтинг...

Aлександр Кузьмин

Типа , Горбачёв,Ельцын, Путин,Медведев - это фигня !а вот Буууузова .......

Николай Чумак

Моё пришествие, считающееся вторым, перевернёт мир в верх тормашками!

Владимир

Бузова не страшна а вот жить в эпоху Путина, это действительно плохо.

Владимир

чёт как-то эта эпоха мимо меня прошла. Не знаю кто - это такой "бузова"

Дмитрий Логвинов

бузова,конечно,не моя музыка,но раздражает гораздо меньше репперов

Стас Васильев

вообще то путинская эпоха породида бузовых и ей подобных ублюдков.

Hsv Шустов

С головы на ноги. Бузова - это не символ эпохи перемен, а её продукт.

Андрей Мацнев

Даже китайцы с их изощрённым пытками так жестоко не проклинают!)))

Алексей

О чём Вы... Не дай Боже жить в эпоху перемен..это сказал Конфуций.

Светлана Зубакова

Не правильно написала, чтоб вам жить в эпоху перемен, как пожелание плохого.

Irina Makarova

Это кто такая? Не нравится мне фамилия! И так всё " перепутили"!

Wo
Wolf

Эпоха Путина и Трампа в пластиковый век.. По моему опаснее)))

Екатерина Ершова

Я скорор вообще буду бояться выходить на улицу. Телевизор уже давно не смотрю, но с телезрителями все еще общаюсь...

Wo
Wolf

)))) так может махнём в деревню? и забьём на инет и телевизор! ))